Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Нужна консультация. Какие алименты на троих детей: размер, сумма, проценты?

консультируют юристы Ильченко Анастасия и Соломия Зинченко
Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Нужна консультация. Какие алименты на троих детей: размер, сумма, проценты?

Сообщение Анатолия » 21 окт 2019, 10:55

У нас с мужем трое детей. У него хорошая зарплата, но с некоторых пор деньги до семьи доходят частично. Он проигрывает на ставках (на спорт). Разводиться не хочу, но хочу подать на алименты. Сил терпеть больше нет. На какие алименты я могу рассчитывать? Трое детей и я не работаю. Какой процент от его заработка смогу получить? Хотелось бы понимать, прежде чем идти в суд :cry:

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

Нужна консультация. Какие алименты на троих детей: размер, сумма, проценты?

Сообщение AlexAlex » 21 окт 2019, 15:38

Печально конечно что ваш муж играет и тем более проигрывает и что вы попали в такую ситуацию и вынуждены обратиться в соответствующие инстанции но я вас прекрасно понимаю, дети не должны нуждаться так что смело подавайте на алименты. Мой знакомый выплачивает бывшей супруге алименты на троих детей. С него взыскивают 50% от доходов, думаю это вполне справедливо.

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

Нужна консультация. Какие алименты на троих детей: размер, сумма, проценты?

Сообщение Анатолия » 22 окт 2019, 10:12

Я тоже всегда думала, что на троих детей, всем платят 50% , но оказывается это не так. У моего знакомого было 2 жены, у одной 1 ребенок, у второй 2. Так вот он сказал, что платит 30% всем. На вопрос - почему, он отвечать не захотел. После этого я озадачилась. Почему один платит 50, а другой 30% ?


  • Родителям

Вернуться в «Юрист»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: