Благотворительная деятельность

помощь нуждающимся и больным деткам и детским домам Украины, волонтерство и благотворительность
Правила форума
Размещать сообщения в теме Волонтерство и благотворительность необходимо со всеми справками, телефонами координаторов и подробными сведениями о больницах, чтобы информацию можно было проверить. Спасибо за понимание!
Варваренька
Осваиваюсь

Сообщение Варваренька » 10 сен 2018, 14:28

Благотворительная деятельность это достаточно благородный поступок со стороны человека или организации, которые могут поделиться своими средствами с нуждающимися людьми. Что вы знаете о таких людях (организациях)? Давайте здесь делиться контактами и информацией о них.

Maman
Осваиваюсь

Сообщение Maman » 10 сен 2018, 15:34

Не всегда за благотворительностью могут скрываться благие намерения. Многие люди обладающие большими финансовыми возможностями используют благотворительную деятельность для продвижения к власти либо же в целях пиара. Это никоим образом не относится к благим намерениям.

Женевьева
Осваиваюсь

Сообщение Женевьева » 10 сен 2018, 15:42

Зачем вы так критично выражаетесь о благодетелях? Я знаю богатых инвалидов, которые знают как тяжело людям с какими-нибудь физическими или психическими расстройствами, и поэтому помогающих нуждающимся. Таким людям конечно большой поклон. А что касается благотворительных организаций, так их множество по всему миру. Первая это всем известный Красный крест. Я сама получала помощь от организации Каритас (сейчас правда не знаю она оказывает помощь или нет). Но в 2015-2016 году мы получали хорошие продуктовые наборы и наборы бытовой химии.

Ирина Сергеевна
Привет! Я новичок!

Сообщение Ирина Сергеевна » 10 сен 2018, 15:48

У моего брата тяжелая болезнь (я не буду писать какая именно), но ему нужна операция и реабилитация. Искали в интернете помощи и наткнулись на общественного деятеля-филантропа Вячеслава Кантора, вот его страница в социальной сети. Хотим обратиться к нему за помощью. Надеюсь наш случай не оставят без внимания.

Teejrs
Осваиваюсь

Сообщение Teejrs » 11 окт 2018, 13:32

Я очень тесно связана с такими организациями, так как еще беру участие в помощью нашим бойцам, то могу сказать назвать одну из хороших личностей, с которой взаимодействовали, есть в нашем городе Русалина Людмила, которая занимается благотворительным фондом, в котором сейчас проходит конкурс детского рисунка.

• Родителям

Вернуться в «Волонтерство и благотворительность»