Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свой бизнес. Риски

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Свой бизнес. Риски

Сообщение Алина Кондур » 16 май 2017, 20:14

katzlodeyka писал(а):Источник цитаты От отца мне достался грузовик, но у нас в семье ни у кого нет прав нужной категории, я думаю его продать, чтобы не стоял памятником в гараже, а муж предложил немного вложить в него переоборудовать под самосвал или кран и отдать в аренду какой нибудь строй компании, и каждый месяц получать пассивный доход!!
Но я сомневаюсь стоит ли это того??


Риски есть всегда, без этого никак, и они отличаются по размеру в зависимости от типа избранного направления работы, ведь везде все немного по разному происходит, цифры различаются. Если грамотно выберете бизнес-модель и поставщика тогда рисков будет меньше, но исчезнуть они не могут. Поэтому нет смысла переживать и просто примите это как должное. А если боитесь рисков, то лучше просто не лезьте в бизнес. Значит не ваше это просто. А вообще любой бизнес - это не так легко как кажется.
Последний раз редактировалось Алина Кондур 19 май 2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учебный центр Пульс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:45

Свой бизнес. Риски

Сообщение Учебный центр Пульс » 23 май 2017, 16:20

что не делается -все к лучшему

Аватара пользователя
Rediska3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 18:06

Свой бизнес. Риски

Сообщение Rediska3 » 06 июн 2017, 15:51

ФЛА ФЛА писал(а):Источник цитаты Ох свой бизнес может создать ужасное количесвто риском и долгов

Конечно может создать и риски и долги, а может и денег принести. Все зависит от того как вы подойдете к своему бизнесу, к идеи, к построению, продвижению.
Я с подругой посвятили себя своему делу - наш магазинчик натуральной косметики) Сейчас мы сделали сайтик и пустили продажу через интернет.

Аватара пользователя
Анастасия Крузе
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 14:55

Свой бизнес. Риски

Сообщение Анастасия Крузе » 05 окт 2017, 13:02

Я тоже продаю косметику через интернет, только у меня не сайт, а страничка в Инстаграме. Так гораздо проще и намного дешевле, не нужно платить за создание сайта, только за продвижение.

Катрина25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:20

Свой бизнес. Риски

Сообщение Катрина25 » 14 окт 2017, 08:23

Ну а как вы хотели,бизнес и без риска??)так не бывает ,в бизнесе всегда есть огромный риск)Ну вот для начала откройте расчетный счет,так как без этого сейчас никуда)

Аватара пользователя
Александра Капаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:49

Свой бизнес. Риски

Сообщение Александра Капаева » 17 окт 2017, 10:13

Сервис M.E.DOC, ребят, кто с ним работал?

Аватара пользователя
МаришкаН
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:13

Свой бизнес. Риски

Сообщение МаришкаН » 19 окт 2017, 09:20

Риски есть всегда чем бы вы не задумали заниматься.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Свой бизнес. Риски

Сообщение alina75 » 21 дек 2017, 18:42

хочу свой бизнес - фабрику шитья для детей костюмов)Но нужны машинки, где продаться?

Аватара пользователя
Игорь Захаржевский
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 09:33

Свой бизнес. Риски

Сообщение Игорь Захаржевский » 15 янв 2018, 11:58

Да там и кроме этого есть масса вопросов, которые решить нужно...

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Свой бизнес. Риски

Сообщение Мила Малинина » 15 янв 2018, 19:46

Игорь Захаржевский писал(а):Да там и кроме этого есть масса вопросов, которые решить нужно...

Да само собой, что нюансов при открытии бизнеса очень много нужно учесть. Меня вот и саму интересует, как процесс регистрации предприятия происходит. Хочу с юристами проконсультироваться по данному вопросу.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
ZelenaRRR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 20:40

Свой бизнес. Риски

Сообщение ZelenaRRR » 15 янв 2018, 20:56

Без денег, как создать бизнес, кто знает? даже для той же мини пекарни и то, нужно оборудование, не забывайте про СЭС и пожарников!

Аватара пользователя
Игорь Захаржевский
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 09:33

Свой бизнес. Риски

Сообщение Игорь Захаржевский » 17 янв 2018, 10:33

Очень много нюансов в этом деле есть

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Свой бизнес. Риски

Сообщение Vong » 17 янв 2018, 10:35

Без денег никак конечно! Плсю вам еще нужно будет оформить совет ФОП, а для этого тоже нужны деньги, юрист не помешает, который будет консультировать по различным вопросам

Алина Кирова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:57

Свой бизнес. Риски

Сообщение Алина Кирова » 20 фев 2018, 00:27

Можно посмотреть в магазинах электроники, но хочу дать совет если вам вдруг понадобиться продать бизнес в Украине то помощь в поиске покупателей можно получить здесь.

Аватара пользователя
Карина Прокопенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:33

Свой бизнес. Риски

Сообщение Карина Прокопенко » 21 фев 2018, 14:01

Риски всегда будут мы вообще с мужем начали с завода, был кризис и думали останемся не с чем, пока не нашли нормального производителя вот " " " www.economazs.com/"> www.economazs.com/ ребята помогают нам развивать завод.


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: