Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Полотенца оптом

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Полотенца оптом

Сообщение АлинаЖукова » 11 фев 2021, 22:31

Народ, кто подскажет где можно приобрести хорошие полотенца по приемлемым ценам, но и чтоб качество не страдало. Полотенца нужны для гостиничных номеров, старые уже износились, нужно заменить, но они были классные и служили нам около 3 лет при частых стирках. Хочется купить несно подробное.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Полотенца оптом

Сообщение АннаШульгаа » 11 фев 2021, 22:38

Смотрите просто на внешний вид полотенца, главное чтоб оно вам понравилось, было приятное на ощупь, без резкого запаха, чтоб были ровные швы и не торчали нитки

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Полотенца оптом

Сообщение Marinet » 11 фев 2021, 22:40

Ну вы хотите качественное,натуральное и за приемлемую цену, но так не бывает, ведь качественное полотенце это будет стоить дорого. Посмотрите полотенца ТМ Ярослав, сама использую такие полотенца

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Полотенца оптом

Сообщение инналисняк » 11 фев 2021, 22:45

Согласна с вами, очень важно в гостиничные номера приобрести хорошего качества полотенца, это приятно для ваших гостей, ведь бывает, что в номере все классно, интерьер, мебель и маленькая мелочь в виде синтетического полотенца испортит все впечатление. Также хорошо для вас, ведь качественное полотенце дольше вам прослужит. Покупайте турецкие полотенца, они считаются лучшими на рынке. Можно выбрать на этом сайте, каталог большой, разные по текстуре, размеру,цвету " " " towels.com.ua/turetskie-polotentsa/"> towels.com.ua/turetskie-polotentsa/


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: