Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Прирост трафика на сайт

общение о работе, карьере и самореализации
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Прирост трафика на сайт

Сообщение Вера Мэй » 25 окт 2020, 11:58

Здравствуйте. Как добиться прироста трафика на сайт? Это можно сделать самостоятельно?

Masterdans
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 20:44

Прирост трафика на сайт

Сообщение Masterdans » 19 май 2021, 18:37

Здравствуйте Вера! Можно, но для этого нужны знания и время ;)
https://web-seo.com.ua/ Cтудия интернет-маркетинга WEB SEO

Аватара пользователя
Venerka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2021, 18:11

Прирост трафика на сайт

Сообщение Venerka » 24 май 2021, 22:00

Наверно самостоятельно вы не сможете это сделать. Нужно к специалистам обращаться.

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Прирост трафика на сайт

Сообщение A_Elise_Lee » 15 июн 2021, 07:42

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Как добиться прироста трафика на сайт? Это можно сделать самостоятельно?

Вряд ли. Алгоритмы поисковых систем постоянно усовершенствуются. Вряд ли вы "осилите" этот вопрос. Поэтому обращайтесь к специалистам. Правда это станет вам в копеечку!

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Прирост трафика на сайт

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 11:22

Не понимаю почему все говорят, то не получится самостоятельно. Я думаю, что получится.
Есть несколько каналов по которым приходит трафик на сайт:
1) Direct - прямой переход. Например, через закладки или вбиваете доменное имя вручную
2) Трафик из соц сетей. В соцсетях размещены ссылки на страницы вашего интернет ресурса.
3) Трафик с других сайтов (реферальный трафик). Баннерная реклама или ссылки в статьях, пресс-релизах интервью и прочее на страницы вашего и нтернет ресурса.
4) SEO трафик. Т.е. трафик из органического поиска. Чем выше ваш сайт находится в поиске по определенным запросам, тем выше шанс, что вы получите посетителя.
5) Контекстная реклама. Например, гугл реклама. Платите деньги за показы, клики, переходы, лиды и прочее.
Исходя из этого, трафик на сайт вы получить можете. Но очень важный момент. Пользователь может зайти на сайт и сразу уйти, так как посчитал, что ресурс ему не нужен. Показатель отказов высокий, глубина просмотра маленькая и т.д.
Поэтому без специалиста вам конечно не обойтись. Такие вопросы решают SEO специалисты и специалисты по контекстной рекламе.
В любом случае это работа долгая, кропотливая и требует вложений, независимо будете ли вы сами этим заниматься или поручите специалисту.
Обучиться можно всему, вопрос стоит в целесообразности. Успеете ли вы уследить за всем?


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: