Безопасность дома

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Андрей Егоров
Осваиваюсь

Безопасность дома

Сообщение Андрей Егоров » 25 май 2019, 17:27

Что посоветуете для безопасности в доме? Может есть какие-то системы недорогие, но действенные. Сигнализация может быть, или видеонаблюдение, только бюджетные. Посоветуйте, если в курсе этой темы, пожалуйста.

Ирина Лопырева
Наш человек
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Безопасность дома

Сообщение Ирина Лопырева » 25 май 2019, 18:05

Я думаю, что видеонаблюдение будет отличным вариантом для безопасности дома. Можно взять несколько уличных камер на сайте agent-007.com.ua и подключить их через видеорегистратор к монитору. такой комплекс наблюдения обеспечит надежную защиту по всему периметру.

Таня Танина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Безопасность дома

Сообщение Таня Танина » 27 май 2019, 19:42

У нас собака сторожевая - лучше любой сигнализации :o

Стас Дровин
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Безопасность дома

Сообщение Стас Дровин » 27 июн 2019, 01:15

Андрей Егоров писал(а):Источник цитаты Что посоветуете для безопасности в доме? Может есть какие-то системы недорогие, но действенные. Сигнализация может быть, или видеонаблюдение, только бюджетные. Посоветуйте, если в курсе этой темы, пожалуйста.

Я себе делал так. Сначала обратился к специалистам с https://www.shop-security.com.ua/, думал ставить комплексную охранную систему на весь дом. Но мы сошлись на камерах при входе/выходе с дома, на участке ещё 2 и сигнализация по всему периметру. Получилось недорого, даже бюджетно я бы сказал. Меня более чем устроило. Думал вам как раз такой вариант и подойдет.

Tratavr
Привет! Я новичок!

Безопасность дома

Сообщение Tratavr » 01 июл 2019, 12:44

Вот отличный интернет магазин охранных систем. Ассортимент полный, цены приятные.Всё что необходимо для обеспечения безопасности есть в этом магазине. Особое внимание советую обратить на готовые системы. Они сбалансированы и не требуют сложных навыков в обращении.

Ohana
Активная Ути-пушка

Безопасность дома

Сообщение Ohana » 16 июл 2019, 03:06

Один из самых популярных вариантов, это установка видеонаблюдения. Поэтому вам необходимо подыскать предложения для приобретения всего необходимого, что понадобиться для установки видеонаблюдения. Просмотреть охранные системы для дома возможно http://videobaza.com.ua/ на данном сайте. Вам также необходимо подыскать мастера по установке видеонаблюдения. 

Hamukay
Привет! Я новичок!

Безопасность дома

Сообщение Hamukay » 19 июл 2019, 02:03

Чаще всего первой преградой на пути злоумышленников встаёт видеодомофон https://ssbb.com.ua/sistemyi-videonably ... oni-kypit/ . Он хорошо отсекает незваных гостей и сильно снижает риск взлома вашей квартиры. Кроме того, не даёт преступникам подготовиться и осмотреться. Начните с малого. В последствии неплохо было бы установить сигнализацию и видеонаблюдение, но не всё сразу.

DaNiNna
Осваиваюсь

Безопасность дома

Сообщение DaNiNna » 14 окт 2019, 09:28

Hamukay писал(а):Источник цитаты В последствии неплохо было бы установить сигнализацию и видеонаблюдение, но не всё сразу.

Все верно, домофон стоит установить, но зачем оттягивать?! Есть интернет-магазин, в котором огромный выбор товаров безопасности и видеонаблюдения, как показал небольшой анализ по ценам и качеству, то лучшее здесь. Обратитесь к ним, предоставят грамотную консультацию, доставку и экономию, плюс высокие гарантии покажут уровень специализации.

Sentyabrina
Наш человек

Безопасность дома

Сообщение Sentyabrina » 11 ноя 2019, 15:25

конечно есть.. и камеры.. и сигнализация.. и замки всякие

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Будинок іграшок UA

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»