Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение Валентина » 21 ноя 2009, 16:18

Конкурс "Прекрасная невеста" закончился! Поздравляем участницу № 6 с победой! Спасибо всем остальным участницам за активное участие в конкурсе. Побед Вам и успехов!


Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап. Отбор фотографий.С 23 ноября по 13 декабря 2009 года. На этом этапе участники размещают свои фотографии в данном посте темы. Для размещения фотографии, при добавлении нового сообщения, выбираете внизу формы сообщения закладку "Добавить вложения" и закачиваете файл со своего компьютера. Перед добавлением фотографии обработайте ее, пожалуйста, в графическом редакторе, максимальная ширина - 650 пикселей, максимальная высота - 800 пикселей. Допускается размещение одной фотографии для одной участницы, чтобы не создавать конкуренцию самой себе.
2-й этап. Голосование. С 14 декабря по 28 декабря 2009 года. Прекращается размещение фотографий и начинается голосование за участников. Переголосовывать в этом конкурсе не разрешено.
На конкурс принимаются фотографии с изображением Вас в роли невесты (свадебное платье, жених, цветы - все на Ваш выбор).
Победителями считаются те фото, которые к моменту завершения конкурса (28 декабря 2009 года, , 18:14 по Киевскому времени) завоевали наибольший балл. Призы победителям будут высланы почтой.
Обязательно указывайте действующий мейл - иначе в случае вашей победы нам просто не удастся идентифицировать вас как победителя:) НА САЙТЕ МЕЙЛ НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ!
Итоги конкурса будут подведены 28 декабря 2009 года в 18:14 по Киевскому времени. Опрос закончится автоматически в это время.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения.
Приз конкурса:
Туалетная вода Exotic Passion fruit 50 мл (Mary Kay)
Оригинальное название аромата - «Exotic Passion fruit» в прямом переводе с английского означает «экзотическая маракуйя». Этот завораживающий аромат перенесет вас в прохладную негу тропических лесов.
Прогуливаясь по берегу безбрежного океана, Вы встречаете местную жительницу, которая угощает Вас спелым, сочным и неповторимо ароматным плодом маракуйи. Вы откусываете небольшой кусочек лакомства и ощущаете пьянящий и сладостный вкус экзотики, а Ваше тело впитывает невероятно привлекательный и немного расслабляющий запах «Маракуйя Экзотик». В день, когда вы веселы, игривы и беззаботны, нанесите туалетную воду «Маракуйя Экзотик» (сладкие, фруктовые нотки).
«Маракуйя» - удивительный фруктовый аромат, который окунет в свежесть тропических фруктовых лесов. Аромат был представлен в октябре 2008 года и входит в четверку ароматов парфюмерной коллекции с меньшим содержанием ароматических веществ (8%) по сравнению с парфюмерной водой.
Этот завораживающий аромат перенесет вас в прохладную негу тропических лесов. Туалетная вода отличается от парфюмерной тем, что на протяжении всего времени аромат не меняется, так как не имеет серединных и нижних нот. Благодаря своей уникальной формуле этот парфюм дарит чистый, ни с чем не смешанный, индивидуальный аромат.
Удачи Вам и Вашей семье!
Изображение

misska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 14:45

Re: Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение misska » 26 ноя 2009, 14:51

Участница 1
Анастасия Бондаренко, г.Киев.

Natka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 22:09

Re: Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение Natka » 28 ноя 2009, 22:44

Участница 2
Наталия, г.Чернигов
2.jpg

irinaK_08
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 17:37

Re: Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение irinaK_08 » 01 дек 2009, 17:54

Участница 3
Ирина г. Белая Церковь

_LIONELLA_
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:49

Re: Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение _LIONELLA_ » 02 дек 2009, 03:27

Участница 4
Лина г. Энергодар.
Последний раз редактировалось _LIONELLA_ 09 дек 2009, 06:26, всего редактировалось 1 раз.

Незнакомка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:02

Re: Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение Незнакомка » 08 дек 2009, 19:29

Участница 5
Любовь г. Кривой Рог

Kriska
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 11:19

Re: Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение Kriska » 09 дек 2009, 14:25

Ой, девочки, вы такие, клевые все! :newbornn:
А последняя участница похожа на Камерон Диаз! :good:

qwe8109
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:07

Re: Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение qwe8109 » 12 дек 2009, 12:20

Участница 6
Юлия г. Донецк

BBC
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:36

Re: Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение BBC » 14 дек 2009, 08:24

И сюда не успела. Но все участницы понравились. :elka:

JARA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:13

Re: Фотоконкурс "Прекрасная невеста"

Сообщение JARA » 15 янв 2010, 21:52

BBC писал(а):И сюда не успела. Но все участницы понравились. :elka:


ага.. я тоже что то опоздала на все интересное :girlcray:
но надеюсь это не последний конкурс :Yahoo!: и яяяяяяяяяяяяяяяяя буду тут частенько! :good: сайт довольно таки интересный :Yahoo!:
координатор AVON в городе Киеве !!! предлагаю БЕСПЛАТНУЮ регистрацию !!! кому интересно - обращайтесь!!


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: