Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сколько раз в день вы едите на работе?

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Linkenita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2019, 21:02

Сколько раз в день вы едите на работе?

Сообщение Linkenita » 24 окт 2019, 21:09

я утром всегда завтракаю дома. вот такой у меня ритуал, не выйду на работу, пока не буду сытая))
на работе у меня три приема пищи, один из которых основной. в 11 утра я съедаю банан или яблоко, в 14-15 у меня обед. чаще готовлю дома сама, но бывает такое случается, что просто элементарно не хватило времени, тогда заказываю доставку бизнес ланчей по Киеву, хорошо, что привозят быстро и еда вкусная), а в 5 часов у меня последний прием пищи на работе - обычно это йогурт)
дома ужинаю салатом с вареной курицей или рыбой. или если совсем не хочется кушать - пью йогурт (без сахара) с семенами чиа. вкусно - бомба! советую!

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Сколько раз в день вы едите на работе?

Сообщение Алена Максимова » 20 дек 2019, 20:20

Я по-разному. Вот сегодня не успела позавтракать, к 10 сделала себе кофе, к 11 съела огурец, потом яблоко. Благо коллеги не было в кабинете, я была одна, так что никого вы бы своим жеванием не раздражала) На обед у меня сегодня картошка с курицей, есть хлебцы, может еще и яблоко съем, выпью чай. Еду всегда ношу с собой, кофе тоже купила и сама себе делаю на работе, чай тоже свой принесла просто потому что брезгую есть в ресторанах и столовках, готовую еду тоже покупаю исключительно редко. Только если не успела приготовить дома или купить продукты. Получается сегодня я на работе 2 раза поем, может еще и яблоком перекушу, но это потому что сегодня не завтракала. Бывает, что ем только в обед и даже чай-кофе не пью. Работаю с 9 до 17, поэтому официального перерыва на обед у меня нет, часто ем прямо за рабочим столом. А вы сколько раз едите на работе, что обычно едите, носите еду с собой или идете куда-то обедать?

Альтамирра
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 18:30

Сколько раз в день вы едите на работе?

Сообщение Альтамирра » 14 янв 2020, 18:37

У нас слава богу перерыв в 8 часовую смену получасовой планированый. Ну и против мини-перекуса яблока, или чего то такого что не отвлекает очень от работы никто не будет. Если что про офисную работу :-)
:lol3:

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Сколько раз в день вы едите на работе?

Сообщение Margo25 » 06 фев 2020, 18:32

Я на работе вообще не ем, просто пару раз пью кофе с бутербродом.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Сколько раз в день вы едите на работе?

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:44

На прошлой работе обед был час с 12- до 13, в это время помещение проветривали (и все хотели того или нет) выходили на кухню или улицу. Если работы было очень много и срочно ее нужно было сделать, терпели с обедом :ax: могли перенести на два,три часа позже.
Рабочий день был с 9.00 до 18.00

Marin22
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 10:54

Сколько раз в день вы едите на работе?

Сообщение Marin22 » 11 апр 2020, 15:06

ем один раз, но кофе могу пить по пять раз на день)

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Сколько раз в день вы едите на работе?

Сообщение LisaSimpson » 15 июн 2020, 20:31

Обычно ем один раз, но бывает что и два, но обычно один))

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Сколько раз в день вы едите на работе?

Сообщение Fialka55 » 10 июл 2020, 14:35

Так сложилось, что утром пью только кофе, не могу об еде даже и думать, желудок начинает просить что то существенное где то к 11 - 12 часам :), так что на работе ем только один раз, а вот кофе могу выпить два - три раза.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: