Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обсуждение нарушений пользователей

166.Fishka » 04 ноя 2011, 16:52

СНЕЖИК писал(а):никакой специи в сообщении ... и на тебе Изображение

:D
Цитата

Аватара пользователя 167.Xenna » 04 ноя 2011, 21:43

Валентина писал(а):Xenna, каких тем не видете?


Я неправильно выразилась, я в этой теме раза 4 писала, только 4 сообщение прошло
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 168.Юсяк » 04 ноя 2011, 22:01

Девахи, вы хоть сегодня работали??? :hahagirl: :hahagirl: :hahagirl: 12 страниц! :D

Вобщем все уже обсосали, нечего даже добавить :pardon:
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 169.Xenna » 04 ноя 2011, 22:12

СНЕЖИК писал(а):бывает конечно что наперчу пополной, но вот в этот раз реально ниче такого не делала

:D :D :D такой талантище не пропьешь
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 170.СНЕЖИК » 04 ноя 2011, 22:27

Xenna писал(а):
СНЕЖИК писал(а):бывает конечно что наперчу пополной, но вот в этот раз реально ниче такого не делала

:D :D :D такой талантище не пропьешь

в смысле? :sorry:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 171.Xenna » 04 ноя 2011, 22:29

СНЕЖИК писал(а):в смысле? :sorry:


ХарЫзьма энто ;) всё хорошо
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 172.СНЕЖИК » 04 ноя 2011, 22:31

Xenna писал(а):ХарЫзьма энто

агаИзображение.. она самая Изображение
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 173.Xenna » 04 ноя 2011, 22:33

СНЕЖИК, супер, смайлик забавный :-)
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 174.СНЕЖИК » 04 ноя 2011, 22:37

Xenna, ага, а мне оба нравятся...
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя 175.Lana » 06 ноя 2011, 00:49

Юсяк писал(а):Вобщем все уже обсосали, нечего даже добавить

:soglas: эта тема по активности превзошла трындеж
Цитата

Аватара пользователя 176.Сентябринка » 06 ноя 2011, 10:31

девочки, кто не успел в "час пик" обсуждения - то опоздал :lol3:
Цитата
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 177.СНЕЖИК » 06 ноя 2011, 10:34

ну да за день 12 стр. накатать :pardon:
Цитата
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

178.Vredinka » 07 ноя 2011, 11:37

Сентябринка писал(а):девочки, кто не успел в "час пик" обсуждения - то опоздал :lol3:

)))) я успевала только читать )))
Мое мнение - ничего такого СНЕЖИК не написала, чтобы писать жалобу админу (тем более жалоба, как я поняла, не от пользователя, которому отвечала СНЕЖИК). По поводу того, что девочки лидят в личных страничках и других темах, которые им интересны - правильно!!! а почему собственно говоря они должны сидеть где-то еще? Они знают друг давно, многие знакомы лично... им интересней там писать, у них есть общие темы для обсуждения. Если интересует, что-то из других тем - задавайте в них вопросы - не думаю, что они откажут в помощи. На вопросы, которые меня интересовали - девочки отвечали.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 179.Ann » 07 ноя 2011, 11:41

Хорошо, что я успела, перечитывать не придеться :D
Цитата

180.Leshka13 » 07 ноя 2011, 22:15

Можно и я выскажусь, раз уж явилась одной из "зачинщиц" - я не обращаю внимания новичек мой собеседник или нет: я тоже не постоянно бываю на форуме и никогг не знаю лично. Считаю, что если человек берет на себя смелось писать какие-то категоричные суждения, то незачем потом прикрываться статусом "новичка", т.к новичек он только на форуме, а не вообще в жизни. Интересно, если в реальной дискуссии с незнакомыми людьми человеку жестко ответят, он тоже будет слюни пускать "я новенький (новенькая)????? Человек пришел в МОЮ тему, где я не прошу дать доводы за или против завивки, а спрашиваю, стоит ли ее делать на дому (именно так и названа тема). Я в теме выложила свои фотки после 2 завивок - на мой взгляд, УДАЧНЫХ. Почему кто-то, не важно новичек или старичек, может позволить написать себе следующее
"биозавивку вообще надо запретить! это убийство для волос...я в свое время так хотела, слава богу еле подруги отговорили. сейчас вижу девочек на улице с паклями вместо волос- жесть..." и это не считается оскорблением мне, как автору, зато мой ответ - это зажимание новичка???? Предупреждение - так предупреждение. Но это действительно детский сад. Лично мне не интересно общаться на уровне сюси-пуси. Если высказался резко - будь готов получить резкость в ответ.

ну а с жалобами про сидение личных страничах - это ваще жесть: "Ма-а-а-ама, они не хотять со мной говорить, заставь немедля!!!!"
Цитата
Поле сортировки

« Обсуждение материалов и работы сайта