Открыть свой магазин

общение о работе, карьере и самореализации
kadab_ra
Привет! Я новичок!

Где лучше всего продаются детские вещички б/у?

Сообщение kadab_ra » 29 янв 2014, 01:35

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!
Раньше в основном раздавали детские вещи, но хотелось бы по возможности, возвращать денежки с прошлых покупок, которые бы шли дальше на те же детские вещи. Поэтому вопрос для тех, кто продает детское б/у. Хотелось бы узнать, где эффективнее всего продаются детские вещи? На Кидстафе, Клумбе, Сландо, Аукро или на других площадках?
Заранее спасибо!

larisa_k111
Наш человек

Re: Где лучше всего продаются детские вещички б/у?

Сообщение larisa_k111 » 29 янв 2014, 10:41

По своему опыту. Все что я продавала это в основном на Сландо и Кидстаффе. На Клумбе объявления глубоко осядут,если не будешь постоянно платить за горячее объявление. С Аукро не сталкивалась

kisunia
Привет! Я новичок!

Re: Где лучше всего продаются детские вещички б/у?

Сообщение kisunia » 30 янв 2014, 10:24

Я пользовалась всеми вами перечисленными досками объявлений кроме Аукро, но лучше всего получается продавать на slando.ua, при том что я не особо заморачивюсь с продвижением объявлений в топ. Приблизительно раз месяц что-то покупают обычно.

Laguna
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение Laguna » 14 янв 2015, 14:27

Решила заняться продажей . Думаю сделать три отдела, помещение позволяет. Организовать не проблема для меня оказалось, а вот как быть с продавцами? Нет у меня этой жилки, умения продать, правильно предложить. Решила, что может стоит посетить тренинг специальный? Помогают такие семинары или нет? Стоит тратить время на это?

Lilya
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Открыть свой магазин

Сообщение Lilya » 04 сен 2015, 17:58

продавцов, действительно нелегко найти, те опаздывают, те воруют. Тут только методом проб и ошибок можно найти хороших сотрудников.
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

donna_da
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

Открыть свой магазин

Сообщение donna_da » 08 сен 2015, 20:52

сейчас трудно найти нормальных сотрудников. Все хотят получать деньги, но не работать.

Diannka
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение Diannka » 15 сен 2015, 12:22

Давно мечтаю))

Александра26
Осваиваюсь
Награды: 1
:
Автоледи

Открыть свой магазин

Сообщение Александра26 » 19 окт 2015, 09:42

Мы с мужем недавно открыли свой магазин мужской одежды. По советам знакомых у которых есть свой бизнес, мы поняли, что немало важную роль в привлечении клиентов играет интерьер. поэтому мы решили сразу заняться интерьером, закупить мебель. Перебравши много вариантов остановились на greeg, мы выбрали красивый диван, несколько офисных кресел и стульев, стол для работы, а так же обустроили примерочные и прилавки. Получилось все очень уютно и в тоже время строго. Теперь осталось только наружный дизайн доработать.

Elena Shevchenko
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Elena Shevchenko » 21 окт 2015, 17:44

А я торгую в интернет магазине, когда начинала закупила партию платьев, и продавала через вконтакте, правда на закупку кредит пришлось взять, но платья быстро продались и я кредит погасила, теперь у меня свой интернет магазин, и не надо ни помещений ни продавцов.

Karolinka
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение Karolinka » 22 окт 2015, 10:54

Планируем с мужем открыть свой магазин. Думаем заказать бизнес план.

Ivan WWW
Буду здесь жить

Открыть свой магазин

Сообщение Ivan WWW » 22 окт 2015, 10:56

Я думаю легче самому написать его!

Karolinka
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение Karolinka » 22 окт 2015, 10:58

А есть какой то пример, как его писать?

Ivan WWW
Буду здесь жить

Открыть свой магазин

Сообщение Ivan WWW » 22 окт 2015, 10:59

В интернете много примеров поищите)

Polya
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение Polya » 23 окт 2015, 09:15

Александра26 писал(а):Источник цитаты Мы с мужем недавно открыли свой магазин мужской одежды. По советам знакомых у которых есть свой бизнес, мы поняли, что немало важную роль в привлечении клиентов играет интерьер. поэтому мы решили сразу заняться интерьером, закупить мебель. Теперь осталось только наружный дизайн доработать.

Интерьер играет большую роль, безусловно, но нужно еще заниматься и внешней рекламой, и рекламой в интернете, и привлекать покупателей акциями, скидками.
А бизнес план лучше писать самому, вы ведь его для себя же и пишете, чтобы понимать куда нужно двигаться, какой стартовый капитал нужен, когда он окупится и т.д.

rosario
Осваиваюсь
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение rosario » 23 окт 2015, 16:40

Аля45 писал(а):Источник цитаты Также советую вам установить правильное программное обеспечение, для грамотного документооборота. Как показывает практика, большой проблемой предпринимателей есть грамотное формирование документов и отправка их в нужные органы. Чтобы упростить этот процесс, выпустили специальные программы для формирования электронного документооборота. .

Полностью согласен, что без грамотной документации в бизнесе и делать ничего, а если в налоговую с опозданием что-то прислать - от штрафов обалдеть можно. Поэтому не нужно скупится в таком деле и лучше приобрести качественное программное обеспечение. Своим функционалом оно окупится вам в 100 раз.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»