Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Запчасти

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Запчасти

Сообщение Ruslana7310 » 10 янв 2019, 17:12

Привет. Подскажите где можно посмотреть масляные фильтры не дорого на микроавтобусы?

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Запчасти

Сообщение regina77 » 10 янв 2019, 18:53

Привет. Муж давно такое заказывает через интернет. Выходит выгодней. У него спринтер, и он себе все запчасти покупает тут " " " bus-shop.com.ua/"> bus-shop.com.ua/ есть все необходимое для коммерческих авто. Доставка быстрая.

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Запчасти

Сообщение Антон Савин » 14 янв 2019, 19:36

ну да, через интернет наиболее выгодно будет я так думаю..

Артем Краснов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:22

Запчасти

Сообщение Артем Краснов » 16 янв 2019, 10:21

через интернет выгоднее тем, что экономишь кучу своего времени. Я так все комплектующие и все по уходу заказываю и курьером доставляют. Масло https://avtozvuk.ua/catalog/355 например, или еще что-то

Анна1111
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 11:47

Запчасти

Сообщение Анна1111 » 26 янв 2019, 20:20

Посмотрите на этой авторазборку " " " razborkino.com.ua/"> razborkino.com.ua/ . Очень довольны доступными ценами, доставкой и скидками

Аватара пользователя
Volynas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 16:04

Запчасти

Сообщение Volynas » 08 фев 2019, 01:40

интересно

Аватара пользователя
MayaPetrovna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 11:03

Запчасти

Сообщение MayaPetrovna » 27 фев 2019, 08:42

Я конечно не особо в запчастях разбираюсь но дело в том что отец живет в деревне и не владеет интернетом. Ему понадобился КОЛЕНВАЛ В СБОРЕ ПОД ШЛИЦ 20 ММ 168F, недавно сломался мотоблок который он решил отремонтировать. В магазине https://sm-store.com.ua/zapchasti-na-benzinovie-dvigateli/zapchasti-na-dvigatel-168f/kolenval-v-sbore-pod-shlic-20mm-168f полно запчастей но нужная нашлась легко, можно смело заказывать.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Запчасти

Сообщение Favianamin » 21 май 2020, 21:56

А есть тут люди которые разбираться в шинах для мотоцикла. Нужны шины 17R и вот не знаю какие взять: радиальные или диагональные. Что посоветуете?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

Запчасти

Сообщение Kino » 21 май 2020, 22:23

Антон Савин писал(а):Источник цитаты ну да, через интернет наиболее выгодно будет я так думаю..


Вы интернете сейчас все выгодно покупать, потому что цены меньше и времени много тратить не нужно. Это факт. Автозапчасти в том числе тут большой выбор.

Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

Запчасти

Сообщение Chernovec » 26 май 2020, 22:18

Favianamin писал(а):Источник цитаты А есть тут люди которые разбираться в шинах для мотоцикла. Нужны шины 17R и вот не знаю какие взять: радиальные или диагональные. Что посоветуете?


Вот хороший вопрос задали, между этими шинам все такие есть разница и она существенная. Потому что диагональные шины ставят на более тяжелее мотоциклы (крузеры), поэтому у диагональных шин более крупный профиль и высокий, чтобы шины выдерживали нагрузку.
Радиальные шины это уже для спортивных мотоциклов, такие шины не предназначены для больших нагрузок.
Вот тут кстати, есть неплохой выбор мотошин R17 tireshop.ua/motoshini/r17 Думаю точно себе что-то выберете.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Запчасти

Сообщение Булочка к чаю... » 28 май 2020, 21:58

Chernovec писал(а):
Favianamin писал(а):Источник цитаты А есть тут люди которые разбираться в шинах для мотоцикла. Нужны шины 17R и вот не знаю какие взять: радиальные или диагональные. Что посоветуете?


Вот хороший вопрос задали, между этими шинам все такие есть разница и она существенная. Потому что диагональные шины ставят на более тяжелее мотоциклы (крузеры), поэтому у диагональных шин более крупный профиль и высокий, чтобы шины выдерживали нагрузку.
Радиальные шины это уже для спортивных мотоциклов, такие шины не предназначены для больших нагрузок.
Вот тут кстати, есть неплохой выбор мотошин R17 " " " tireshop.ua/motoshini/r17"> tireshop.ua/motoshini/r17 Думаю точно себе что-то выберете.


Ого, а я думала что все шины для мотоциклов одинаковые. Короче говоря: век живи - век учись. Теперь буду знать, если захочу мужу сестры подарить шины, он мотоциклист)
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Запчасти

Сообщение Kamry » 29 май 2020, 16:32

Интернет-магазинов на самом деле очень много. Главное подобрать такой который предоставляет выбор запчастей именно для вашего авто. Я например в основном обращаюсь в этот интернет-магазин запчастей для иномарок https://autoshop.com.ua/ . Там и цены более менее, и в тоже время с доставкой никогда не подводят.

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Запчасти

Сообщение Domosedka_Domosed » 17 июн 2020, 21:47

Сейчас наступает эра он-лайн, поэтому никого не удивить не только покупкой запчастей через интернет, но и приобретением и установкой кунга для пикапа через интернет магазин motor4x4.com.ua/kungi

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Запчасти

Сообщение Ксюшечка » 09 июл 2020, 10:37

Отличная находка, оказывается в motor4x4.com.ua/kryshki-kuzova-dlja-pikapov и крышки кузова для пикапов в осортименту имеются.


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: