Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

НОВОСТИ КИЕВА

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Каста Дива
Наш человек

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Каста Дива » 15 июл 2019, 21:15

Да всегда утро начинается с прочтением новостей. Бывает за ночь столько происходит, что просто удивляешься. Мне удобнее всего читать на сайте "Обозреватель". Там они всегда актуальные. Вот недавно читала статью https://www.obozrevatel.com/politics/maksim-gluschenko-ukroboronprom-reformirovat-nelzya-razognat-gde-postavim-zapyatuyu.htm об "Укроборонпроме". Я думаю, что все слышали о коррупции и скандалах в нем. Так вот Максим Глущенко разъяснил как это можно исправить. И по-моему это вполне реально.

Denis74
Наш человек

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 12:15

fesya писал(а):Источник цитаты В

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Mark1940
Буду здесь жить

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Mark1940 » 20 май 2020, 13:02

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

Umka
Привет! Я новичок!

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Umka » 28 июл 2020, 15:15

Как сейчас обстановка с Короновирусом в городе ? Где можно погулять с ребёнком ?
Всё приходит с опытом

Kamry
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

НОВОСТИ КИЕВА

Сообщение Kamry » 31 июл 2020, 14:03

Umka писал(а):Как сейчас обстановка с Короновирусом в городе ? Где можно погулять с ребёнком ?

Я бы на вашем месте вообще старалась бы избежать каких либо общественных мест. Я вот чуть ли не каждый день читаю о том как продвигается борьба с распостранением коронавируса у Глеба Загорий https://gordonua.com/img/article/1815/36_tn.jpg . Надеюсь общими усилиями они смогут найти вакционы от этого вируса.

• Родителям
  • Chicco UA F UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»