Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Валентина » 28 янв 2010, 12:42

Nast_ua, очень жаль что вы пришли к такому выводу, даже поинтересовавшись, что сейчас происходит на форуме.

В новых конкурсах голосование будет проходить по следующим правилам
1. размещать и голосовать в конкурсах имеют право люди оставившие как минимум 5 ПОЛЕЗНЫХ сообщений, если будет обнаружен пользователь зарегистрированный несколько раз с одного ip, он получит бан по ip адресу.
2. все участники должны свои работы и фотографии присылать на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua и их будет выставлять администратор анонимно под номерами.
3. участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.
4. вводится подтверждение e-mail.

все желающие могут оставить свое мнение о том, что надо улучшить в голосовании и как это сделать здесь
" " " uti-puti.com.ua/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=72&t=626"> uti-puti.com.ua/forum/phpBB3/vie ... f=72&t=626

Nast_ua, а насчет того чья работа лучше или хуже здесь не может быть однозначного мнения, у всех разные способности и разный возраст, кому-то подсказывают взрослые, а кто-то творит сам...
Изображение

lenares
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:35

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение lenares » 29 янв 2010, 19:18

голоса у лидера однозначно накручены!!!!!!!! они даже не ведут здесь никаких разговоров! зашли отголосовали и вышли!

Аксюта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:10

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Аксюта » 30 янв 2010, 18:20

Мой голос за № 7. Рисунок очень жизнерадостный! Смотришь и улыбаешься! :pardon:

kievmoy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 18:51

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение kievmoy » 30 янв 2010, 23:23

lenares писал(а):голоса у лидера однозначно накручены!!!!!!!! они даже не ведут здесь никаких разговоров! зашли отголосовали и вышли!


Здесь никто не обязан вести разговоры или отписываться. Нигде в правилах такого не прописано. Разошлите сами штук 50 сообщений и половина из них за вас быстро проголосует, а еще какая-то часть позже. Отправите больше, больше и голосов получите. А обвинять кого-то... смешно.
Хорошо, что правила изменят и уже, я надеюсь, на форуме не будут кого-то обвинять. :pardon:
А вот свое мнение относительно честного голосования как раз можно оставить в теме, которую создал администратор. Мне новые правила понравились. :good:
А работы все замечательные. Не забывайте, кто-то в 2 года рисует, а кто-то и в 5 лет. Поэтому говорить, что в 5 лет :connie: рисунок лучше того, который рисовал двухлетний.. :baby: странно.
Я , когда голосовала, оценивала цвета и оттенки и просто по общему впечатлению от рисунка.

tanita709
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:44

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение tanita709 » 01 фев 2010, 14:42

Поздравляю победителя!!!!!! :)))))))

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Валентина » 01 фев 2010, 14:54

Голосование закончилось. Поздравляем победителя участницу № 7. Для получения приза свяжитесь с администрацией (с зарегестрированного на форуме e-mail) по почте admin@uti-puti.com.ua
Изображение

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Зая » 01 фев 2010, 15:28

:newbornn: поздравляю!
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

Lena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:23

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Lena » 02 фев 2010, 11:21

Cпасибо за поздравления

Tanysha M
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:51

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Tanysha M » 08 ноя 2011, 22:20

ой сколько позитива будееет!!!!!!!!! мы еще маленькие не умеем рисовать но с удовольствием будем голосовать и восхищаться! :flouver: :flouver: :flouver:

Putevoditel
Буду здесь жить
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 16:56

Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Putevoditel » 06 май 2021, 17:23

Для размещения фотографий к играм, при добавлении нового сообщения, выбираете внизу формы сообщения закладку "Добавить вложения" и закачиваете файл со своего компьютера. Перед добавлением фотографии обработайте ее, пожалуйста, а графическом редакторе, максимальная ширина - 650 пикселей, максимальная высота - 800 пикселей.


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: