Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Постоянно не согласен

уход за ребенком от 3 до 7 лет, опыт мам, рекомендации, досуг
Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Постоянно не согласен

Сообщение Анастасия Соловьева » 25 дек 2019, 08:47

Почти 5 лет парню. Около месяца назад решил перестать соглашаться с разумными вещами, типа «сейчас поужинаем и пойдём играть», «сейчас поиграем и спать», «вот правила игры». На все один ответ НЕТ. Как будто на пару лет назад откатился. Даже если 5 минут назад был согласен, то перед самим событием всегда категоричное нет.
А дальше «берет трибуну и начинает митинг». Встанет как Ленин и начинает слегка по-хамски выдвигать требования «я сказал, я не буду». Все на повышенных тонах.
Разговаривали, успокаивали, просим объяснить и т.д
Ситуация усугубляется, т.к началось: «если не будет по моему, то....сломаю телефон, лягу и буду лежать, стукну и т.д». Короче манипуляции, на которые мы не ведёмся. Но ведь лучше не становится.
Пытались игнорировать, наказывать-не работает.
Что делать-то? Подождать?! А вдруг не пройдёт? Разговаривать дальше и слушать требования? Наказать разок так, чтобы больше не выступал на родителей? Может было у кого такое
Кстати, в остальное время это невероятно улыбчивый и любвеобильный ребёнок.

  • Родителям

Вернуться в «РЕБЕНОК 1 ГОДА ДО 6 ЛЕТ. ДОШКОЛЬНИК»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: