Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конкурс творчества ко дню всех влюбленных! 20.01-14.02.2012

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!

Голосуйте за понравившуюся работу

Опрос закончился 14 фев 2012, 12:57

1
1
5%
2
1
5%
3
1
5%
4
2
11%
5
0
Голосов нет
6
1
5%
7
1
5%
8
1
5%
9
0
Голосов нет
10
8
42%
11
1
5%
12
2
11%
13
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Конкурс творчества ко дню всех влюбленных! 20.01-14.02.2012

Сообщение Валентина » 20 янв 2012, 14:01

Открываем конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Условия конкурса
1. Пора искать в закромах свою поэзию и прозу, стихи и рассказы, письма, также принимаются красиво описанные истории любви (не более 6000 символов, 2 листа формата A4), романтические идеи и сюрпризы, свои картины и художественные фотографии, можно добавлять и просто иллюстрирующие фотографии.
2. Принимаются любительские фотографии, с минимальной обработкой в фотошопе, а также полупрофессиональные фото.
Максимальная ширина фотографии 660px. Фото заливайте на файлохранилище " " " www.radikal.ru"> www.radikal.ru . Фото НЕ залитое на Радикал, публиковаться не будет!.
3. Все участники присылают ссылки на фотографии на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua с указанием своего ника на форуме.
4. Работы выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.
5. Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.
6. Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу.
7. Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.

Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап конкурса. Отбор работ. С 20 января по 13 февраля 2012 года.
2-й этап конкурса. Голосование. 14 февраля 2012 года.
Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников.
Голосуют участники, которые оставили как минимум 30 полезных сообщений (если будет найдена махинация и регистрация ради голосования, голос защитыватся не будет).
Итоги конкурса будут подведены 14 февраля 2012 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.
Конкурс проводится только на территории Украины.

Информация о спонсоре и призах
Изображение
Tentazione - это не просто интернет-магазин женского белья, это возможность баловать себя и своих близких итальянской роскошью!
Европейское качество, богатый ассортимент, привлекательные цены удовлетворят клиентов с любым вкусом и любым достатком. Мы ценим наших покупателей и всегда отвечаем не только за качество представляемой продукции, но и за высокий уровень обслуживания. Для нас важен каждый клиент, и мы готовы помочь при выборе нужного товара, подходящего размера или фасона. Станьте нашим постоянным клиентом и узнайте, что можно получить удовольствие не только от самой покупки, но и от процесса приобретения товара!

Приз от Tentazione
Подарочный сертификат на сумму 250 грн. и скидка 5% на покупки в магазине ВСЕМ участникам.
Изображение


Участники

Участник 1
[youtube] www.youtube.com/watch?v=A3azNcLdc7U[/youtube]


Участник 2
Изображение


Участник 3
ЛЮБИМОМУ!
Вы вспомните меня,
Мои ошибки и мои тревоги.
Вы вспомните меня,
На отдыхе или когда в дороге.
Вы вспомните меня,
Мою любовь, и дружбу.
Или когда бедой Вам поделиться нужно.
Вы вспомните меня,
Мои слова и дело.
Вы вспомните, когда Вам что-то надоело.
Вы вспомните меня
Мои грехи и слабость,
И на душе когда, печали или радость.


Участник 4
История любви
Их история началась в далеком 2004 году... Юность... Мечты о прекрасном принце, о первой любви...
Лето 2004 года.
В одном из киевских двориков играли в футбол мальчишки. Активно бегая за мячом, они не замечали девчонок, сидевших на лавочках и следящих не так за игрой, как за накачанными ножками футболистов.
Одним из футболистов был Он, который понравился ей с первой минуты матча.
В этот вечер всё и началось... Первый поцелуй под дождем, первые робкие объятия, первые планы на будущее...
Но, увы, всё это закончилось... из-за глупых сплетен, и ее гордости.
После расставания они еще виделись, общались, но пойти навстречу друг другу никто так и не смог...
Шли дни, месяца и их пути разошлись... У каждого была своя жизнь, свои интересы, общение, парни, девушки...
Они забыли о том, как им было хорошо вместе, забыли те чувства...
Но судьба не забыла и распорядилась иначе:)
Вечер 26 января 2008 года.
Она с подружкой весело и задорно вошла в клуб, где в полутемном мигающей огнями зале сидел Он... да, именно Он.
Обмен улыбками, приветствиями, бросание взглядов друг на друга, его попытки пригласить ее на медленный танец... И вот их первый танец спустя годы!
Во время танца начался разговор, о том, кто как живет, что нового, чего один, без девушки, чего одна без парня... Песня заканчивалась и тут Она, наплевав на всё, сделала то, что хотела сделать весь вечер - она подарила ему свой самый сладкий, самый жаркий поцелуй! Они долго целовались, не обращая даже внимания на то, что песня, то уже закончилась:)
В ту ночь Он провожал ее домой... Долго гуляя по заснеженным улицам, разговаривая обо всем на свете, незаметно подошли они к ее дому.
И снова как в прошлом появилась какая-то робость, застенчивость... Он попросил ее номер и предложил начать всё снова, попробовать восстановить отношения. И конечно же она согласилась!
Так начался второй этап в их жизни... Заново строилось доверие, зарождались чувства, и родилась Любовь, которая согревала их своим теплом, зимними вечерами.
Потом была весна, наполненная любовью, лаской и нежностью, и вот наступило лето! Это лето они решили провести вместе на теплом берегу Черного моря, в красивом городе Алушта.
Отдых был запоминающимся:) Веселым, влюбленным и солнечным!
13 июля 2008 года, Алушта
Вечером в гости приехали родственники с детками. Она очень любила детей, сразу же стала с ними общаться, играть:) Вечером, после вкусного ужина все отправились на набережную. Катались на каруселях, ели сладкую вату, мороженое. Передохнуть зашли в кафе и именно там, Она услышала то, чего меньше всего ждала услышать... "Солнышко, а почему бы нам не пожениться?" Именно эта фраза вбила ее в ступор... А Он продолжает: "Я видел тебя уже разную... Смеющуюся, плачущую, веселую, грустную, а вот сегодня увидел с детками и понял что ты, та с которой я хочу связать свою жизнь, судьбу". Конечно, было много распросов и вопросов, но она согласилась!
Утром, 14.07, они пошли в магазин за колечком! Она долго выбирала, мерила, в итоге они купили миленькое колечко, упаковали в красивую коробочку в форме сердечка и потопали обратно домой!
Вечер... Прогулка по набережной... Купив шампанского они пошли на пляж... Сидели, разговаривали... Она немного расслабилась и совсем забыла, что ее сейчас ждет... И вот Он достает эту коробочку, открывает и начинает говорит слова... Какие именно слова они оба не помнили, всё было как в тумане... Она молчала наверное секунд 10... Потом расплакалась и сказала заветное "Да!" Для него эти секунды были вечностью:) Потом были звонки родным, друзьям... И счастье, счастье, счастье! Теплое море... Ночное звездное небо... Легкий бриз... и Они... такой влюбленные, родные и близкие...
И это был не happy end, это было только начало, начало их истории любви…


Участник 5
Эта любовь не была похожа на остальные…
Она вспыхнула случайно, испугав ее и лишь через время, сказав ему.
Они познакомились для того, что бы интересно провести лето, а потом забыть друг о друге навсегда, но судьба распорядилась иначе…
Им предстояло провести долгих 4 года в разлуке и лишь в редких встречах друг с другом! Но когда они были, не замечая никого вокруг, они наслаждались и наполнялись любовью друг друга! Они ценили каждую минуту своего времени так, как будто она была последняя в их жизни! Коротая длинные ночи и дни на расстоянии сотни колометров, они писали друг другу письма, рассказывая, как тяжело и больно им находится вдалеке от любимых губ.
Друг от друга далеко,
Нас судьба так рассудила,
Мы не в силах превозмочь,
Что же делать нам любимый?
Уехал ты в который раз
Меня покинув здесь одну,
В моей душе оставив след
И ту надежду, теплоту…
Надежда мне напоминает,
Как сильно я тебя люблю,
А теплота мне душу согревает
Не дав забыть любовь твою!
Хочу увидеть вновь тебя
Хочу я рядом быть с тобою,
Скажу тебе, мой ангел не тая:
«Мы связаны с тобой одной судьбою»
Моя душа к тебе стремится,
А сердце плачет от тоски,
Что в разлуке мы мой милый,
Что друг от друга далеки!
Я так хочу тебя увидеть,
Я так хочу тебя обнять,
К твоей груди хочу прижаться
И никуда не отпускать!
Но вот приедешь ты ко мне
И я впаду в твои объятья
И будет рай на всей земле
Ведь мы вдвоем, а это счастье!
Пускай не рядом, но всегда вдвоем,
Живу в твоем я сердце, ты в моем!
Выдержав все испытания, которые преподносила им судьба по прошествии 6 лет, они любят друг друга так же сильно, как в тот день, когда пришла случайная любовь…


Участник 6
Изображение


Участник 7
Не обещай…
Не обещай мне ничего,
Мне громких слов сейчас не надо,
На ушко ты мне прошепчи,
Что хочешь быть со мною рядом.
И я не буду обещать – твоя улыбка,
Вот награда!
Тебе тихонько прошепчу,
Что быть хочу с тобою рядом.
А впрочем, это все слова,
И пусть пройдет уже лет 40,
Я стану бабушкой седой,
И повторю тебе я снова.
Ты ничего не обещай,
Сегодня, завтра будь со мною.
А ты тихонько мне шепнешь:
- Схожу-ка я за водой…
И приготовив вкусный час,
Укрыв мне плечи теплой шалью,
Ответишь мне:
- Не обещай и я тебе не обещаю…
И внуков целая гурьба,
Нам пропищат:
- Ну что ж, дедуля, ты ничего не обещай,
Скорей, скорей целуй бабулю!
Ты ничего не обещай…



Участник 8
Изображение


Участник 9
ВІРШІ КОХАНОМУ
Я не можу передати, як тебе кохаю
Як ночами без тебе кожен день страждаю
Хочу завжди бути я поруч с тобою
Бо нема без тебе вічного покою!!!
*********
Не хочу я від тебе ні квітів, ні дарунків
А тільки щирих поглядів і ніжних поцілунків
Кохай мене, як можеш, як хоче серце того
Відкрийся ти мені, прохаю тільки цього!!!
*********
Скажи мені будь-ласка ти
Чи будеш по життю зі мною йти
Чи будеш в підтримку завжди мені
Скажи мій Любий так чи ні?


Участник 10
Изображение


Участник 11
Признание в любви
Володенька, мой самый родной человек, хочу сказать тебе Спасибо за то, что ты есть в моей жизни, которую ты сделал яркой и интересной. Как, мне нравится произносить эти слова! Мой! Только Мой! Спасибо тебе за то, что показал, что бывает взаимная и такая нежная любовь. Я ни когда не могла бы подумать, что ты будешь занимать столько места в моей жизни. С каждой прожитой секундой, я осознаю свое счастье.
Милый, я Люблю Тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Бывают сложные ситуации, мы ворчим друг на друга, бросая фразу «больно нужен», а на самом деле и больно и нужен…Благодарю тебя Айболит моей души, что лечишь и заботишься о ней.
Твоя романтичность, искренность, доброта, честность, преданность, стойкость, всегда подкупали меня. Ты всегда стараешься дарить окружающим радость своей улыбкой, как бы тебе самому не было печально! Ты дорожишь семьей, почитаешь традиции, и я убеждалась в этом не раз. Ты не держишь долго обиду на человека, понимаешь, что люди могут ошибаться. У тебя нет вредных привычек, а это сейчас так немаловажно. О таком муже, друге, многие могут только мечтать, а у меня такой есть!
Дорогой, любовь это неизведанная система, ведь, чтобы сказать «я люблю тебя» нужно пару секунд, но чтобы доказать эти слова нужна вся жизнь.
Я желаю тебе счастливой жизни, настоящего и большого счастья со мной.
В день Влюбленных я планирую в романтической атмосфере вручить Зачетную Книжку студенту СНС (соединенных штатов семьи) по совместительству Мой Муж))), обучающемуся на факультете "Любви и Романтики", специальность "Любовный менеджмент" (купила в книжном магазине и оформила в соответствии с праздником).
Дисциплины: микроромантика, основы романтизма,история любви, техника обольщения, женская логика, технология массажа, психология семейной жизни,антикризисное семейное управление и т.д., выставила отметки, зачеты, придумала смешные фамилии преподавателей). Буду строгим преподавателем, по некоторым предметам планирую назначить ПОЖИЗНЕННУЮ пересдачу, например, цветоводство, выражение чувств в стихотворной форме)). Надеюсь на щедрую улыбку и миллион поцелуев и объятий.

Изображение
Изображение
Изображение


Участник 12
[youtube] www.youtube.com/watch?v=aobH3S6ae9M[/youtube]


Участник 13
Изображение
Изображение

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Fishka » 20 янв 2012, 14:19

Tentazione , мне оч нравятся их чулочные изделия !!!! У меня многааа!!!

Добавлено спустя 35 секунд:
Сорри шо не по теме :-)

KoZina
Специальный корреспондент
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:33
Награды: 4
:
Молодожёны Кормлю грудью Я стала мамой Люблю кошек

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение KoZina » 22 янв 2012, 22:38

ну, поисчю, чего там есть...
:-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Валентина » 24 янв 2012, 23:55

девочки, чего только один участник? может прием работ растянем до 20 февраля, чтобы можно было впечатлениями после праздника поделится? или тема конкурса не нравится?
Изображение

Tanuha
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:48
Награды: 4
:
Автоледи Готовлю суши Планируем малыша Люблю собак

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Tanuha » 25 янв 2012, 01:52

Валентина писал(а): растянем до 20 февраля

:soglas: да, лучше продлить!
Изображение




Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение fesya » 25 янв 2012, 07:32

Валентина, зачем продлевать? Если есть что выразить,то время ничего не исправит и не подкорректирует :girlkiss:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
milka
Губернатор Ути-путек
Сообщения: 7178
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 20:24
Награды: 8
:
Кулинар Киношка Книголюб Путешественница
Потешка Любитель глянца Поэт Планируем малыша

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение milka » 25 янв 2012, 07:54

Я тоже считаю, что не надо продлевать))))
Я только сегодня увидела конкурс))) Так что поищу в закромах)))
Изображение

Боже, дай мне терпения, только поскорее!!!

Fishka
Шеф-повар форума
Сообщения: 15502
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:50
Награды: 24
:
Кулинар Самому активному пользователю Шополеди Гламур
Я худею! Знатный пекарь Спортсменочка Велосипедисточка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Лучшая подруга
Великий гурман Готовлю суши Благодарность1 Благодарность3
Благодарность7 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность11
Люблю собак Люблю кошек Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Fishka » 25 янв 2012, 08:05

fesya писал(а):Валентина, зачем продлевать? Если есть что выразить,то время ничего не исправит и не подкорректирует :girlkiss:

согласна !!!

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Валентина » 25 янв 2012, 09:40

Tanuha, :pardon: большинство за 14.тогда давайте работы :girlkiss:
Изображение

Tanuha
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 19:48
Награды: 4
:
Автоледи Готовлю суши Планируем малыша Люблю собак

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Tanuha » 25 янв 2012, 17:26

:bf:
Изображение




Изображение

koloso4ek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:28

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение koloso4ek » 26 янв 2012, 09:34

Мне муж подарил очень классное видео)))можно его выложить?или только то что я сделала?и насчет видео-его можно или только фото и рассказы?спасибо)))

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение fesya » 26 янв 2012, 09:42

koloso4ek писал(а):Мне муж подарил очень классное видео)))можно его выложить?или только то что я сделала?и насчет видео-его можно или только фото и рассказы?спасибо)))

это конкурс Вашего творчества :pardon:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Валентина » 26 янв 2012, 10:13

fesya, девочки, может разрешим, чтобы и от мужа творчество принималось? а то это уже 3 человек просит...
Изображение

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Наталина » 26 янв 2012, 10:17

Валентина писал(а):может разрешим, чтобы и от мужа творчество принималось?

Я только ЗА, посмотрю на других романтиков! :rolll:
Изображение

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Megera » 26 янв 2012, 10:42

А чего нет :rolll: ? Конкурс творчества ко дню влюбленных ведь.....я тож с удовольствием полюбопытствую и на видео мужей тоже..... :-)
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: