Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Недорогой и надёжный хостинг.

общение о работе, карьере и самореализации
Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Недорогой и надёжный хостинг.

Сообщение Нури » 17 сен 2020, 10:10

Нужен недорогой хостинг для создания интернет магазина, подскажите, какой выбрать?

Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Недорогой и надёжный хостинг.

Сообщение Jinno » 17 сен 2020, 14:23

Выбор надежного хостинга является очень важным в деле успешной работы созданного сайта.

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Недорогой и надёжный хостинг.

Сообщение Нури » 17 сен 2020, 20:51

Я пока начинающий и хочу поинтересоваться можно ли найти не дорогой хостинг? или лучше с такими не связываться?

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Недорогой и надёжный хостинг.

Сообщение Awenq » 17 сен 2020, 23:54

А где вы брали недорогой и надёжный хостинг для вашего сайта? Просто я недавно создал сайт и долго не мог выбрать, где взять хостинг. Ну в итоге обратился в эту компанию " " " thehost.ua/vps_vds/plans"> thehost.ua/vps_vds/plans , у которой недорогой хостинг и с отличной конфигурацией. Поэтому не раздумывая обратился к ним. Пока все устраивает, поддержка отлично работает, всегда помогут.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Недорогой и надёжный хостинг.

Сообщение Fialka55 » 19 окт 2020, 08:06

Вот уже несколько лет свои сайты держу на Бегет, стабильная работа сервера, отличная тех. поддержка, кстати дают месяц бесплатного тестирования.

knyazgna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:16

Недорогой и надёжный хостинг.

Сообщение knyazgna » 23 ноя 2020, 09:33

Я при выборе хостинга делала расчеты и поделюсь ими с форумчанами. Исходила из предположения, что посещаемость магазина 1000 уников и каждый пользователь делает по 30 кликов, а активность в магазине бывает не больше 16 часов в сутки, на сервере планируется нагрузка в 2.5 запроса в секунду. Запросы до статики не учитывала. В этом случае выбрала тариф VDS у ХостПро hostpro.ua с минимальной конфигурацией: 2 CPU, 4 Gb RAM.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Недорогой и надёжный хостинг.

Сообщение NatalyaReren » 24 ноя 2020, 09:12

knyazgna писал(а):Источник цитаты Я при выборе хостинга делала расчеты и поделюсь ими с форумчанами. Исходила из предположения, что посещаемость магазина 1000 уников и каждый пользователь делает по 30 кликов, а активность в магазине бывает не больше 16 часов в сутки, на сервере планируется нагрузка в 2.5 запроса в секунду. Запросы до статики не учитывала. В этом случае выбрала тариф VDS у ХостПро hostpro.ua с минимальной конфигурацией: 2 CPU, 4 Gb RAM.

Обалдеть... откуда такие познания?)))
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: