Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Создание сайта

общение о работе, карьере и самореализации
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Создание сайта

Сообщение Вера Мэй » 09 мар 2021, 15:03

Здравствуйте. Хочу создать сайт салона красоты. Как вы считаете, стоит попробовать создать сайт самостоятельно или лучше обратиться к специалистам?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Создание сайта

Сообщение Margo25 » 09 мар 2021, 15:08

Добрый день. Я пыталась создать сайт по продаже украшений ручной работы, сайт получился слишком примитивный, да и раскрутить мне его не удалось. В итоге, я обратилась в SeoGroup и воспользовалась их услугами по созданию и продвижению сайта. Результат превзошел все мои ожидания, цена вполне себя оправдала, благодаря сайту бизнес стал приносить реальный стабильный доход.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Создание сайта

Сообщение Fialka55 » 09 мар 2021, 17:04

стоит попробовать создать сайт самостоятельно или лучше обратиться к специалистам

На начальном этапе нужно самой разобраться, как создать сайт, как выбрать хороший хостинг, провести хотя бы внутреннюю оптимизацию проекта. А уже для внешней можно подключить специалистов.

Аватара пользователя
Афина
Наш человек
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:16

Создание сайта

Сообщение Афина » 11 апр 2021, 17:12

Fialka55 писал(а):Источник цитаты
стоит попробовать создать сайт самостоятельно или лучше обратиться к специалистам

На начальном этапе нужно самой разобраться, как создать сайт, как выбрать хороший хостинг, провести хотя бы внутреннюю оптимизацию проекта. А уже для внешней можно подключить специалистов.

Пробовала сама создавать - у меня не получается.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Создание сайта

Сообщение Fialka55 » 24 апр 2021, 05:26

Нужно все делать поэтапно, первым делом аналитика ниши, сбор качественного семантического ядра - план, по которому будете оформлять статьи на сайте. Кстати, чем лучше отфильтруете ключи, тем быстрее пойдет трафик с поисковых систем.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Создание сайта

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 14:26

какой сайт вам именно нужен? звоните за номером - 0634525673
помогу чем смоу

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Создание сайта

Сообщение dashka25 » 26 май 2021, 16:34

Для создания любого сайта понадобится украинский хостинг https://onehostplanet.ua/ru, они из хороших моно найти у провайдера Onehostplanet. У них мощные сервера и круглосуточная тех. поддержка.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Создание сайта

Сообщение Виталий Горн » 31 май 2021, 13:29

Лучше обратится к специалистам своего дела, чтобы потом локти не кусать.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Lary
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 11:50

Создание сайта

Сообщение Lary » 14 июн 2021, 11:53

можете написать мне в ЛС, мы делаем сайты и интернет-магазины, а также занимаемся продвижением

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Создание сайта

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 11:26

Если создавать самостоятельно, то придется разбираться во многих тонкостях + обычно это выходит дольше. Такой вариант дешевле.
Если обратиться к спецам, то они разработают уникальный дизайн, а потом сделают верстку. Такой вариант стоит от 1000$
Исходите из бюджета и временных возможностей

pipirus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 10:39

Создание сайта

Сообщение pipirus » 27 окт 2021, 15:38

А я раджу цю компанію smm.co.ua/facebook/ , в якій впевнений на 100%.... Створять сайт дуже професійно.... Якщо необхідно, спеціалісти налаштують рекламні кампанії!!! Якісно,надійно та недорого!!

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Создание сайта

Сообщение serg1992 » 02 ноя 2021, 08:13

Сейчас на ТИЛЬДЕ можно беслатно сделать нормальный сайт, да надо потратить 5-7 дней на изучение и практику в самой проге , либо вообще взять шаблон и не парить, тем более салон красоты . на продвижение да обратиться можно но делать сатйт под такие задачи проще простого , конечно контора скажет что нужны ( питченги, брейн штормы, проект менеджер, дизайнер и разраб) но это что бы прайс потом выставить огромный


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: