Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Квартира

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Михаил Онищенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 07:17

Квартира

Сообщение Михаил Онищенко » 13 авг 2019, 12:12

Вариантов сейчас довольно много, если посмотреть, то в каждом районе Киева есть новые жилые дома, в которых можно купить квартиру. Я сейчас тоже в поисках нового жилья и рассмотрел более 10 вариантов. Больше всего мне понравился ЖК "Нивки-Парк" www.nivki-park.com.ua/, который расположен в Шевченковском районе. Подкупает то, что рядом вся нужная инфраструктура (магазины, учебные и медицинские учреждения и т.д.) . И кстати они дают рассрочку под 5.9% годовых, загляни на сайт застройщика и более подробно ознакомься с условиями.

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Квартира

Сообщение Elena Mac » 19 авг 2019, 20:21

Может кому то пригодится контакт https://vnoch.com/page/arenda-kvartiry-pochasovo-v-kieve-snjat-kvartiru-pochasovo это квартиры почасово и посуточно во всех районах города. Цены средние, но в любом случае выгоднее, чем если снимать гостиницу. Уже несколько раз так делали.


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: