Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Liberty7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2016, 18:26

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Liberty7 » 12 май 2016, 18:37

Мы в Голосеевский жилой комплекс Енисейская усадьба переехали, пока довольны, всё устраивает, парковка, зеленая зона, есть где :pram: покатать) Комплекс охраняемый, так что очень спокойно и днем и ночью :bf:

Аватара пользователя
sammi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 13:42

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение sammi » 17 июн 2016, 13:48

Здравствуйте, Девочки, нужна ваша помощь. Я не живу в столице, а вот мои дети уже 4 года как учатся в КПИ, в этом году получают дипломы бакалавров, и устраиваются на работу в нашем городе. Заканчивать обучение будут дистанционно, но все же им придется ездить в столицу на неделю другу сдавать экзамены. Поэтому я хочу найти им квартиру с посуточной оплатой. Подходящие квартиры я присмотрела тут, но ничего не знаю о этом сайте, поэтому боюсь оформлять бронь. Возможно, кто-то из вас пользовался ним, поделитесь?

Viktoriya_Z
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 14:38

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Viktoriya_Z » 16 авг 2016, 14:44

Хорошо жить в гармонии с природой. К сожалению таких мест не много в Киеве. А особенно круто если такое место не далеко от воды, а еще лучше от Днепра. Я думала что мне такого места не найти. Но после долгих поисков( около полу года) я всё же нашла такое место. Это был и есть "Олимпийский городок" красочные стены которого смотрят прямо на Днепр. В апреле текущего года купила квартиру во 2-й секции. Жду когда запустят делать ремонт)

Аватара пользователя
Recing X
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 16:44

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Recing X » 10 сен 2016, 21:43

спасибо, интересно

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Daddyy » 07 окт 2016, 16:08

Для меня лучший район тот, который ближе к работе. Потому её выбирала с оглядкой на это, потому что перед этим как раз купили дом в Деснянском районе, можно сказать, за последние деньги, так как недвижимость в Киеве в принципе дорогая.
Все еще будет)))

Nana_gold
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 22:25

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Nana_gold » 19 янв 2017, 20:04

Как по мне самый лучший район это - Голосеевский!

gazel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 22:57

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение gazel » 09 фев 2017, 22:40

я жила в двух районах, ко всему привыкаешь, но центр есть центр

ivan01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:04

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение ivan01 » 29 мар 2017, 22:09

Центр

fiestaua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:12

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение fiestaua » 29 мар 2017, 22:32

Я недавно приобрел себе квартиру в ЖК Молодежный городок . Это Киево-Святошинский район. Очень удобное расположение около 15 минут до станции метро Теремки, как по мне отличный вариант, что еще нужно. И цена, кстати, за квартиру достаточно адекватна.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Romanova1 » 11 май 2017, 17:58

Само собой это Печерск.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Esenniya » 09 июн 2017, 11:28

Влада писал(а):Источник цитаты Всем привет) Сами мы не местные....вобщем собираемся переезжать в Киев! потому как нашему папе предложили работать в центральной конторе :o по ул Н.Кибальчича, Днепровский р-н.
Местныедружелюбные и приветливые жители, помогите нам определиться в выборе места жительства :ax: чтоб и по транспорту удобно было, и самое главное дет. садик и т.п, Очень прошу отозваться хорошо ориентированных на местности :Rose:

Вариантов конечно много, особенно последнее время столько новых домов настроили, главное смотрите чтобы застройщик был хороший и качественно все построил. По вашим требованиям подходит hroyaltowe место расположения, транспорт и другое. :bf:

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Инна_Best » 30 июл 2017, 14:36

Жила и живу на оболонском районе м.Минская, отличный рядом пляж, развязка транспорта во все стороны :)

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Катарина Лази » 13 окт 2017, 16:40

Уже 5 лет как живу на Минской. И люблю этот район, как по мне, один из лучших для жизни в Киеве!

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение antonium » 15 ноя 2017, 12:28

Очень хочу иммигрировать из России в Украину, а именно в Киев, вся родня там живет
Последний раз редактировалось antonium 17 ноя 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Nikolas30
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 12:43

Лучшие районы Киева. Где лучше жить?

Сообщение Nikolas30 » 16 ноя 2017, 13:08

А мне больше нравится жить в маленьком городе, не люблю большие города и суету постоянную.


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: