Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Новострой или вторичный рынок?

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Новострой или вторичный рынок?

Сообщение Monika.ya » 15 авг 2019, 23:25

Всем привет! Решили купить квартиру, единственное, никак не можем определиться - новострой или вторичный рынок. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Новострой или вторичный рынок?

Сообщение Manifa » 16 авг 2019, 01:36

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Решили купить квартиру, единственное, никак не можем определиться - новострой или вторичный рынок. Что можете посоветовать?


Квартира в новострое это, без сомнения, хорошо. Однако замечу, что на вторичном рынке комфортабельная квартира с ремонтом обойдется вам гораздо дешевле, плюс, заселиться можно сразу же. Я на портале " " " mesto.ua/"> mesto.ua/ подобрала отличный вариант, полностью соответствующий всем моим предпочтениям. Выбор. конечно, за вам, только вы сразу для себя определитесь, готовы ли вы вложить деньги сразу и ждать, пока достроят дом. Я до покупки снимала квартиру, поэтому такая перспектива меня не привлекала.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Новострой или вторичный рынок?

Сообщение Sentyabrina » 11 ноя 2019, 15:24

Monika.ya писал(а):Всем привет! Решили купить квартиру, единственное, никак не можем определиться - новострой или вторичный рынок. Что можете посоветовать?

Вторичный рынок привлекателен только тем что в квартиру можно заехать сразу после покупки, даже не делая ремонт, не нужно ждать. Ну и то что рядом уже есть какие-то садики, школы, но если подумать то меня больше ничем не прельщают старые постройки. Мы сами продали бабушкину квартиру в старом доме и взяли в SAN FRANCISCO Creative House там отличная транспортная развязка и мне на работу можно даже пешком ходить. Да и район я тот очень люблю.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Новострой или вторичный рынок?

Сообщение Sentyabrina » 11 ноя 2019, 15:25

поэтому вы смотрите... может вам старый дом предложат за копейки.. такое тоже может быть

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Новострой или вторичный рынок?

Сообщение Vladlen93 » 08 май 2020, 16:00

Ну тут конечно без вариантов, однозначно лучше купить квартиру в новострое. Советую обратиться в агенство недвижимости Park Lane " " " parklane.ua/residential-complexes"> parklane.ua/residential-complexes у них есть информация по всем новостройкам столицы. Если какой то вариант заинтересует, то свяжитесь с менеджером.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Новострой или вторичный рынок?

Сообщение Таня Танина » 29 июн 2020, 12:30

Дорого это удовольствие - квартира, да еще и в столице! :ax:

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Новострой или вторичный рынок?

Сообщение leon321 » 12 мар 2021, 14:05

Вопрос хороший. В основе покупки есть же еще критерий, вроде бюджета как минимум. Вторичка будет дешевле, новострой естественно дороже, да и в ремонт придется прилично вложиться. Если брать в еще недостроенном доме, то выгоднее, но при условии что есть где жить там.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Новострой или вторичный рынок?

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:40

если говорить о центральной части города Львова то ваш маршрут неприменнно должен проходить вдоль ресторана Валентино , их панорамная тераса на старий город просто замечательная. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) ейчас все так, даже не знаю чем этот ужасный год закончится! :jara: конечно же новострой)))) :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: