Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!
Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Валентина » 22 янв 2010, 16:01

Nast_ua, читайте посты выше. Сегодня днем было обнуление голосования из-за большого вливания голосов за некоторых участников.
Изображение

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Leshka13 » 22 янв 2010, 17:03

ура!!! неужели администрация решила обратить внимание на накрутку голосов? А иначе как было привлечь внимание????? Уже не первый раз принимаю участие в конкурсах (и на этом сайте в частности) и отлично знаю, что НЕРЕАЛЬНО за 1 день набрать больше 40 голосов - поэтому ну не нужно обвинять меня в нечестности. Если б я хотела победить любыми способами, то сделала это уже в предыдущих конкурсах. Понимаю, обидно, нужно опять набирать голоса, причем уже теперь честно, потому что НАКОНЕЦ это будет проверяться!

alkan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:33

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение alkan » 22 янв 2010, 22:40

Leshka13 просто раньше вы видимо не умели этого делать, а сейчас научились!!!! и очень даже возможно, набрать и 40 и 50 и даже 60 голосов честно, например если ты зарегистрирован в разных социальных сетях и просишь поддержки там! можно и 100 голосов набрать! но вы же даже не трудились придумывать ники нормальные! просто пропечатывали набор букв!!!!

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Leshka13 » 23 янв 2010, 09:35

повторяю, это уже далеко не первый конкурс - да, можно набрать столько голосов, но не за 1 день. Я тоже прошу поддержки на нескольких форумах, но в один день, за несколько часов, все не голосуют. А на счет умения - это ваши фантазии. Если б хотела - регистрировала б почтовые ящики с "красивыми" именами и никто б не подкопался. Я специально печатала набор букв, чтоб было "нагляднее".

sayana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 21:45

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение sayana » 23 янв 2010, 10:15

И это называется конкурс "детских рисунков" ?!! Я, наивная, думала, что посетители сайта заходят и честно голосуют за понравившуюся работу, а оказывается, что сами работы, в общем-то не имеют ни какого значения! Выигрывают не дети, а родители! Больше не будем учавствовать в подобных конкурсах.

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение kotka » 23 янв 2010, 10:35

Дамс, все это очень грустно, что приходится расчитывать на честность родителей! Меня очень возмущает подобное поведение участников! Ну чего вы просите чтоб за вас голосовали, пусть все идет своим чередом и выиграет рисунок, который действительно больше всего нравится посетителям!
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Leshka13 » 23 янв 2010, 10:56

sayana писал(а):И это называется конкурс "детских рисунков" ?!! Я, наивная, думала, что посетители сайта заходят и честно голосуют за понравившуюся работу, а оказывается, что сами работы, в общем-то не имеют ни какого значения! Выигрывают не дети, а родители! Больше не будем учавствовать в подобных конкурсах.


в том-то и дело: на других сайтах либо проверяют IP, либо есть требования к голосующим (голосуют, скажем, только посетители, у которых определенное кол-во ПОЛЕЗНЫХ сообщений). Это просто отбивает охоту махлевать у призоловов.

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Leshka13 » 23 янв 2010, 10:58

kotka писал(а):Дамс, все это очень грустно, что приходится расчитывать на честность родителей! Меня очень возмущает подобное поведение участников! Ну чего вы просите чтоб за вас голосовали, пусть все идет своим чередом и выиграет рисунок, который действительно больше всего нравится посетителям!

таким образом и приглашаются посетители на сайт: иначе, как узнать о конкурсе?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Валентина » 23 янв 2010, 11:03

Leshka13, скажите, а просто написать письмо с просьбой к администратору обратить внимание на что-либо, тяжело написать?
На форуме есть раздел "Обсуждение материалов семейного портала "Ути-пути", где вы можете оставить свои замечания по поводу работы сайта и форума " " " uti-puti.com.ua/forum/phpBB3/viewforum.php?f=70"> uti-puti.com.ua/forum/phpBB3/viewforum.php?f=70

Открыла тему, где ведется опрос "НЕ разрешать голосовать тем, кто оставил не менее 5 сообщений". Оставьте свое мнение " " " uti-puti.com.ua/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=72&t=626"> uti-puti.com.ua/forum/phpBB3/vie ... f=72&t=626
Изображение

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Leshka13 » 23 янв 2010, 11:07

не обижайтесь, но я вижу уже по нескольким конкурсам, что такая ситуация не смущает администрацию (может я ошибаюсь и Вы просто не "углублялись в подробности). Простите, что устроила "дебош", но думаю, что теперь Вы предпримите меры для обеспечения большей честности голосования?
Да, наверное нужно было просто написать администрации, но так получилось нагляднее.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Валентина » 23 янв 2010, 11:13

Leshka13, администрация всегда старалась сделать проведение конкурсов прозрачным и честным.
Совсем недавно была дана возможность голосовать и участвовать в конкурсах людям оставившим менее 5 сообщений на форуме (по многочисленным просьбам участников), после последних событий наверное будет целесообразно возвращаться к старым порядкам.
Открыла тему, где ведется опрос "НЕ разрешать голосовать тем, кто оставил не менее 5 сообщений". Оставьте свое мнение " " " www.uti-puti.com.ua/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=72&t=626"> www.uti-puti.com.ua/forum/phpBB3 ... f=72&t=626
Изображение

lenares
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:35

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение lenares » 23 янв 2010, 12:57

Leshka так у тебя у самой всего 11 сообщений!!!! то есть ты новичек!!! как ты раньше могла проверять здесь администрацию!?

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Leshka13 » 23 янв 2010, 14:11

lenares писал(а):Leshka так у тебя у самой всего 11 сообщений!!!! то есть ты новичек!!! как ты раньше могла проверять здесь администрацию!?


простите, не уловила связь. Я и не настаивала, что постоянно тут общаюсь. А участвую в конкурсах уже несколько раз (ну еще пару раз голосовала за знакомых, поэтому следила за результатами).

Pruvud
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:05
Награды: 1
:
Маленькая мисс форума

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение Pruvud » 23 янв 2010, 14:54

Валентина, Вы хотите изменить условия голосования в этом конкурсе или следующих? Читая "Правила конкурса" каждый принимал решение становиться участником или нет. Как можно менять условия конкурса после того как голосование уже началось.
Снова обнулить результаты голосования и разрешить голосовать только тем, кто имеет 5 сообщений? Смешно.

tanita709
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:44

Re: Конкурс детских рисунков "Новогоднее волшебство"

Сообщение tanita709 » 23 янв 2010, 15:12

5 сообщений это тоже смешно!!! можно хоть по 2 буквы отправить 5 раз вот тебе и 5 сообщений!!!!! не так уж и велик приз чтоб из него опускаться до всяких низостей и обмана


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: