Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Свой бизнес. Риски

общение о работе, карьере и самореализации
Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Свой бизнес. Риски

Сообщение megamozgowaya » 06 фев 2017, 14:47

Но и купить недвижимость - тоже денег не мало надо, особенно если хороший район.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Свой бизнес. Риски

Сообщение Каста Дива » 17 фев 2017, 18:35

Девчонки, если бизнес не развивать - вряд ли из него что-то толковое получится, о нем просто напросто никто не узнает.

Аватара пользователя
Jonsi
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 14:14

Свой бизнес. Риски

Сообщение Jonsi » 21 фев 2017, 11:06

всегда есть риск, но нужно их закладывать, когда чтото начинаешь

Бацзы
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:38

Свой бизнес. Риски

Сообщение Бацзы » 21 фев 2017, 16:57

Для того, чтобы открыть свое дело нужны не только деньги. Нужен опыт в выбранной сферы. А если пойти просто закончить курсы и открыть свой бизнес, то тут вся надежда только на удачу. В любом случае, не каждый может вести свое дело. Некоторым лучше работать на "дядю".
Кому интересно, могу посчитать: "принесет ли вам выгоду свое дело или лучше остаться работать на "дядю"?"

Аватара пользователя
GarDa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 09:09

Свой бизнес. Риски

Сообщение GarDa » 26 фев 2017, 22:20

Рисков в любом бизнесе множество, но если грамотно на самом старте проработать такие моменты как название, и логотип, и слоган, то глядишь и рисков поменьше станет.

Masha Pron
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:15

Свой бизнес. Риски

Сообщение Masha Pron » 27 фев 2017, 18:11

не было опыта в создании бизнеса в Украине но по опыту мужа и его партнеров.. рисков просто уйма
даже в моем бизнесе в интернете они так же есть)но влияющих факторов не так много как в офлайн бизнесе.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Свой бизнес. Риски

Сообщение Елена Даничкина » 03 мар 2017, 12:55

Самый большой риск прогореть - это открыть бизнес с одолженных денег или с кредитных. Только со своих. Или обороты нужны такие, чтоб хватало на аренду, зарплату работникам, налоги, сезонные закупки и еще долги отдавать.

Аватара пользователя
Rediska3
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 18:06

Свой бизнес. Риски

Сообщение Rediska3 » 28 мар 2017, 11:38

Елена Даничкина писал(а):Источник цитаты Самый большой риск прогореть - это открыть бизнес с одолженных денег или с кредитных. Только со своих. Или обороты нужны такие, чтоб хватало на аренду, зарплату работникам, налоги, сезонные закупки и еще долги отдавать.

Согласна!
А еще лучше начинать свой бизнес в интернете. У вас сразу отпадают, как минимум расход на аренду, да и оплата труда других денег стоит..Вот я в своё время послушалась мужа и перевела свой магазин в интернет, так сразу разницу заметила. Конечно через пару лет стали жать конкуренты, но я не пожалела и выделила бюджет на раскрутку и рекламу.

Аватара пользователя
Юлия Арсенина
Буду здесь жить
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:34

Свой бизнес. Риски

Сообщение Юлия Арсенина » 06 апр 2017, 11:44

Свой бизнес - всегда хорошо, главное не прогадать с направлением. Мы тоже в свое время начинали свое дело с супругом, переживали, рисковали, но нам улыбнулась удача, сейчас дела идут хорошо. Занимаемся недвижимостью, сперва открыли свое агенство, предлагали услуги по подбору жилья, сейчас покупаем и перепродаем квартиры и дома.

Аватара пользователя
Виталина Горн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 09:39

Свой бизнес. Риски

Сообщение Виталина Горн » 14 апр 2017, 13:43

Риски будут всегда, в любом виде бизнеса! Мне Больше всего понравилась для бизнеса (портативные кофейни)

Аватара пользователя
Виталина Горн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 09:39

Свой бизнес. Риски

Сообщение Виталина Горн » 25 апр 2017, 09:10

также неплохим видом заработка может стать работа в УБЕР

Аватара пользователя
katzlodeyka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:13

Свой бизнес. Риски

Сообщение katzlodeyka » 30 апр 2017, 18:11

От отца мне достался грузовик, но у нас в семье ни у кого нет прав нужной категории, я думаю его продать, чтобы не стоял памятником в гараже, а муж предложил немного вложить в него переоборудовать под самосвал или кран и отдать в аренду какой нибудь строй компании, и каждый месяц получать пассивный доход!!
Но я сомневаюсь стоит ли это того??

Аватара пользователя
Иван Витальевич
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2017, 10:56

Свой бизнес. Риски

Сообщение Иван Витальевич » 08 май 2017, 15:16

Любое дело это риски. Могу сказать , что каждый наш шаг это риски, потому нужно быть смелее и думать каждую секунду. При открытии бизнеса вы должны понимать сколько ложиться на ваши плечи, обязательно должна быть хорошая бухгалтерская и юридическая поддержка.

Аватара пользователя
ФЛА ФЛА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2017, 12:01

Свой бизнес. Риски

Сообщение ФЛА ФЛА » 11 май 2017, 12:02

Ох свой бизнес может создать ужасное количесвто риском и долгов

Аватара пользователя
Гогги Гершавян
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:30

Свой бизнес. Риски

Сообщение Гогги Гершавян » 16 май 2017, 16:43

irinarain писал(а):Источник цитаты Сократили на работе. Посчитала это знаком того, что нужно работать уже на себя. Есть сбережения. Есть помещение, которое можно арендовать на очень выгодных условиях. Думаю, может, пекарню маленькую? Помещение для этого подойдёт. И , возможно, наладить сбыт в своих точках.Пекарни процветают сейчас. Есть ещё вариант, но мне этот очень нравится. Как считаете, это большой риск начинать бизнес сейчас, в столь нестабильное время?


А как же вы хотели, дорогая моя? Это же бизнес, тут есть вещи и пострашнее, чем риски, хехехехех)


  • Родителям

Вернуться в «Работа, карьера, самореализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: