Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

весёлые конкурсы с призами: принимайте участие и выигрывайте!

Голосуйте!

Опрос закончился 18 апр 2010, 09:37

1
11
11%
2
6
6%
3
2
2%
4
1
1%
5
11
11%
6
6
6%
7
4
4%
8
4
4%
9
3
3%
10
4
4%
11
1
1%
12
0
Голосов нет
13
0
Голосов нет
14
3
3%
15
0
Голосов нет
16
0
Голосов нет
17
4
4%
18
6
6%
19
2
2%
20
2
2%
21
0
Голосов нет
22
13
13%
23
16
15%
24
5
5%
 
Всего голосов: 104

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Валентина » 12 мар 2010, 08:41

Открываем фотоконкурс "Маленькая мисс форума"!
На конкурс принимаются фотографии с изображением девочек до 9 лет, соответствующие на Ваш взгляд теме конкурса.
Принимаются ТОЛЬКО любительские фотографии, с минимальной обработкой в фотошопе. На фотографии должно быть хорошо видно лицо.
Максимальная ширина фотографии 660px (если вы не можете самостоятельно обработать фотографию, напишите об этом в письме).
Конкурс состоит из 2-х этапов.
1-й этап. Отбор работ. С 17 марта по 6 апреля 2010 года.

Допускается размещение одной работы для одного участника, чтобы не создавать конкуренцию самому себе.
Все участники присылают свои фотографии или ссылки на Ваши фотографии размещенные в фотохранилище (к примеру, radikal.ru) на электронный адрес admin@uti-puti.com.ua.
Фотографии выставляет администратор анонимно под номерами. Работы будут размещены в течении нескольких часов.
Администрация форума в праве без объяснения причины попросить Вас заменить или удалить работу.
Участники не имеют право агитировать на форуме за свои работы: просить об этом в темах и личными сообщениями.
2-й этап. Голосование. С 7 апреля по 18 апреля 2010 года. Прекращается размещение работ и начинается голосование за участников.
Переголосовывать в этом конкурсе не разрешено, но можно проголосовать за 1 или 2 участниц.
Голосовать в конкурсе имеют право люди оставившие как минимум 6 ПОЛЕЗНЫХ сообщений (обратите внимание на слово ПОЛЕЗНЫХ, сообщения в которых НЕ содержится ценной информации будут удалятся), если будет обнаружен пользователь зарегистрированный несколько раз с одного ip, он получит бан по ip адресу и будет дисквалифицирован.
ВНИМАНИЕ! Работы конкурсантов оцениваются НЕ ТОЛЬКО посетителями сайта. Посетители могут проголосовать за работу конкурсанта только один раз с одного компьютера. Но иногда бывают попытки нечестной игры, потому при выборе победителей во внимание принимается также мнение администрации сайта. И та работа, которая наберет неприлично много голосов посетителей по сравнению с другими работами, но при этом, на взгляд администрации, НЕ окажется действительно И ПО ЧЕСТНОМУ самой интересной - не будет объявлена победителем. Давайте побеждать честно! Таким образом, победителями считаются те работы, которые к моменту завершения конкурса завоевали наибольший балл и(или) показались наиболее интересными администрации сайта.
Приз победителю будет выслан почтой (только по Украине).
Итоги конкурса будут подведены 18 апреля 2010 года в 10:37 по киевскому времени. Опрос закончится автоматически.
Принимая участие в нашем конкурсе, Вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями и правилами его проведения, а также соглашаетесь с возможностью использования присланных вами материалов (рисунков и\или авторских комментариев) в маркетинговых без каких-либо материальных претензий с вашей стороны.
Высказаться в теме "Не разрешать голосовать в конкурсах тем кто оставил менее 6 сообщений?"

Приз конкурса
Приз предоставляется детским магазином Umkaland
Девочка-пупс в боди. Пупс пьет из бутылочки и писает. Кукла полностью виниловая: голова и тело. Размер: 43 см.
В комплекте 9 аксессуаров (горшок, бутылочка, соска, памперс, тарелка, ложка, вилка, чашка, нагрудник)

Изображение

Информация о магазине-спонсоре Umkaland
Интернет-магазин детских товаров " " " www.umkaland.com.ua"> www.umkaland.com.ua . В нашем магазине представлены детские товары для мальчиков и девочек любого возраста. Каталог интернет-магазина насчитывает более 3,5 тыс. товаров с подробным описанием и дополнительными фотографиями. По телефону консультанты ответят на Ваши вопросы и порекомендуют интересную продукцию для вашего малыша. Игрушки в нашем интернет-магазине можно купить из любой точки Украины. Вас обязательно порадует быстрая доставка, условия оплаты, и конечно, цены на детские товары в нашем магазине. Если Вы желаете продать что-нибудь б/у или купить, вы можете воспользоваться нашей популярной доской объявлений. Наш детский магазин регулярно проводит акции и конкурсы среди своих посетителей. У вашего ребенка День Рождения - наш интернет-магазин игрушек дарит 7% скидку на купленную Вами игрушку. Если вы в поисках детских товаров, но не находите их у нас, оформите заявку «Поиск под заказ», и мы найдем это для вас! Приглашаем каждого посетить наш магазин игрушек и подобрать лучший подарок для Ваших детей.
Тел.: (044) 360-72-41
Моб.: (093) 178-33-33
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Валентина » 17 мар 2010, 07:03

Участница 1
Изображение

Участница 2
Изображение

Участница 3
Изображение

Участница 4
Изображение

Участница 5
Изображение

Участница 6
Изображение

Участница 7
Изображение

Участница 8
Изображение

Участница 9
Изображение

Участница 10
Изображение

Участница 11
Изображение

Участница 12
Изображение

Участница 13
Изображение

Участница 14

Изображение

Участница 15
Изображение

Участница 16
Изображение

Участница 17
Изображение

Участница 18

Изображение

Участница 19
Изображение

Участница 20
Изображение


Участница 21
Изображение

Участница 22
Изображение

Участница 23
Изображение

Участница 24
Изображение
Изображение

Папашка
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:55
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Любимый папа

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Папашка » 17 мар 2010, 09:22

Малышки просто солнечные! Удачи Вам и побед!

Француженка
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:49
Награды: 3
:
Самому доброму пользователю Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Француженка » 17 мар 2010, 11:28

Девченочки, просто прелестные!

IRUNA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:20

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение IRUNA » 17 мар 2010, 16:56

Девочки просто красотульки!!! :-)

Strulik1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:25

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Strulik1 » 17 мар 2010, 20:56

Я просто таю от красоты девуличек!

янина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:30

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение янина » 19 мар 2010, 11:01

Детки все такие красивые! Разве тут можно определиться? Нужно Вам разрешить голосовать сразу за несколько фоток.

Strulik1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 15:25

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Strulik1 » 19 мар 2010, 20:08

Я согласна,что голосовать нужно за несколько фоток! :D

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Лиза » 21 мар 2010, 16:55

ой, какие куколки хорошенькие!!!!

Аватара пользователя
Жанна
Наш человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 17:38
Награды: 3

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Жанна » 25 мар 2010, 07:43

Все девочки просто замечательные!!! Я бы сама не отказалась от такой куклы))) Никогда не видала, чтобы кукла писала) Разве что после купания, когда вода вытекает через руку или ногу)))
Кто понял жизнь - тот не спешит :)
Если на душе скребут кошки,это не просто так. Это они насранное закапывают
Любовь — слепа, но брак — прекрасный окулист
МОРЩИНЫ - ЭТО ИЗВИЛИНЫ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ В ГОЛОВЕ

Svetlashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 13:21
Награды: 1
:
Шополеди

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Svetlashka » 29 мар 2010, 13:24

Все такие обаяшки! Трудно выбрать только одну. В этом конкурсе хорошо бы сделать три призовых места с поощрительными призами :oops:

Alexandra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:39

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Alexandra » 30 мар 2010, 08:59

Все малышки такие очаровашки!!! :kissr: :crazygirl:

Меллисента
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:15

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Меллисента » 01 апр 2010, 00:44

Не буду оригинальной... малышки просто чудесные и безумно красивые фотографии!!! Действительно очень непросто будет выбрать одну девочку, но правила есть правила.

Song
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 09:40

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Song » 06 апр 2010, 08:47

:sad: На выходных, видимо, новые фотки не вывешивали... А то мы отправили, а тут всё нет и нет. :cry:

UPD: о! уже есть! ура-ура! :)
Последний раз редактировалось Song 06 апр 2010, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Alexandra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:39

Re: Фотоконкурс "Маленькая мисс форума"

Сообщение Alexandra » 06 апр 2010, 10:08

Наша фотографія вже з"явилася. :Yahoo!: Дякую.
Маленькі красуні, як тут вибрати найкращу? :connie: Гарні всі :kissr:


  • Родителям

Вернуться в «Конкурсы!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: