Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Переезды по Киеву

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Переезды по Киеву

Сообщение Vasilisa1910 » 23 дек 2018, 10:54

Девочки для переезда нужна очень большая вместительная машина. Чтоб перевезти все вещи сразу, за один подход. И мебель тоже. А то вещей очень много. Скажите где такие есть...

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Переезды по Киеву

Сообщение Mark1940 » 25 дек 2018, 15:29

Здравствуйте мы смогли найти хорошую вместительную машину вот тут " " " exstraeconom.kiev.ua/"> exstraeconom.kiev.ua/ в этой же фирме наняли и грузчиков. Рабочие вежливые и пунктуальные. Машина приехала вовремя, все быстро и аккуратно загрузили и довезли.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Переезды по Киеву

Сообщение Natali-90 » 14 янв 2019, 15:27

заказать малину можете, в газельку все можно поместить и перевезти вещи

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

Переезды по Киеву

Сообщение Karija » 14 янв 2019, 15:51

грузовых перевозок много , поищите такие службы в интернете

Аватара пользователя
daninka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 17:50

Переезды по Киеву

Сообщение daninka » 14 янв 2019, 15:52

а мебель есть среди ваших вещей для переезда?

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Переезды по Киеву

Сообщение Вася Шлепкин » 14 янв 2019, 15:54

На перевозочных фирмах можно выбирать какую именно машину.

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Переезды по Киеву

Сообщение Антон Савин » 14 янв 2019, 19:41

Вы смотрите аккуратно с вещами, ведь некоторую мебель достаточно один раз стукнуть, и она начнет разваливаться у вас в руках. Поэтому лучше бы вам обратится в компанию, которая не только перевезет все это, но и еще грузчиков нанять, которые аккуратненько все спустят и поднимут, чтобы вам вообще не пришлось напрягаться. Мы обращались вот в эту компанию - https://abricos.kiev.ua/tarif.html они отлично выполнили свою работу, никаких нареканий нет.

Аватара пользователя
Volynas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 16:04

Переезды по Киеву

Сообщение Volynas » 08 фев 2019, 01:41

Возьму на заметку

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Переезды по Киеву

Сообщение Ксюшечка » 05 июн 2020, 21:35

Кроме основного перевоза крупногабаритных вещей, еще всегда находиться куча тех вещей, для которых не нашлось места в грузоваке. И нужно будет сделано еще несколько ходок в личном автомобиле. В этом деле нас выручил пикар, хорошо что загодя поставили крышку кузова в Motor 4x4. Так что переезд вышел достаточно комфортным.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Переезды по Киеву

Сообщение Таня Танина » 29 июн 2020, 12:21

Мы соседа просили помочь нам с переездом, у него джип большой, за несколько ходок перевезли все вещи

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Переезды по Киеву

Сообщение Domosedka_Domosed » 14 сен 2020, 23:25

Согласна, что переезд приравнивается к пожару. Поэтому, когда возникла необходимость в переезде, то конечно же габаритные вещи были перевезены на грузовом такси, а вот для мелочевки очень даже пригодился недавно установленный в motor4x4.com.ua/kungi кунг для нашего пикапа. Вот уж никогда не думала, что в него может поместиться столько вещей.

Аватара пользователя
Piki
Буду здесь жить
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 08:07

Переезды по Киеву

Сообщение Piki » 14 апр 2021, 09:07

У меня за последний год тоже переездов из квартиры на квартиру было предостаточно.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Переезды по Киеву

Сообщение Ilay » 14 апр 2021, 09:55

Ну если чисто вещи перевезти, то можно и на своей машине за пару раз справиться, а если крупногабаритная мебель или техника, то нужно вызывать машину и желательно грузчиков. Полный сервис такого плана по Киеву и области предоставляют ребята из компании biggy. Я с ними маму перевозил с квартиры на дом.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Переезды по Киеву

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:33

Поэтому, когда возникла необходимость в переезде, то конечно же габаритные вещи были перевезены на грузовом такси, а вот для мелочевки очень даже пригодился недавно установленный :-) :-) :-) :-) :-) :-)


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: