Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!

Голосования началось! Выберите понравившуюся участницу.

Опрос закончился 27 мар 2015, 14:20

1
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
5
0
Голосов нет
6
1
5%
7
0
Голосов нет
8
4
18%
9
17
77%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Валентина » 19 фев 2015, 13:07

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Расти коса до пояса" и выиграть стайлер для выпрямления волос Braun SensoCare Satin Hair 7 с функцией ионизации IONTEC специально разработанный для восстановления блеска и здорового вида волос при укладке.

1. Расскажите нам про свои волосы, как Вы ухаживаете за ними, иллюстрируйте рассказ фото и выиграйте инновационный стайлер для ухода за волосами.
2. Рассказ необходимо опубликовать в этой теме и прикрепить фото вложением.
3. Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.
4. Допускается размещение одной работы для одного участника.

Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап конкурса. Приём работ. С 23 февраля по 22 марта 2015 года.
2-й этап конкурса. Голосование. С 23 по 27 марта 2015 года.

Пользователь форума может проголосовать только один раз.
Итоги конкурса будут подведены 27 марта 2015 года.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.
Приз - Стайлер для выпрямления волос Braun SensoCare Satin Hair 7 с функцией ионизации IONTEC.
Особенности стайлера для выпрямления волос Satin Hair 7
Плавающие пластины. Для более надёжной защиты его запатентованные плавающие пластины в три раза более гладкие, чем обычные, что существенно уменьшает трение. К тому же одна из пластин закреплена на пружине, и, если Вы слишком сильно надавливаете при укладке, она отодвигается. Это сохраняет здоровую кутикулу, позволяя избежать ломкости волос.
Керамические пластины Nanoglide. Гибкие керамические пластины Nanoglide с экстрагладкой структурой поверхности - для в 3 раза более гладкого скольжения по сравнению с обычными пластинами - поддерживают здоровую кутикулу.
Теплорегуляция. Стайлер для выпрямления волос Satin Hair 7 от Braun применяет температуры, которые, как было доказано, защищают здоровье волос благодаря точной регулировке температуры для различных типов волос (от 130°C до 200°C) с шагом в 5°C. Вы можете установить любую температуру в указанном диапазоне, согласно своим собственным предпочтениям.

Изображение
Также победительница получит традиционную медальку за победу в конкурсе Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Поночка
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:41

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Поночка » 23 фев 2015, 22:05

УЧАСТНИЦА 1

Мои волосы пережили покрасок - не счесть! Они от природы негустые и тонкие.
Всю свою сознательную жизнь стараюсь не угробить их окончательно.
Очень люблю маску такого состава: яичный желток – 2 шт., сок алоэ – 1 ст. л., сливки высокой жирности – 2 ст. л., горчичный порошок – 1 ст. л., теплая вода – немножко. Растереть горчицу с небольшим количеством водички и с желтком в однородную массу, добавить сливки и выжатый сок из листьев алоэ. Состав нанести на кожу головы, надеть полиэтиленовый пакет, а сверху укутать полотенцем. Через двадцать минут маску смыть теплой водой с применением шампуня.
Маски на основе масел не люблю, хотя перепробовала их очень много. Расход шампуня после них совершенно невозможный, и голова лоснится и чешется.
Регулярно пью витамины Витрум, стараюсь, чтобы в рационе присутствовало много зелени, бобовых, орехов. Это основные продукты, которые любят волосы.
На фото попыталась заретушировать фон и сделать акцент именно на волосы :-) Спасибо за внимание к моему посту!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lilit
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 16:19

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Lilit » 25 фев 2015, 16:42

УЧАСТНИЦА 2

Здравствуйте! Я с вами поделюсь проверенной маской для волос, для роста и блеска. Раньше никогда не пользовалась масками, так как после проб нескольких "рецептов" масок эффекта никакого не было. Потом наткнулась на эту маску в каком-то журнале, попробовала и не пожалела). Рецепт таков: 1ст. л. корицы смешать с 1,5-2 л. мёда (мёд немного подогреть), яйцо. Втереть в волосы и держать 1 час, после смыть шампунем. Корица способствует росту волос, так как усиливает кровообращение, мёд предотвращает выпадение и делает волосы более блестящими, яйцо питает волосы. Можно добавить несколько капель репейного масла (это уже экспериментировала сама), оно увлажняет. Эффект виден после нескольких процедур. Надеюсь, вам тоже понравится) Всем красивых и здоровых волос) :kissr:
Изображение

Nan_ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 21:55

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Nan_ka » 25 фев 2015, 22:14

УЧАСТНИЦА 3

Всем привет)
я в школьные годы решила сделать себе афра косички, чем очень испортила свои волосы.
они стали выпадать,ломаться и очень сечься.
я перепробовала все: салоны красоты, маски, пилинги для волос и прочее другое..
потом вспомнила советы бабушки и решила попробовать..
эти средства есть у каждой хозяйки
И ТАК: мыла голову 2 раза в неделю, перед мытьем хорошо расчесать волосы, намочить волосы в теплой воде, намылить корни волос хозяйственным(коричневым) мылом и минуты 2-3 массажными движениями хорошо помыть кожу головы, потом смыть.
дальше помыть шампунем ( я покупала травяной), потом нанести на волосы белок куриного яйца, замотаться полотенцем и походить так минут 15, далее смываем под водой комнатной температуры температуры, бальзам не наносить))
и вот результат :delight:
если есть какие то вопросы, буду рада вам помочь Изображение

Ольга44
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 17:51

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Ольга44 » 10 мар 2015, 18:14

УЧАСТНИЦА 4

Здравствуйте! Я хотела бы рассказать о своём уходе за волосами. Волосы у меня всегда были длинными, никогда не подстригала сильно, т.к. была горда этой длинной(до пояса). Но с этой длинной есть и много сложностей. Во-первых, мои волосы часто путаются, для этого я использую различные спреи для расчесывания(в моём случае - это Чистая линия) и различные отвары ромашки и других трав во время мытья. Нуи конечно их нужно расчесывать 3-5 раз в день. Также мои кончики ужасно секутся и для этого я использую также спреи от Глисс кур, подстригаю кончики раз в 2 месяца и не мою во время мытья головы, а только корни. Раньше я мыла голову каждый день и ужасно страдала от этого, сейчас же перешла на 2 раза в неделю и это меня вполне устраивает. Мою голову я дважды, сначала намыливаю шампунь, а затем наношу лечебную маску и держу 30 минут. Также использую бальзам для волос и ополаскиватель. Когда-то попробывала тоник, после чего мои волосы сильно ухудшились и их пришлось восстанавливать. Из красок украсила только хной бесцветной и рыжей, за что мои волосы мне сказали спасибо. Также я боролась с перхотью, которой было ооочень много. Я использовала Сульсену и салициловую мазь. Просто перед мытьем смазывала мазью, а затем мыла Сульсеной и перхоть потихоньку уходила. Также для волос очень важно - правильное питание, на которое я перешла совсем недавно. Это много белков, витаминов и т.д. Ешьте побольше орехов и фруктов. Волосы обязательно скажут вам спасибо!!! :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Umnitza
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:50

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Umnitza » 11 мар 2015, 15:31

УЧАСТНИЦА 5

КАК Я УКРОЩАЮ СВОЮ КОПНУ ВОЛОС

Наверное, каждая девушка мечтает иметь длинные и красивые волосы, в том числе и я. Можно сказать, что я всю жизнь их укрощаю. Волосы у меня волнистые от природы и чтобы их как то уложить и распрямить, требуется не мало усилий. К тому же, когда то давно я часто красила волосы. Хотелось стать то блондинкой, то рыжей, то жгучей брюнеткой. В результате этих экспериментов я очень подпортила свою копну и решила совсем не краситься.

В первую очередь, волосам нужно питание и увлажнение. Я часто балую свои волосы масками с добавлением масел, которые я заказываю через зарубежный интернет-магазин. У меня их целая коллекция: кокосовое, миндальное, амла, какао. А самое любимое - горячее масло жожоба в тюбиках.

Второе средство - натуральное и очень простое, которое я использую после мытья волос - это корочки цитрусов и лимонный сок, из которых я делаю ополаскиватель. Волосы выпрямляются, остаются надолго свежими, объемными, блестящими и приятно пахнут, исчезает перхоть.

Еще я ежедневно пользуюсь расческой-массажером, которая решает проблему с выпадением волос за счет улучшения кровообращения. Волосы растут быстрее и гуще.

А чтобы поддерживать их в хорошем состоянии принимаю специальные витамины, которые поддерживают баланс всего организма. Так же стараюсь, чтобы в жизни было поменьше
стресса и больше позитива
!

Надеюсь, мои советы пригодятся другим. Желаю всем красоты и хорошего настроения! :flouver:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nastya21
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 11:52

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение nastya21 » 12 мар 2015, 12:18

УЧАСТНИЦА 6

Никогда не думала о короткой стрижке т.к. с волосами мне повезло и за это спасибо не только природе , но и секретам ухода.Мой рецепт красивых и крепких волос.
Отвар из крапивы(в любое время года быстро и экономно)
На стакан горячей воды потребуется три столовых ложки измельченных сухих листьев крапивы - залейте их этой водой, потомите на водяной бане минут 20, и ещё минут 20 пусть постоит при комнатной температуре. Можно обойтись без водяной бани - залейте листья кипятком, дайте настояться 30-40 минут. Отвар можно втирать в кожу головы каждый день в течение месяца, не смывая (хранится в холодильнике сутки). Отваром можно полоскать волосы, втирая его в кожу головы, но для этого после мытья волосы должны сначала подсохнуть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дарья St
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:07

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Дарья St » 13 мар 2015, 21:43

УЧАСТНИЦА 7

Всем привет) Хочу поделиться с Вами моими маст-хевами для длинных волос) Волосы я мою через день, а то и два обычным шампунем от Сто Рецептов Красоты, затем я увлажняю волосы маской Новель с тысячелистником, она отлично их питает и делает гладкими,ухоженными. Затем я пропитываю волосы полотенцем и через некоторое время пользуюсь спреем Новель. После спрея я наношу на кончики масло от Натуры Сиберики-отлично помогает против их сухости.Но на этом не все, еще для питания волос я делаю маски с разогретым маслом ши на водяной бане) очень надеюсь, что мои советы кому-то пригодятся) Желаю всем ШИКАРНЫХ КРАСИВЫХ ЗДОРОВЫХ ВОЛОС!!! Ухаживайте за своими волосиками,любите их и они скажут Вам спасибо))
Изображение

Яська_2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:11

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Яська_2015 » 14 мар 2015, 00:15

УЧАСТНИЦА 8

Добрый вечер! Хочу поделится своими секретами по уходу за волосами.Первый секрет заключается в правильном питании.Нет жирному.Нет жареному. ДА морепродуктам!Стабильно раз в неделю я балую себя красной рыбой.Шампунь для мытья волос я использую Kallos,бальзам и маску той же фирмы.Но маску я использую только лишь после стрижки волос( раз в 2 месяца) А так обхожусь "бабушкиными рецептами" Маску для роста волос делаю примерно раз в две недели.В состав маски входят горчица,красный перец,коньяк и мед смешиваю в равных частях и втираю в кожу головы не интенсивно.Маску держу 15-20 мин.Может сильно печь,тогда нужно смыть!Мне сначала пекло теперь пощипывает,привыкла видимо :-) Еще балую свои волосы пивом,бутылочное не оставляет запах на волосах,а вот от живого пива волосы пахнут даже когда высушишь,но оно того стоит волосы от пива блестящие и ровные.Еще один секрет,если волосы мыть теплой водой а полоскать холодной то после сушки они становятся послушные и с переливом.И еще,волосы мою один раз в неделю и мне этого достаточно,когда мыла через день выглядели волосы пористыми и пушистыми,сейчас как видите :oops: Ну вот в общем то и все.В заключении хочу сказать,Любите себя,балуйте себя и ваши волосы отблагодарят вас сияньем и красотой!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Наталина
Лучик солнца
Сообщения: 11462
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:24
Награды: 15
:
Шополеди Я худею! Позитив Трудоголик
Автоледи Готовлю суши Благодарность1 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность16 Провидица Поставщик шоколада
Кормлю грудью Я стала мамой Роскошные волосы

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Наталина » 23 мар 2015, 10:58

УЧАСТНИЦА 9

Расскажу и я о своем уходе за волосами!
Мою голову 2-3 раза в неделю с шампунем и бальзамом, маску наношу редко, т.к. времени не хватает( После мытья обязательно ополаскиваю волосы холодной водой.
Пользуюсь разными средствами для мытья, мои любимчики корейские
IMG_4254.JPG

Периодически пользуюсь тоже корейцами, но купленными у нас
IMG_4246.JPG

Шампунь и бальзам для рыжих волос, заказывала в Англии
IMG_4253.JPG

После моих экспериментов с новыми средствами для мытья, которые мне не подошли у меня появляется перхоть и зуд(((
После последнего зашла в аптеку и выбирала новый лечебный шампунь от перхоти, купила Агафью и на глаза мне попался лошадиный бальзам (для людей), цена его была небольшая (до 50 грн), решила попробовать и не пожалела, на упаковке написано, что еще с эффектом ламинирования.
Вот она сладкая парочка
IMG_4252.JPG

После мытья всегда наношу на волосы масла - от середины волос и до кончиков, в моем арсенале сейчас, расположены в порядке "любимости" слева направо: первое масло люблю из-за запаха, второе купила недавно, оно с термозащитой - запах приятный, два последних почти без запаха на волосах. Все масла не жирнят волосы, питают и защищают
IMG_4249.JPG

Летом обязательно пользуюсь защитой для волос от солнца с СПФ, у меня сейчас мусс и спрей
IMG_4251.JPG

Вот и все мои "секреты" по уходу за волосами) Очень редко сушу волосы феном, просто мою и сохнут они у меня естественно. До декрета приходилось сушить феном, т.к. были стрижки на длинных волосах и без укладки просто нельзя было обойтись, поэтому в целях экономии времени отрастила волосы одной длины, которая не требует специальной сушки.
И еще одним моим незаменимым помощником в расчесывании является тизер, фото из инета Изображение у меня подобная, но оригинальная, заказанная в Англии. У нас чаще подделки продают, т.к. не может оригинал со стоимостью 10-12 фунтов стоить чуть больше 200 грн.
Мои волосы вчера, вымытые Агафьей и с лошадиным бальзамом, высохли сами.
IMG_4234.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Аватара пользователя
olifff
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:25
Награды: 11
:
Автору самой популярной темы Книголюб Благодарность2 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность11 Организатор СП Кормлю грудью
Я стала мамой Люблю собак Аквариумист

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение olifff » 23 мар 2015, 13:43

тут без вариантов, можно и не голосовать))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Валентина » 23 мар 2015, 14:21

Голосование началось!
Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Награды: 9
:
Цветовод Самому доброму пользователю Спортсменочка Лучшая подруга
Провидица Слингомама Я стала мамой За тяжелые роды
Лучший новогодний аватар

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Анюта » 23 мар 2015, 14:55

Да!!! Прекрасные волосы, ттт, чтоб не сглазить !!! удивительный рассказ !!! Спасибо :Rose:
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natalishka
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:25
Награды: 10
:
Цветовод Автоледи Готовлю суши Организатор СП
Кормлю грудью Слингомама Я стала мамой Люблю кошек
Восточная красавица 2 Конкурс ко всемирному дню папы

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Natalishka » 23 мар 2015, 14:55

Наталина - ЗЕ БЕСТ!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение

Яська_2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:11

Конкурс "Расти коса до пояса!" Выиграйте стайлер Braun!

Сообщение Яська_2015 » 24 мар 2015, 20:56

Валентина, А голосуют только приглашенные подружки с форума? ?И почему в условиях конкурса написано что работы принимаются с 23 февраля по 22 марта,а последняя работа была принята вчера 23 марта?Для чего тогда вообще эти условия?


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: