Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фотоконкурс "Мама, папа, я - спортивная семья" (19.09-21.10)

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!

Проголосуйте за понравившееся фото

Опрос закончился 21 окт 2011, 08:17

1
1
3%
2
0
Голосов нет
3
4
13%
4
4
13%
5
0
Голосов нет
6
1
3%
7
12
39%
8
0
Голосов нет
9
8
26%
10
1
3%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Фотоконкурс "Мама, папа, я - спортивная семья" (19.09-21

Сообщение Iguana » 31 окт 2011, 17:49

я честно сказать не была, побоялась вирусов, гуляющих сейчас да и мал он еще все-таки :ax: я даже не надеялась на выигрыш, мне захотелось мужиков своих показать :oops:
подарила билет подружке, из ее рассказа:
Стасу понравился гольф, а остальное.. ну.. реклама постоянная, выпейте наш чай, самый офигенный чай :D сказала, что дороговато как для такого действа, если б покупать билет :-)
а в целом гуд, по больше бы всяких домов молодежи устраивали такие праздники :-)

Putevoditel
Буду здесь жить
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:56

Фотоконкурс "Мама, папа, я - спортивная семья" (19.09-21.10)

Сообщение Putevoditel » 06 май 2021, 17:24

Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.

DbrfZhjoer
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2021, 13:26

Фотоконкурс "Мама, папа, я - спортивная семья" (19.09-21.10)

Сообщение DbrfZhjoer » 16 окт 2021, 10:42

прикольныей фото.желаю победы....................................................


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: