Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Безопасность дома

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Андрей Егоров
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 15:27

Безопасность дома

Сообщение Андрей Егоров » 25 май 2019, 17:27

Что посоветуете для безопасности в доме? Может есть какие-то системы недорогие, но действенные. Сигнализация может быть, или видеонаблюдение, только бюджетные. Посоветуйте, если в курсе этой темы, пожалуйста.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Безопасность дома

Сообщение Таня Танина » 27 май 2019, 19:42

У нас собака сторожевая - лучше любой сигнализации :o

Аватара пользователя
Стас Дровин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 00:42

Безопасность дома

Сообщение Стас Дровин » 27 июн 2019, 01:15

Андрей Егоров писал(а):Источник цитаты Что посоветуете для безопасности в доме? Может есть какие-то системы недорогие, но действенные. Сигнализация может быть, или видеонаблюдение, только бюджетные. Посоветуйте, если в курсе этой темы, пожалуйста.


Я себе делал так. Сначала обратился к специалистам с https://www.shop-security.com.ua/, думал ставить комплексную охранную систему на весь дом. Но мы сошлись на камерах при входе/выходе с дома, на участке ещё 2 и сигнализация по всему периметру. Получилось недорого, даже бюджетно я бы сказал. Меня более чем устроило. Думал вам как раз такой вариант и подойдет.

Tratavr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 12:38

Безопасность дома

Сообщение Tratavr » 01 июл 2019, 12:44

Вот отличный интернет магазин охранных систем. Ассортимент полный, цены приятные.Всё что необходимо для обеспечения безопасности есть в этом магазине. Особое внимание советую обратить на готовые системы. Они сбалансированы и не требуют сложных навыков в обращении.

Hamukay
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2019, 01:59

Безопасность дома

Сообщение Hamukay » 19 июл 2019, 02:03

Чаще всего первой преградой на пути злоумышленников встаёт видеодомофон " " " ssbb.com.ua/sistemyi-videonablyudeniya/videodomofoni-kypit/"> ssbb.com.ua/sistemyi-videonably ... oni-kypit/ . Он хорошо отсекает незваных гостей и сильно снижает риск взлома вашей квартиры. Кроме того, не даёт преступникам подготовиться и осмотреться. Начните с малого. В последствии неплохо было бы установить сигнализацию и видеонаблюдение, но не всё сразу.

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Безопасность дома

Сообщение DaNiNna » 14 окт 2019, 09:28

Hamukay писал(а):Источник цитаты В последствии неплохо было бы установить сигнализацию и видеонаблюдение, но не всё сразу.



Все верно, домофон стоит установить, но зачем оттягивать?! Есть интернет-магазин, в котором огромный выбор товаров безопасности и видеонаблюдения, как показал небольшой анализ по ценам и качеству, то лучшее здесь. Обратитесь к ним, предоставят грамотную консультацию, доставку и экономию, плюс высокие гарантии покажут уровень специализации.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Безопасность дома

Сообщение Sentyabrina » 11 ноя 2019, 15:25

конечно есть.. и камеры.. и сигнализация.. и замки всякие

Аватара пользователя
MillaVitsa
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 22:16

Безопасность дома

Сообщение MillaVitsa » 29 дек 2019, 19:27

Собака не спасёт, сейчас в наше время без сигнализации и видеонаблюдения никуда.

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Безопасность дома

Сообщение KuklaKolduna » 20 мар 2020, 11:22

Честно говоря ничего не могу посоветовать, кроме того что вы уже назвали, если только охранные агенства нанять)


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: