Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развивающие игры

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Развивающие игры

Сообщение Ruslana7310 » 07 дек 2018, 22:15

Во что такое полезное вы играете с детками? Поделитесь секретиками?

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Развивающие игры

Сообщение Sveta19853 » 07 дек 2018, 22:36

У меня детки очень любят рукодельничать. Так что мы в основном покупаем вот тут наборы для творчества " " " www.aks.ua/catalog/tvorchestvo/seriya/dohvinci"> www.aks.ua/catalog/tvorchestvo/seriya/dohvinci и коротаем вечера за ними) Тут такой выбор классный, и доставка быстрая, и цены не большие. Гляньте, может и вам что-то понравится)

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Развивающие игры

Сообщение Olha » 09 дек 2018, 19:09

Я часто игрушки заказываю из Германии. Там качество товаров для детей проверенное и цены очень даже приятные. Очень нравятся игрушки из немецкого интернет-магазина Lidl, особенно их деревянные игрушки и конструкторы выше всяких похвал - есть для разных возрастов! Железной дорогой, например, играем всей семьей! Даже те же Лего там можно найти дешевле, чем у нас. Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

Аватара пользователя
Мариамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 07:53

Развивающие игры

Сообщение Мариамочка » 20 дек 2018, 07:56

С ребенком должны заниматься люди понимающие в этом деле, так что я решила отдать ребенка в частный детский сад на Фонтане и довольна результатом. Думаю что и вам бы стоило обратить внимание на такую возможность, ведь развитие ребенка начинается отсюда и важно что бы программа была правильной, а тут все так и есть.

ВитаПетрова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 09:51

Развивающие игры

Сообщение ВитаПетрова » 21 фев 2019, 09:58

Для самых маленьких, для развития, отлично подойдут разные звуковые игрушки, где можно что-то нажимать, например, телефон или плакат азбука, такого типа " " " medvegonok.com.ua/babies-igruski/razvavayuszie-igrushki/?page=2"> medvegonok.com.ua/babies-igrusk ... ki/?page=2

Viktoriia-toriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 11:13

Развивающие игры

Сообщение Viktoriia-toriya » 10 мар 2019, 11:24

Тут для розвитку є маса іграшок " " " kesha.com.ua/cat_razvivaushie.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_razvivaushie.php#dropkame17 - розвиваючі іграшки

" " " kesha.com.ua/cat_piramidki.php#dropkame17-"> kesha.com.ua/cat_piramidki.php#dropkame17- пирамідки
" " " kesha.com.ua/cat_vkladishi.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_vkladishi.php#dropkame17 - рамкові вкладиші

" " " kesha.com.ua/cat_shnyrovki.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_shnyrovki.php#dropkame17 - шнуровки

" " " kesha.com.ua/cat_pazl.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_pazl.php#dropkame17 - пазли

" " " kesha.com.ua/cat_glen-doman.php#dropkame17"> kesha.com.ua/cat_glen-doman.php#dropkame17 - картки Домана

Аватара пользователя
lokanka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:07

Развивающие игры

Сообщение lokanka » 18 мар 2019, 18:10

В пазлы играем обычно, очень полезно для малыша.

Виолончель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 00:35

Развивающие игры

Сообщение Виолончель » 30 июл 2019, 00:43

Аудиосказки развивают получше любых игр. Я вообще рада, что теперь можно включить аудиосказку и заниматься своими делами, готовить например, это очень удобно и ребенку, как по мне, даже больше нравится, к тому же можно включать в любое время, я слышала, что детям полезно слушать сказки для саморазвития даже, так что можно включать в любое время суток, всем советую так именно и делать. Можно брать аудиосказки с сайта про аудиосказки , я лично там и беру и осталась очень довольна.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

Развивающие игры

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 12:25

А по моему довольно таки неплохо.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: