Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бейблейд

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Кариванец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:09

Бейблейд

Сообщение Кариванец » 10 авг 2019, 19:00

Девочки, сын просит купить ему какую-то непонятную для меня игрушку - Бейблейд. Показал её, взяв у мальчика-соседа. Я не поняла вообще её сути . Поэтому спрашиваю - стоит покупать или нет? И где такие продаются?

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Бейблейд

Сообщение мама Настюшки » 10 авг 2019, 19:02

Так попросите сына рассказать как она функционирует. Я слышала о них, но не видела. В прошлом году вроде они начали быть популярными.

Аватара пользователя
Розмания
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 14:46

Бейблейд

Сообщение Розмания » 10 авг 2019, 19:14

Если сын хочет, то купите, но не "за все деньги") Просто игрушки, которые популярные один-два сезона быстро перекочовывают на полку. Я бы лучше Лего купила - это действительно хорошая игрушка для развития воображения и она стоит своих денег.

Аватара пользователя
Кариванец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:09

Бейблейд

Сообщение Кариванец » 10 авг 2019, 19:52

Розмания писал(а):Источник цитаты Если сын хочет, то купите, но не "за все деньги") Просто игрушки, которые популярные один-два сезона быстро перекочовывают на полку. Я бы лучше Лего купила - это действительно хорошая игрушка для развития воображения и она стоит своих денег.

У нас этого Лего полшкафа уже. На все дни рождения и праздники мы покупали, родственники дарили. А теперь вот совсем другое захотел.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Бейблейд

Сообщение Светлана Светина » 10 авг 2019, 19:56

Кариванец писал(а):Источник цитаты У нас этого Лего полшкафа уже. На все дни рождения и праздники мы покупали, родственники дарили. А теперь вот совсем другое захотел.

Ну тогда купите ему эту игрушку. Это небольшой волчок, который запускается специальным методом и пацаны соревнуются ими. Я сильно не вникала в это все, но это лучше, чем весь деть в телефоне сидит. Вот магазин с выбором таких игрушек https://leva.com.ua/bayblade/

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Бейблейд

Сообщение LisaSimpson » 08 июн 2020, 12:22

Стоит покупать, игрушка интересная, я бы сама поиграла)) :D :D


  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: