Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Проблемы по-женски

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Проблемы по-женски

Сообщение Manifa » 03 июл 2019, 01:21

Всем привет! Начали беспокоить боли внизу живота. Посоветуйте хорошего гинеколога? В поликлинику идти совсем не хочется, там до тебя никому дела нет...

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Проблемы по-женски

Сообщение Monika.ya » 03 июл 2019, 02:20

Manifa писал(а):Источник цитаты Всем привет! Начали беспокоить боли внизу живота. Посоветуйте хорошего гинеколога? В поликлинику идти совсем не хочется, там до тебя никому дела нет...


Да, с этим делом лучше не затягивать... Честно говоря, я тоже не доверяю нашим больницам... Лучше воспользоваться услугами частной клиники, так гораздо спокойнее, врачи внимательные, компетентные. Обратитесь в медицинский центр николаев «Авиценна Медикал». Я свое здоровье доверяю только им, высококвалифицированные врачи, меня неоднократно на ноги ставили.

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Проблемы по-женски

Сообщение Маланья » 06 июл 2019, 17:44

Manifa писал(а):Источник цитаты Всем привет! Начали беспокоить боли внизу живота. Посоветуйте хорошего гинеколога? В поликлинику идти совсем не хочется, там до тебя никому дела нет...

Возможно это экзоцервицит ectocervical.ru симптомы как раз похожие, при данном заболевании тоже ощущение болей внизу живота. вы правы нужно срочно записаться к врачу, он даст направление на анализы и установит точный анализ и назначит лечение.

Аватара пользователя
Alla litvinenko
Буду здесь жить
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:45

Проблемы по-женски

Сообщение Alla litvinenko » 05 авг 2019, 12:10

Manifa писал(а):Источник цитаты Всем привет! Начали беспокоить боли внизу живота. Посоветуйте хорошего гинеколога? В поликлинику идти совсем не хочется, там до тебя никому дела нет...

Острые или тянущие боли могут возникать как при множественных кистах nabotova-kista.ru, перекрывающих цервикальный канал, так и при инфицировании единичных фолликулов. Сужение канала препятствует выходу менструального кровотечения, а скопление его в маточной полости приводит к появлению болевого синдрома.

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Проблемы по-женски

Сообщение Зойка » 02 ноя 2019, 17:19

Вам в Киеве доктор нужен или в каком городе?

Аватара пользователя
tappynambur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:02

Проблемы по-женски

Сообщение tappynambur » 02 ноя 2019, 17:22

Советую вам сходить к гинекологу в медицинский центр Омега - там хорошие специалисты и есть все необходимое оборудование для осмотра УЗИ, МРТ и так далее. Вот здесь уточните на какое время вам записаться и выберете врача. Ничего не бойтесь, я думаю там нет ничего страшного. :girlkiss:


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: