Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как достичь душевного равновесия и спокойствия

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Gaga
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:02

Как достичь душевного равновесия и спокойствия

Сообщение Gaga » 12 фев 2015, 18:12

Бывают моменты в жизни, когда будто ощущаешь душевный покой и уверенность, краски мира яркие и радужные, а будущее кажется светлым и прекрасным. Но так редко :hahahahah:
Вот думаю, есть ли какие-то секреты или методы достижения душевного равновесия и спокойствия? Кто-то медитирует и помогает ли это?
Изображение

Аватара пользователя
Розалитта
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 18:10

Re: Как достичь душевного равновесия и спокойствия

Сообщение Розалитта » 10 мар 2015, 15:02

Для этого нужно научиться управлять эмоциями и релаксировать. Это очень помогает в стрессовых ситуациях (на работе, к примеру). Не всегда получается быстро восстановиться после "стычки" с начальницей, не удается сразу влиться в работу и быть по-прежнему эффективной.
28 марта состоится киевский открытый бизнес-тренинг "Стресс-менеджмент: миссия выполнима". Я бы сходила. Кому интересно, вот телефоны для получения дополнительной информации: 4689178, 0675477949
Самое светлое чувство - любофф!

Аватара пользователя
NataliNat12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 16:37

Как достичь душевного равновесия и спокойствия

Сообщение NataliNat12 » 09 июн 2015, 12:32

Душевное спокойствие прежде всего идёт от самооценки и самоощущения...Чтобы достичь его нужно, в противовес распространённому мнению, - нужно двигаться, занимать ум и тело, и тогда, когда не будет пустоты в жизни, и прийдёт душевное спокойствие :flouver:

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Как достичь душевного равновесия и спокойствия

Сообщение Антонина » 09 июн 2015, 14:20

Я работаю в практиках (можно назвать это медитацией). Помогает! Очень изменилась я,мое окружение и тд. Работаю по методу Сухова Григория Викторовича. "Методы духовного развития". Реально на жизнь посмотрела с другой стороны. Ощущения просто неимоверные) особенно умиляет то как люди эмоциональные не могут перевести тех кто спокойно на них реагирует ))) надо работать над собой. :soglas:

Аватара пользователя
Валентина Ярмилко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 09:25

Как достичь душевного равновесия и спокойствия

Сообщение Валентина Ярмилко » 10 дек 2015, 16:36

Никакая медитация мне не помогает. Ну не могу я достичь душевного равновесия сейчас. Есть подозрения, что муж изменяет. Думаю теперь, как мне его проверить. Может быть, если узнаю, что он верен, тогда и наступит это душевное равновесие? Но пока никак что-то...

Аватара пользователя
Алиса Смирнова
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:42

Как достичь душевного равновесия и спокойствия

Сообщение Алиса Смирнова » 10 дек 2015, 16:40

Так а в чем загвоздка? Сейчас много возможностей проверить мужа на неверность. у меня тоже были подозрения. но я такой человек, что долго терпеть не могу, я сразу же в бой. Поэтому, чтобы не выяснять особо отношения, сразу же в лоб предложила мужу провериться на детекторе лжи. Он согласился, наверное думал, что это все только в фильмах бывает. Но нет, проверка на измену на полиграфе " " " polygraph-ua.com/testirovanie-detektore-lzhi-proverka-supruzheskuyu-izmenu-poligrafe-c-3_31.html"> polygraph-ua.com/testirovanie-de ... -3_31.html - это не фантазия, а правда. Попался, по собственному желанию. Потом уже, после проверки, извинялся. И вы знаете, живется мне сейчас без него спокойнее и легче. Вот вам и спокойствие моральное и душевное.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: