Открыть свой магазин

общение о работе, карьере и самореализации
Ника Харитонова
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Открыть свой магазин

Сообщение Ника Харитонова » 24 янв 2017, 14:54

Мой брат покупал принтер для печати этикеток "Зебра"

Аля Тёмина
Буду здесь жить
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Аля Тёмина » 25 мар 2017, 15:27

Сейчас любой магазин нужно выводить на интернет уровень. Так и аудитория будет хорошая, и доход выше.

Мила Малинина
Буду здесь жить
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Мила Малинина » 26 мар 2017, 12:08

Елена Светлая писал(а):Источник цитаты
Elena Shevchenko писал(а):Источник цитаты А я торгую в интернет магазине, когда начинала закупила партию платьев, и продавала через вконтакте, правда на закупку кредит пришлось взять, но платья быстро продались и я кредит погасила, теперь у меня свой интернет магазин, и не надо ни помещений ни продавцов.

А как продвигать свой интернет магазин?

С помощью специалистов, конечно! Хотя встречала я на форуме несколько таких комментов, по поводу того, что всё можно делать самостоятельно...но реально, наверное люди не понимают, насколько важно сделать продвижение качественно и вовремя, чтоб словить момент и вывести сайт в ТОП. А своими силами это потянуть практически невозможно...Мы качественный аудит и продвижение своего рабочего сайта заказывали в Киеве через echizh.com.ua/. Ребята провели быстрый анализ сайта и комплекс работ по внутренней и внешней оптимизации.
Последний раз редактировалось Мила Малинина 28 мар 2017, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Корра Танина
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Корра Танина » 09 апр 2017, 00:01

Прежде всего нужно определиться с товаром, который будете продавать. Дальше нужно найти поставщика. Ну и оценить свои финансовые возможности потом нужно будет, потому что сегодня закупка товара - это не дешевое удовольствие.

Мара Железная
Буду здесь жить
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Мара Железная » 09 апр 2017, 07:21

У меня подруга никакой интернет-магазин не открывала. Благополучно через ВКонтакте торгует детскими вещами. Сначала, пока в декрете была, распродавала вещи своего сына, которые родственники надарили, а малыш даже поносить не успел - вырос. Потом нашла оптовых поставщиков. Уже лет 5 у неё так бизнес потихоньку крутится.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Krerri
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Krerri » 09 апр 2017, 20:39

На мой взгляд Кидстаф лучше всего продает

Влада Горобец
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Влада Горобец » 19 апр 2017, 12:02

Вот именно первым делом нужно посчитать, сколько денег есть на развитие своего дела. И на всякий случай продумать варианты привлечения капитала из других источников, поскольку чаще всего денег все равно потом не хватит, лучше сразу подумать, где в таком случае потом будете их брать. Если технику будете продавать (а это самая востребованная сегодня продукция на рынке) , то можете глянуть тут http://техника.od.ua/naushniki/bluetooth-garnituri ассортимент. Мы тут недавно блютус гарнитуры заказывали. Это оптовый магазин, но цены практически такие же, как если работать напрямую с Китаем, мы сравнивали. Так что рекомендую, дешевле Вы технику или аксессуары к ней навряд ли вы еще у нас где-то найдете.

иришка1983
Осваиваюсь

Открыть свой магазин

Сообщение иришка1983 » 09 май 2017, 17:44

Для того чтобы продавать не обязательно создавать сайт или покупать интернет-магазин, достаточно страничке в соц сетях или блога на Ютубе. Если у вас есть видео блог на Ютубе считайте, что уже пол дела сделано, наполните его нужным контекстом, роликами с товарами и приступайте к раскрутке. На Ютубе самое главное просмотры, если их много, то вы популярны. Если с просмотрами проблемы, то просто купите их. Где заказать просмотры на YouTube выбирайте сами.

Елена Даничкина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 2 раза

Открыть свой магазин

Сообщение Елена Даничкина » 09 май 2017, 19:20

Krerri писал(а):Источник цитаты На мой взгляд Кидстаф лучше всего продает

я везде по чуть-чуть торгую,не сказала бы, что кидстафф лучше продает,последнее время лучше в контакте

Виталий Симоненко
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Виталий Симоненко » 09 май 2017, 19:24

Я открывал новый бизнес по доставке товара из Китая. Стартовый капитал брал https://vam-groshi.com.ua/ Очень удобное кредитование, деньги перечисляют на банковскую карту, этой картой и расплачиваюсь в итернете на Китайских торговых платформах.

Антон Ставицкий
Буду здесь жить
Контактная информация:

Открыть свой магазин

Сообщение Антон Ставицкий » 09 июн 2017, 07:48

Мара Железная писал(а):У меня подруга никакой интернет-магазин не открывала. Благополучно через ВКонтакте торгует детскими вещами. Сначала, пока в декрете была, распродавала вещи своего сына, которые родственники надарили, а малыш даже поносить не успел - вырос. Потом нашла оптовых поставщиков. Уже лет 5 у неё так бизнес потихоньку крутится.

Привет. Многие торговали через ВК, но сейчас в Украине запрет на российский социальные сети и очень сложно стало людям продавать. Я нашел выход и купил качественный VPN https://colander.pro/ .С его помощью можно находиться в сети анонимно и посещать любые ресурсы!

gasil
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение gasil » 10 июн 2017, 09:03

очень удобно печатать на картридж HP 901 (CC656AE) http://parts-ua.kiev.ua/products/29181231

dianayc
Буду здесь жить

Открыть свой магазин

Сообщение dianayc » 19 июн 2017, 13:36

Здравствуйте, у нас с мужем маленький магазинчик , для того чтобы его открыть взяли не большой кредит , сейчас кредит отдали , и магазин уже приносить не плохую прибыль , кстати есть не плохая информация которой мы сами пользовались как взять кредит без кредитной истории http://o-finansah.ru/advices/kak-mozhno-poluchit-mikrozajm-na-kartu-bez-kreditnoj-istorii/

сережка
Привет! Я новичок!

Открыть свой магазин

Сообщение сережка » 22 июн 2017, 22:48

Аля Тёмина писал(а):Источник цитаты Сейчас любой магазин нужно выводить на интернет уровень.

Чтобы в интернет выйти помимо придумки названия для магазина надо сразу позаботиться о доменном имени для сайта. Мы специально заказывали для этого нейминг в https://logofactory.ua/price-naming.html.

Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 15 раз

Открыть свой магазин

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 23 июн 2017, 14:10

а использовать бренд в названии сайта нельзя что ли?

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»