Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!

Голосуйте!

Опрос закончился 18 апр 2010, 09:37

1
11
11%
2
6
6%
3
2
2%
4
1
1%
5
11
11%
6
6
6%
7
4
4%
8
4
4%
9
3
3%
10
4
4%
11
1
1%
12
0
Голосов нет
13
0
Голосов нет
14
3
3%
15
0
Голосов нет
16
0
Голосов нет
17
4
4%
18
6
6%
19
2
2%
20
2
2%
21
0
Голосов нет
22
13
13%
23
16
15%
24
5
5%
 
Всего голосов: 104

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Leshka13 » 12 апр 2010, 16:57

Дорогие девушки, что можно сказать на такие проделки?
Это нарушение правил конкурса и совершенно некорректное отношение к другим участникам.
Не хочет народ проводить выборы честно... На лицо активная накрутка голосов.
После анализа всех проголосовавших и ихней активности на форуме, решается вопрос о закрытии голосования и проведения голосования среди жюри конкурса.
Ждите результата переговоров...


да...а я только обрадовалась, что предстоит честная борьба...неприятные ощущения... и опять детский конкурс...

Аватара пользователя
GalaIVA
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 08:01

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение GalaIVA » 12 апр 2010, 17:23

Девочки, ну что же это такое, а? :sad:
=@ =@ =@

Strulik1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:25

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Strulik1 » 12 апр 2010, 17:38

вообще почти во всех конкурсах борьба нечестная!

Аватара пользователя
Ева
Наш человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 05:41
Награды: 3

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Ева » 12 апр 2010, 21:16

нужно что-то делать :ddevil:

a-ledy
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:57

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение a-ledy » 12 апр 2010, 21:46

Я не удивляюсь, ну наглость - второе счастье, что ещё можно сказать... Такой хороший, позитивный конкурс, и надо же кому-то всё равно его испортить.

Аватара пользователя
Ева
Наш человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 05:41
Награды: 3

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Ева » 13 апр 2010, 07:48

я так расстроилась! вчера весь вечер чаем отпаивалась, бывают же люди :thumbdown:

Аватара пользователя
kotka
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:37
Награды: 4
:
Долгожитель Гламур Темооткрыватель Люблю крыс)

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение kotka » 13 апр 2010, 08:32

так что с голосованием? или все еще на этапе неопределенности?
Глупая жена следит за мужем, а умная - за собой.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
Изображение
Изображение

Alexandra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:39

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Alexandra » 13 апр 2010, 08:55

kotka писал(а):так что с голосованием? или все еще на этапе неопределенности?

Також цікавить це питання
Mixail писал(а):После анализа всех проголосовавших и ихней активности на форуме, решается вопрос о закрытии голосования и проведения голосования среди жюри конкурса.
Ждите результата переговоров...

Треба продумати правила, для наступного конкурсу, а не змінювати в діючому. :no:

Аватара пользователя
Ева
Наш человек
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 05:41
Награды: 3

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Ева » 13 апр 2010, 09:22

Треба продумати правила, для наступного конкурсу, а не змінювати в діючому.


Alexandra, вы что предлагаете оставить все как есть? :>(
лично мне такое положение дел не нравится!
Если не начать действовать уже сейчас. то такое положение будет и в других конкурсах.
Это не первый конкурс в котором я участвую и накрутки есть во многих, мы это уже обсуждали где-то здесь
Если у вас есть реальные предложение по улучшению честности голосования напишите администраторам в теме и будем надеяться, что они таки добьются честного голосования!
" " " uti-puti.com.ua/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=72&t=626"> uti-puti.com.ua/forum/phpBB3/vie ... f=72&t=626

Alexandra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:39

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Alexandra » 13 апр 2010, 10:31

Ми також приймаємо участь в цьому конкурсі. І я заглянула в минулі конкурси – побачила, яка ситуація була там. Я слідкую за перебігом голосування: і в п’ятницю (9.04) йдучи з роботи зберегла скрін сторінки голосування, а в понеділок (12.04) прийшовши на роботу побачила, що у номера 19 додалося 8!!!! голосів (був 1 стало 9) – ось це я називаю накруткою, щей багато повідомлень від щойно зареєстрованих користувачів – підряд в одній темі!!! Адміністрації сайта видно, які користувачі і коли проголосували за виставлені в конкурсі фото – сподіваюся, що адміністрація повіднімає голоса тих, хто спеціально реєструвався і писав 6 повідомлень - і тоді ми побачимо реальні голоси. І саме ця дівчинка переможе. Вважаю що, якщо в правилах цього конкурсу написано, що вибирають переможця – користувачі сайту, то так нехай і залишається (в цьму конкурсі не треба змінювати правила, як можна приймати в наступному участь, якщо знаєш, що правила можуть змінитися будь коли), але треба відняти голоси щойно зареєстрованих. А ось починаючи з наступного конкурсу можна визначати призера – вибором жюрі.
Звичайно, хочеться перемогти. Але я не дуже засмучуюсь, що наша фотографії не лідер. Особисто мені дуже подобається, одна дівчика - така маленька, а скільки артистизму.

Baba_yaga
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:43
Награды: 1
:
Шополеди

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Baba_yaga » 13 апр 2010, 11:35

але треба відняти голоси щойно зареєстрованих

а как вы предлагаете отсеивать их? если просто запретить голосовать людям, которые зарегистрировались после начала конкурса, то новички явно начнут возмущаться, к тому же это перекроет дорогу новым людям, а те, которые накручивали голоса и раньше, будут побеждать.
А ведь динамические ip адрес отследить невозможно.

Лилия
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 14:26

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Лилия » 13 апр 2010, 11:50

Хочу зарегистрировать дочку , "Маленькая мисс форума"
.

Аватара пользователя
Mixail
Консультант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 11:14
Награды: 3
:
Самый справедливый модератор Любимый папа Люблю собак

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Mixail » 13 апр 2010, 12:47

Добрый день!
Варианты решения возникших "неприятностей"!
1-й вариант
Дисквалификация участников нарушивших правила, а нарушили их многие... даже те, которые сперва законно вырвались в лидеры. Но дети не должны отвечать за поступки своих родителей.
2-й вариант
Сейчас администраторами сайта проводится допрос с пристрастием некоторого количества респондентов. Выглядит примерно так: "Видишь эти фотографии? Выбери которая тебе больше нравится". В состав респондентов входят люди разного возраста, пола, социального статуса и вероисповедания. Результаты опроса будут обнародованы в результатах конкурса и учитывая их будет определен победитель. На наш взгляд это самый честный вариант решения проблемы с голосованием.
3-й вариант
Оставить все как есть (и попытаться отфильтровывать накрученные голоса, хотя это сложно реализуемо).

Просьба участников конкурса сделать выбор варианта который на Ваш взгляд наиболее объективный.
Ваш выбор напишите мне личным сообщением в таком формате:
Мой чудесный ребенок на фотографии № _
Мне больше нравится _ -й вариант решения честного голосования.


Спасибо

Svetlashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:21
Награды: 1
:
Шополеди

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Svetlashka » 13 апр 2010, 14:20

Alexandra писал(а):Ми також приймаємо участь в цьому конкурсі. І я заглянула в минулі конкурси – побачила, яка ситуація була там. Я слідкую за перебігом голосування: і в п’ятницю (9.04) йдучи з роботи зберегла скрін сторінки голосування, а в понеділок (12.04) прийшовши на роботу побачила, що у номера 19 додалося 8!!!! голосів (був 1 стало 9) – ось це я називаю накруткою, щей багато повідомлень від щойно зареєстрованих користувачів – підряд в одній темі!!! Адміністрації сайта видно, які користувачі і коли проголосували за виставлені в конкурсі фото – сподіваюся, що адміністрація повіднімає голоса тих, хто спеціально реєструвався і писав 6 повідомлень - і тоді ми побачимо реальні голоси. І саме ця дівчинка переможе. Вважаю що, якщо в правилах цього конкурсу написано, що вибирають переможця – користувачі сайту, то так нехай і залишається (в цьму конкурсі не треба змінювати правила, як можна приймати в наступному участь, якщо знаєш, що правила можуть змінитися будь коли), але треба відняти голоси щойно зареєстрованих. А ось починаючи з наступного конкурсу можна визначати призера – вибором жюрі.
Звичайно, хочеться перемогти. Але я не дуже засмучуюсь, що наша фотографії не лідер. Особисто мені дуже подобається, одна дівчика - така маленька, а скільки артистизму.

Вполне солидарна! Такую НАГЛУЮ накрутку нужно наказывать!

a-ledy
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:57

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение a-ledy » 13 апр 2010, 14:57

Я вообще считаю, что если человеку плевать на правила, и его ни капельки не трогает каким образом он выиграет, главное добиться этого во что бы то ни стало, то таким людям надо преподавать уроки, и делать это жёстко. Может быть тогда хоть капелька совести проснётся.
Мы тоже участвуем в конкурсе, и вот я думаю какой вариант решения вопроса выбрать - дисквалификацию или всё-таки опрос респондентов. Возник вопрос - что это за респонденты и где их берут. Просто действительно хочется, чтоб выбор был объективным.


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: