странная работа дочери.Или я зря беспокоюсь?
Добавлено: 02 окт 2011, 20:32
Я в замешательстве. Не знаю, что и делать.Но, давайте обо всем по порядку. Я воспитывала дочь одна. Моя Эмма всегда была очень одаренной девочкой, хорошо знала английский.. Мы жили в с ней в небольшом городке. И когда Эмме было 18, и она закончила школу, она уехала в Питер поступать. У неё это не вышло ,но она сказала ,что нашла работу. Работа приносила огромные деньги.Ей и комнату удалось снять. И мне она регулярно посылала. Недавно приехала её навестить. Дочь было не узнать. Она была очень хорошо одета. Когда стала её расспрашивать о работе она почему-то отводила глаза и говорила что работает фрилансером. В какой области не говорила. Вечерами она разговаривала по телефону с какими-то мужчинами. Слишком ласково ,чтобы \это были деловые переговоры. Когда её не было дома не совладала со своим любопытством и залезла в её компьютер. Наткнулась там на очень странные письма. Все письма были к мужчинам. Некоторые были откровенными эротическими фантазиями. Некоторые просто романтическими. нО все были любовные.е вернулась дочь, я показала ей эти письсма и спросила, что это. И она призналась, что работает на сайте знакомств. Она должна составлять анкеты и брать для них фото из социальных сетей. А потом переписываться за разных девушек, с богатыми иностранцами и звонить им по телефону и вести любовные беседы. а когда они предлагают релаьную встречу, прерывать с ними отношения. Её фото там нет и на веб камеру она(слава богу) не работает. НО ведь она вступает в отношения, пусть и виртуальные за деньги.Врать, флиртовать.. Кроме того, мне кажется эта работа незаконая и мою дочь могут привлечь к ответственности. И ещё я боюсь что эта работа пагубно скажется на её психике. Вдруг она и в жизни будет фдлиртовать с мужчинами за деньги и вопринимать их только как способ наживы. Вдруг она не сможет искренне, по настоящему влюбиться?
Или может я зря беспокоюсь? Как вы думаете стоит моей дочке оставаться на этой работе или мне надо натсоять ,чтобы она уволилась?
Или может я зря беспокоюсь? Как вы думаете стоит моей дочке оставаться на этой работе или мне надо натсоять ,чтобы она уволилась?