Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Качественный новострой

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Качественный новострой

Сообщение LolliLop » 16 дек 2018, 15:55

Выбираю между некоторыми ЖК, так как охота переехать из сталинки. Кто покупал в новостроях? Как обстоят дела?

DoktorWho
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 12:22

Качественный новострой

Сообщение DoktorWho » 16 дек 2018, 17:00

LolliLop писал(а):Источник цитаты Выбираю между некоторыми ЖК, так как охота переехать из сталинки. Кто покупал в новостроях? Как обстоят дела?

Понимаю вас. Мы тоже долго думали, но в итоге остановились на выборе ЖК АГАМ https://agam.kiev.ua/ru/kvartiry/ и за все время ни разу не пожалели о своем выборе! Планировка, дворик - все сделано с комфортом и заботой!

Evan Waters
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 11:21

Качественный новострой

Сообщение Evan Waters » 23 дек 2018, 11:22

Посмотрите Ирпене или Буче, там новострои хорошие да и цены куда приятнее чем в самом Киеве

Аватара пользователя
Kattysun
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:22

Качественный новострой

Сообщение Kattysun » 26 дек 2018, 17:33

Мы купили в новостройке.Выбор сейчас большой и унас были свои требования-
цена адекватная,
место-чтоб удобно добираться в центр
чтобы рядом была зеленая зона
дом малоэтажка, клубный вариант
комфортная зона проживания
выбрали жк Рич Хаус.
Есть квартиры с террасами.
Есть подземная парковка и гостевая наземная.
Есть свое автономное отопление.
Фасады вентилируемые.
три корпуса по 5 этажей, не тесно,не муравейник человеческий
Рядом Голосеевский парк
условия продажи-можно в рассрочку а можно сразу 100%
В общем, свой выбор в пользу Rich House,я сделала.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Качественный новострой

Сообщение Sentyabrina » 01 фев 2019, 09:51

LolliLop писал(а):Источник цитаты Выбираю между некоторыми ЖК, так как охота переехать из сталинки. Кто покупал в новостроях? Как обстоят дела?

Мы в старом доме живем, но вы знаете, после стольких лет в Киеве я бы вообще куда-то к морю переехала.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Качественный новострой

Сообщение Esenniya » 01 фев 2019, 09:54

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
LolliLop писал(а):Источник цитаты Выбираю между некоторыми ЖК, так как охота переехать из сталинки. Кто покупал в новостроях? Как обстоят дела?

Мы в старом доме живем, но вы знаете, после стольких лет в Киеве я бы вообще куда-то к морю переехала.

Любимый город наверное не хотелось бы оставлять, но вот какой-то домик у моря не против, знаете как некоторые живут, на два города? Вот бы мне наверное так хотелось. Взять еще одну квартиру здесь возле моря, и ездить на лето к примеру туда, а в остальное время пока дети в школе быть в Киеве. Вот бы здорово было. Но есть же люди которые так живут.

Аватара пользователя
Volynas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 16:04

Качественный новострой

Сообщение Volynas » 08 фев 2019, 01:41

Хороший контент

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Качественный новострой

Сообщение Manifa » 19 мар 2019, 21:48

Самое главное - найти хорошего застройщика. мы взяли трехкомнатную квартиру в ЖК «София Residence», вот тут " " " sofiya-club.com.ua/complexes/zhk-sofiya-residence/"> sofiya-club.com.ua/complexes/zhk ... residence/ Хорошая планировка, развитая инфраструктура, предусмотрены все нюансы, чтобы обеспечить жителям максимально комфортные условия Да и по деньгам вышло сравнительно недорого.

PS Чтобы не быть голословной, фото прилагаю:

Изображение

Аватара пользователя
AllaAndreeva
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:07

Качественный новострой

Сообщение AllaAndreeva » 15 авг 2019, 11:14

Довольно сложно тут что то подсказать.

DiNa_
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 12:08

Качественный новострой

Сообщение DiNa_ » 20 сен 2019, 10:57

Esenniya писал(а):Источник цитаты
Sentyabrina писал(а):[post]
Мы в старом доме живем, но вы знаете, после стольких лет в Киеве я бы вообще куда-то к морю переехала.

Любимый город наверное не хотелось бы оставлять, но вот какой-то домик у моря не против, знаете как некоторые живут, на два города? Вот бы мне наверное так хотелось. Взять еще одну квартиру здесь возле моря, и ездить на лето к примеру туда, а в остальное время пока дети в школе быть в Киеве. Вот бы здорово было. Но есть же люди которые так живут.

Есть люди, которые так живут, но это точно не о нас!


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: