Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конкурс творчества ко дню всех влюбленных! 20.01-14.02.2012

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!

Голосуйте за понравившуюся работу

Опрос закончился 14 фев 2012, 12:57

1
1
5%
2
1
5%
3
1
5%
4
2
11%
5
0
Голосов нет
6
1
5%
7
1
5%
8
1
5%
9
0
Голосов нет
10
8
42%
11
1
5%
12
2
11%
13
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение Валентина » 16 фев 2012, 11:25

девочки-участницы, напоминаю еще раз о сдаче данных для получения скидки! Принимаю данные до 13.00 завтрашнего дня! Потом отправляю данные спонсору!
Изображение

milashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 19:52

Re: Конкурс творчества ко дню всех влюбленных!

Сообщение milashka » 21 фев 2012, 23:04

Жаль, что пропустила такой конкурс :sad: надеюсь, что еще творческие моменты и призы будут, я это люблю :dance4:
"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой"

Putevoditel
Буду здесь жить
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:56

Конкурс творчества ко дню всех влюбленных! 20.01-14.02.2012

Сообщение Putevoditel » 06 май 2021, 17:12

Tentazione - это не просто интернет-магазин женского белья, это возможность баловать себя и своих близких итальянской роскошью!
Европейское качество, богатый ассортимент, привлекательные цены удовлетворят клиентов с любым вкусом и любым достатком. Мы ценим наших покупателей и всегда отвечаем не только за качество представляемой продукции, но и за высокий уровень обслуживания.


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: