Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

детский садик

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

детский садик

Сообщение Varia » 27 июл 2020, 12:35

Скоро выходить на работу, а я еще не решила в какой сад его записывать в Харькове. Дорогие мамочки расскажите в какой сад вы записывали своих детей и какое в них отношения к детям? Очень волнуюсь.

Аватара пользователя
Синичка
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:53

детский садик

Сообщение Синичка » 27 июл 2020, 23:22

вообще то вам должны предоставить сад по месту жительства. Зачем ломать голову.

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

детский садик

Сообщение Vasilisa1910 » 27 июл 2020, 23:29

Привет. Да должны, но не всегда получается. То мест нет, то надо доплатить типа на ремонт чтобы взяли вашего ребенка. Например я сама искала сад куда отдать свою дочь. Например мне понравились вот эти " " " mybabypass.com.ua/kharkov/kindergartens/"> mybabypass.com.ua/kharkov/kindergartens/ детские сады в Харькове Очень хорошее отношение к детям, хорошо кормят и главное воспитатели хорошие. Советую.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

детский садик

Сообщение Olga Supermama » 15 сен 2020, 20:28

А в Харькове нету электронной очереди? Мы жили раньше в Европе - там просто приходишь - и тебя берут. А в Киев переехали - тут, оказывается, с рождения в очередь становиться надо, в итоге пришлось частный сад искать в срочном порядке

varvara.bubenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 11:58

детский садик

Сообщение varvara.bubenko » 09 апр 2021, 12:39

Я тоже долго искала в Киеве, чтоб и педагоги были и английский

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

детский садик

Сообщение Margo25 » 20 май 2021, 17:16

Мы с мужем сразу решили, что наш сын будет ходить в частный детский садик. В Ивано-Франковске есть из чего выбрать, нам идеально подошел по всем параметрам детский сад Подсолнух, подробнее можно ознакомиться на этом сайте https://sonyashnyk.com.ua/ru/. Стоимость вполне оправданная, качественное питание, что немаловажно. Сын с интересом учится, кроме всего прочего, он занимается конным спортом и плаванием, что очень полезно. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот частный детский сад.

ИванСим
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:40

детский садик

Сообщение ИванСим » 15 июн 2021, 10:29

Мы в Киеве ходим в частный садик. Здесь вопросов вообще не было. Объездили 3-4 садика, остановились на последнем. При выборе мы исходили в первую очередь из следующего:
1) Какие развивающие предметы есть для детей;
2) Поют ли дети в садике. Как оказалось не во всех садиках есть музыкальные классы;
3) Лично пообщались с воспитателями. Тут уже личные впечатления. У каждого по разному;
4) Спортивные занятия;
5) Какая территория. Огорожена ли территория, например, садик располагается в современном жилом комплексе;
6) Огорожена ли площадка. Во дворе машины тоже ездят, поэтому для меня это был очень важный момент;
7) Как часто воспитатели гуляют с детьми.
8) Конечно мы смотрели на личные впечатления ребенка. Поэтому мы брали пробный день, а потом спрашивали понравилось или нет.


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: