Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где заказать создание сайта?

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Валериана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 14:57

Где заказать создание сайта?

Сообщение Валериана » 19 май 2021, 21:54

У кого есть интернет магазин хочу посоветоваться с вами в одном деликатном вопросе.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Где заказать создание сайта?

Сообщение Мила Малинина » 20 май 2021, 15:52

Сайты есть разные. Вам для чего? Для продажи интернет магазин или сайт информативной тематики? Можно на бесплатных шаблонах создать, может у вас и самостоятельно получится.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Где заказать создание сайта?

Сообщение Yasia » 20 май 2021, 17:37

Я думаю, что мы все здесь собравшиеся не сильно в теме. Для меня это - китайская грамота. Я только как покупатель на сайты захожу. И скажу вам так, девочки: дизайн привлекает сильно внимание.

Аватара пользователя
Степан Антонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:38

Где заказать создание сайта?

Сообщение Степан Антонов » 20 май 2021, 18:33

Ну, есть такое дело. Дизайн и правда привлекает, но я больше на цены смотрю. И ещё заметил: чем круче магазин - тем выше цена. Дело не только в дизайне. На рекламу ещё владельцы тратятся. Они в ТОПе всегда, могут себе позволить высокую стоимость товаров.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Где заказать создание сайта?

Сообщение Svetlana3.14 » 21 май 2021, 08:51

я бы хотела свой сайт, но не сильно большой и дорогой. Мне бы хватило нескольких страничек для продаж, но хочу чтобы раскруткой паралельно кто-то занимался на постоянной основе.

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

Где заказать создание сайта?

Сообщение A_Elise_Lee » 15 июн 2021, 07:38

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты Сайты есть разные. Вам для чего? Для продажи интернет магазин или сайт информативной тематики? Можно на бесплатных шаблонах создать, может у вас и самостоятельно получится.

На бесплатных шаблонах интернет-магазин вряд ли сделаешь!

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

Где заказать создание сайта?

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 11:08

Если говорить о классном и адаптированном сайте, то лучше заказать дизайн у веб-дизайнера. Обычно они делают в фотошоп. А потом скинуть этот дизайн верстальщику. Примерно через месяц у вас будет такой интернет-магазин, который вы хотели. Но конечно это будет стоить определенных денег (от 1000$).
Если хотите сэкономить, то можно сделать сайт самому на WordPress или OpenCart. Но здесь придется устанавливать кучу плагинов. Код сайта будет оооочень большим, присутствовать ненужные скрипты и прочее. Но в целом тоже неплохой вариант, так как запустить и раскрутить сайт можно так, а потом заказать уже уникальный дизайн и верстку.
OpenCart по сути уже заточен под интернет-магазины, а на WordPress для этого придется скачать еще дополнительный плагин. Но в целом ничего сложного. Очень много обучающих видео на Ютуб


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: