Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто активно участвует в СП?

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
красотка
Буду здесь жить
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 15:53
Награды: 1
:
Творец прекрасного

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение красотка » 30 авг 2012, 22:54

А я вот решила поучаствовать в Совместной Покупке Женская одежда от марки G*r*a*n*d*U*A. Девочки кому актуально - присоединяйтесь, для выкупа нужно набрать 10 всего заказов. Заодно проверим работу этого хваленого Клуба Покупок.

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Asisandra » 31 авг 2012, 14:59

Милашка Аня писал(а):
Asisandra писал(а):Милашка Аня, неа, не ОРГ. частый покупатель :-)

Еще лучше:)
Я вот как будущий ОРГанизатор хочу спросить - расскажите насколько ниже должна получаться стоимость, что бы вам, как частому покупателю было интереснее покупать так, чем искать скажем по оптовым базам? :rolll:
И вообще что интересненького еще готовы часто покупать? :oops:

Милашка Аня, это, мне кажется, уже от цен поставщиков зависит)) мое мнение, как покупателя:
даже когда я нахожу понравившуюся вещь у сп организатора, я все равно потом гуглю в поиске цен на этот товар, и в итоге смотрю, где и как дешевле брать - у данного орга, или же напрямую у оптовиков (иногда так получается дешевле, чем через организаторов сп) :-)
а покупаю чаще всего детские шмотки, себе что-то на одеть, или какие-то креативные штучки для интерьера)))
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Милашка Аня
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:59

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Милашка Аня » 02 сен 2012, 18:58

Asisandra писал(а):Милашка Аня, это, мне кажется, уже от цен поставщиков зависит)) мое мнение, как покупателя:
даже когда я нахожу понравившуюся вещь у сп организатора, я все равно потом гуглю в поиске цен на этот товар, и в итоге смотрю, где и как дешевле брать - у данного орга, или же напрямую у оптовиков (иногда так получается дешевле, чем через организаторов сп) :-)
а покупаю чаще всего детские шмотки, себе что-то на одеть, или какие-то креативные штучки для интерьера)))

Да очень согласна с вами, потому что не раз видела на кидстафе какие то кричащие недоразумения по ценам.
Такое ощущение что люди просто надеются собрать как можно больше финансов с простушек, да что говорить - достаточно сделать мониторинг цен на какую то понравившуюся вещь в интернет магазинах - разбег иногда составляет не одну сотню грн.
красотка писал(а):А я вот решила поучаствовать в Совместной Покупке Женская одежда от марки G*r*a*n*d*U*A. Девочки кому актуально - присоединяйтесь, для выкупа нужно набрать 10 всего заказов. Заодно проверим работу этого хваленого Клуба Покупок.

Обязательно отчетик потом сделайте. Я тоже все собираюсь, но никак не подберу для себя чтото интересное :oops:

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Asisandra » 09 сен 2012, 14:21

Милашка Аня писал(а): не раз видела на кидстафе какие то кричащие недоразумения по ценам.
Такое ощущение что люди просто надеются собрать как можно больше финансов с простушек, да что говорить - достаточно сделать мониторинг цен на какую то понравившуюся вещь в интернет магазинах - разбег иногда составляет не одну сотню грн.

:soglas: у меня человек 6 из друзей занимаются сп, половина из них - накручивает цены в полную стоимость товара :o это не нормально, я считаю. :twisted:
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jysina
Премьер-министр Ути-пушек
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 12:36
Награды: 13
:
Кулинар Автору самой популярной темы Шополеди Моднявка
Трудоголик Любитель глянца Благодарность2 Благодарность7
Организатор СП Кормлю грудью Самая проницательная Следопыт

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Jysina » 09 сен 2012, 14:58

Asisandra, а как по мне это не правильно
я считаю если СП - это ты приглашаешь людей вместе с тобой заказать, чтоб получилось дешевле если оптом берешь или чтоб удешевить себе доставку, в общем смысл заказать товар дешевле для себя, и организатор заказа набавить набавить только свои реальные расходы а не зарабатывать
а хочешь заработать - пиши что ты предлагаешь свои услуги как посредника при заказе под %, но это уже не СП
Изображение
Изображение

Asisandra
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 12:12
Награды: 2
:
Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение Asisandra » 09 сен 2012, 17:16

Jysina, так а я о чем :-)
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала)))

Изображение

Изображение

victorias secret
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 14:43

Re: Кто активно участвует в СП?

Сообщение victorias secret » 20 сен 2012, 10:47

Девочки, формирую новый заказ на Victorias secret!!!
Обращайтесь в личку :flouver:


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: