Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Жанна Протас
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 май 2019, 06:13

Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма

Сообщение Жанна Протас » 28 июн 2019, 07:17

В Турции большее количество медицинских учреждений, аккредитованных JCI, чем в какой-либо другой стране мира. На сегодняшний день Турция признана конкурентоспособной высокотехнологичной страной в отношении медицинского обслуживания.

Феномен медицины Турции стоит в том, что технологии и оборудование в лучших турецких клиниках находятся на уровне американских и европейских, а цены ниже на 20–30%. Европейский уровень с использованием новейших медицинских технологий в сочетании с турецким гостеприимством — так можно охарактеризовать лечение в Турции.


Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма (THTC) была создана в 2005 г. с целью развития медицинского туризма и объединения национальных усилий по привлечению в Турцию большего количества пациентов со всего мира. THTC является крупнейшей ассоциацией в сфере здравоохранения не только в Турции, но и во всем мире и насчитывает 317 членов, включая общесоматические больницы, частные клиники, термальные и медицинские СПА-центры, отели, туристические агентства, посреднические и ассистанс-компании, а также сеть из 144 представительств в 85 странах мира.

5 основных направлений оздоровительного туризма :

• Медицинский туризм (оперативное вмешательство);

• SPA&Wellness туризм;

По каким же причинам украинцы становятся сегодня медицинскими туристами?
В последние 5 лет, украинцы ездили за границу по таким медицинским показаниям:
лечение дыхательных путей,
кожи, сердца, почек, печени,
лечение разрыва мыщц,
обследование,
пластические операции.
Кроме того, причиной выезда за рубеж могут быть: постановка диагноза в сложных и спорных случаях; потребность в уникальных технологиях лечения, например, трансплантации органов; дорогостоящие технологии, которые пока не присутствуют у нас;
редкие медицинские процедуры, которые не предоставляются в Украине; необходимость консультации и лечения у высококлассного специалиста. Наконец, уже довольно широко распространен выездной оздоровительный туризм, совмещаемый с индустрией новых впечатлений.

• Термальный туризм (лечение на минеральных и термальных источниках);

• Туризм для людей преклонного возраста;

• Стоматологический туризм.

Турция-один из самых успешных игроков мирового рынка медицинского туризма.

Чтобы не ошибиться с выбором, стоит обращаться к профессионалам в области медицинского туризма.

контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943

  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: