Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Заработок в интернете. Работа дома. Идеи подработки

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Заработок в интернете, подработок

Сообщение Jenya » 14 фев 2015, 11:31

Writehelp, а выплаты там как происходят?
Изображение

Екатеринка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:35

Re: Заработок в интернете, подработок

Сообщение Екатеринка » 24 фев 2015, 13:06

И я подрабатываю на Адвего,всего пол года,но не постоянно,а по желанию. Впринципи,если заниматься постоянно этим, то можно поднимать хорошие суммы.

Аватара пользователя
coffeemadgirl
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 23:53

Re: Нашла себе работу находясь в декрете.

Сообщение coffeemadgirl » 27 фев 2015, 00:08

Поделюсь и своим опытом! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, живем на зарплату нашего папочки. Деньги с появлением ребенка стали просто улетать - поэтому стали подыскивать дополнительную работу. Сейчас вдвоем занимаемся наполнением сайтов в интернете в свободное время - муж от работы, я от ребенка :D . Теперь имеем стабильный доход благодаря webworking

Аватара пользователя
sellenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 16:43

Re: Заработок в интернете, подработок

Сообщение sellenna » 12 мар 2015, 09:27

Я на разных биржах статей пробовала работать. На некоторых просто пишу статьи для свободной продажи, а на некоторых непосредственно с заказчиками сотрудничаю. Хорошо, что там всегда есть гарантия выплат и знаешь, что тебя не обманут, если все правильно выполнишь. Обменников сейчас тоже хватает, так что всегда можно найти, где вывести деньги с биржи

Аватара пользователя
Маришка Дворянская
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:21

Заработок в интернете, подработок

Сообщение Маришка Дворянская » 15 мар 2015, 09:24

Екатеринка писал(а):И я подрабатываю на Адвего,всего пол года,но не постоянно,а по желанию. Впринципи,если заниматься постоянно этим, то можно поднимать хорошие суммы.

для того что бы там хорошо зарабатывать должна быть репутация с опытом более 2х лет, тогда заказы пойдут с нормальными суммами. Я пробовала в прошлом году, работая по 5-6 часов каждый день с двумя выходными - получается 70-80$/мес.) очень мало по-моему, хотя как подработка не помешает. Здесь vladoschiehov.wix.com/cryptomania можете посмотреть как вариант по заработку, муж делает в месяц 350-400$, занимается 4й месяц. Хотя программисты некоторые в интернете сейчас зарабатывают по 1,5к $ и больше, это тяжело подработкой назвать)

Аватара пользователя
Ильченятко
Консультант
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:20
Награды: 2
:
Генератор идей Планируем малыша

Re: Заработок в интернете, подработок

Сообщение Ильченятко » 17 мар 2015, 13:48

sellenna писал(а):Я на разных биржах статей пробовала работать. На некоторых просто пишу статьи для свободной продажи, а на некоторых непосредственно с заказчиками сотрудничаю. Хорошо, что там всегда есть гарантия выплат и знаешь, что тебя не обманут, если все правильно выполнишь. Обменников сейчас тоже хватает, так что всегда можно найти, где вывести деньги с биржи


А вы бы не могли ссылочки сбросить на сайты, с которыми вы сотрудничаете, а то я все на аферистов попадаю
Изображение



Изображение

ollga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:39

"Шустрые деньги" - новая система заработка в интернет

Сообщение ollga » 01 апр 2015, 11:35

Здравствуйте!

Я хочу рассказать Вам о том, как Вы уже сегодня сможете получить первую прибыль на свой счет.
От Вас требуется потратить всего лишь около 2-х часов на настройку сервиса и Ваш баланс будет пополняться автоматически.

Чтобы зарабатывать, Вам больше не нужно:
1. Продавать физические или инфо-товары.
2. Рассылать занудные рекламные письма.
3. Создавать свои инфо-продукты.
4. Изучать буксы и биткоины.
5. Рисковать на Форекс и бинарных опционах.
6. Искать клиентов в социальных сетях.
7. Раскручивать свой канал на YouTube

Хватит заниматься тем, что никогда не принесет Вам желаемый результат.
Я предлагаю Вам 6 видео-уроков и все дополнительные материалы, которые помогут Вам правильно настроить нужный сервис так, чтобы Ваш счет начал пополняться автоматически.
glopages.ru
Желаю успехов!

С уважением, Ольга.

lemonichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:08

Удаленная работа, написание текстов

Сообщение lemonichka » 06 апр 2015, 16:12

Фирме, занимающейся созданием и продвижением сайтов в сети Интернет, на постоянную удаленную работу требуются авторы для работы с текстами различной тематики. Если вы имеете минимальный опыт подобной работы или новичок в данной сфере, но хотите попробовать себя на новом поприще – обращайтесь, мы объясним суть работы и обучим всем премудростям. Смысл работы состоит в перефразировании готовых текстов таким образом, чтобы они становились уникальными для поисковиков, а так же в написании статей по заданиям различной сложности, используя различные источники информации. Тематика статей различная, возможен учет ваших пожеланий. Работа есть всегда, ее много. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество.
Требования к кандидатам: грамотность, пунктуальность, честность.
Оплата сдельная, посредством системы Вебмани. Плата за статьи составляет от 6 до 12 гривен за 1000 символов, в зависимости от сложности задания. Оплата происходит сразу после выполнения задания, без системы накопления и без задержек. Оплата возможна в гривнах и российских рублях. Мы гарантируем: если вы выполнили задание, то деньги получите обязательно. Кроме того, данная работа не подразумевает никаких платежей с вашей стороны, мы не принимаем никаких платежей от сотрудничающих с нами авторов.
Пишите на контактный е-мейл work.kadrovik@yandex.ru. для того чтобы получить подробные инструкции по работе, условия и обсудить интересующие вас вопросы.

Аватара пользователя
Gayane
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 14:20

Заработок на бирже

Сообщение Gayane » 14 апр 2015, 11:25

Всем привет, кто пытал свою удачу на торговле акциями в бинарных опционах?? Что там и как подскажите пожалуйста!

Аватара пользователя
Lilya
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 11:55

Заработок на бирже

Сообщение Lilya » 10 авг 2015, 04:40

на бинарных опционах практически никто не торгует сейчас по статистике т.к. все поняли что тех.анализ не работает если сравнивать с тем же форексом или обыкновенный фондовым (торговля акциями компаний), в любом случае в интернете сейчас полно информации на эту тему т.е. можете читать на спец.форумах/блогах и т.д. Муж торгует 3й год на фондовой бирже через брокера mig-international.ru/brokers акциями высокотехнологичных компаний (преимущественно индекс nasdaq-100), на бинарных тоже пробовал 2 месяца с депозитом 500$ но вышел в ноль и вывел деньги в силу того что риски очень высокие и движения рынка в целом непонятно. Пробую сейчас понемногу торговать на форексе кросс-парами на демо счете, почти все сделки убыточные из-за отсутствия опыта и знаний в фин. сфере
Иногда, чтобы получить желаемое, надо попробовать еще один раз!

ganny
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:41

Работа в социальных сетях

Сообщение ganny » 13 авг 2015, 10:55

В группе В Контакте увидел объявление о наборе 10 человек для работы в социальных сетях.
Как я понял работа на постоянной основе для тех у кого есть аккаунты в социальных сетях.
Может кому интересна такая информация.
Среди контактов только адрес менеджера.
lamodamarket@mail.ru на который нужно отправлять заявку.
Посмотрите может кто и найдет что то для себя

Аватара пользователя
Наталия Т
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:28

Заработок в интернете, подработок

Сообщение Наталия Т » 21 авг 2015, 18:56

смотрю все более становится популярным такая работа

Sparkthedreams
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 08:56

Работа в Интернет-проекте "Экспресс-Карьера"

Сообщение Sparkthedreams » 18 сен 2015, 09:01

Девушки, предлагаю начинать зарабатывать в Интернет-Проекте "Экспресс-Карьера" с компанией Oriflame, но БЕЗ ПРОДАЖ.
Построение собственного бизнеса с зарплатой каждые три недели основано на личном потреблении, обучении системе работы ну и, конечно же, самой работе.
Это работа:
- без рисков и вложений;
- в несколько часов в день;
- без отрыва от семьи (деток своих любимых);
- с хорошей и качественной продукцией (для себя и своей семьи);
- с отличным дополнительным заработком (для начала), а впоследствии - и хорошей зарплатой.
Вы сами решаете, как изменится Ваша жизнь...через неделю, месяц, год... А ведь можно проводить время в Интернете, социальных сетях, форумах и т.д. с пользой :-)
Подробная информация на моём сайте: vashdsi.blogspot.ru

Таня41
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:30

Нашла себе работу находясь в декрете.

Сообщение Таня41 » 21 сен 2015, 21:08

Привет :girlkiss: а я хочу предложить интересный вариант зароботка, который касается непосредственно нас - желающих беременности, беременных и кормящих мамочек: распространение продукта, который фундаментально восстанавливает организм от имунной до гормональной системы, облегчает беременность и послеродовой период, готовит к беременности, придает ценность грудному молоку, волосы ногти кожа становятся лучше!!!! Испытано на себе: беременность не наступала с 20 лет (Диеты, неправильный образ жизни безуспешное ЭКО). - сейчас мне 41, я беременна 1 раз благодаря правильному питанию и правильным тренировкам. 3 года назад занялась диетологией и постоянными тренировакми, получила сертификат тренера и диетолога . Когда все надежды были забыты - вуаля. !!! :dance4:

Таня41
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:30

Нашла себе работу находясь в декрете.

Сообщение Таня41 » 21 сен 2015, 21:18

:oops: Я понимаю что это и реклама и самореклама - но еще никогда так не была уверена в том что это НЕОБХОДИМО И ФУНДАМЕНТАЛЬНО!!! Речь идет о АМИНОКИСЛОТАХ-ПРОТЕИНЕ-БЕЛКЕ - все это одно и то же по разному зовется. Кто знаком с амвеем, орифлеймом, гербалайфом - знает о протеиновых коктейлях ценой 600-800 грн 400 гр. ТАкие коктейли питают и улучшают общее здоровье. Не спорю - они весьма полезны - вот только цена... порция 25-40 грн. Будучи диетологом, имея медицинское образование (среднее) и журналистское - высшее, я свела некоторые концы с концами))) и как для начала посмотрите лекцию моего любимого диетолога Константина Заболотного.

https://www.youtube.com/watch?v=cU9q41lzhxM

Добавлю, что Заболотный, будучи в прошлом педиатром, ушел в Технологии ЗДОРОВЬЯ, основал свою аюрведическую компанию ТРАДО, и выпустил цикл лекций. Константин Борисыч из семьи врачей - дед академик. Заболотный считает в корне неправильным фармакологическое направление медицины - лечение болезней. Он предлагает направление профилактики и правильного питания, оставаться в состояние здоровья. Что уже успешно доказано и опробовано на себе и близких, подопечных клиентах спотивного клуба. НО распространять и работать я предлагаю даже не с его аюрведическими, безусловно шикарными БАДАми ( хотя пожалуйста - могу рассказать и направить), а протеиновыми (аминокислотными/белковыми) коктейлями белорусского производства. Хотя бы базовым - восстановление белкового дефицита,(иммунитет, гормоны, питание достаточное и необходимое для правильного развития плода, хорошего ценного молока). Кому интересно - пишите, спрашивайте. Сделаем скайп конференцию. Я выхожу в декрет - если успею - сделаю сайт и вперед, как минимум гарантировано восстановитесь, помолодеете и оздоровитесь, а детишки будут правильно развиваться и меньше болеть:) :girlkiss:


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: