Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что скажете ?

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
vardana
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 22:13

Что скажете ?

Сообщение vardana » 18 окт 2020, 14:37

Я - учитель математики с многолетним опытом. Но государственная шкоал меня утомила. Куда почти работать?

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Что скажете ?

Сообщение Sentyabrina » 20 окт 2020, 20:24

vardana писал(а):Источник цитаты Я - учитель математики с многолетним опытом. Но государственная шкоал меня утомила. Куда почти работать?

С таким количеством грамматических ошибок я представляю какой вы учитель и чему вы только можете научить детей :sorry: ужас :o

Аватара пользователя
morotenezis
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 20:05

Что скажете ?

Сообщение morotenezis » 09 фев 2021, 20:19

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
vardana писал(а):Источник цитаты Я - учитель математики с многолетним опытом. Но государственная шкоал меня утомила. Куда почти работать?

С таким количеством грамматических ошибок я представляю какой вы учитель и чему вы только можете научить детей :sorry: ужас :o

Сказано, что учитель математики а не языка.

Fialka55
Наш человек
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 08:11

Что скажете ?

Сообщение Fialka55 » 11 фев 2021, 07:43

Ха-ха, улыбнуло, а, что учителю математики правописание лишнее?
Скорее всего набирали с телефона, такие ошибки можно и не проконтролировать... А, если по теме, то, как насчет репетиторства?

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Что скажете ?

Сообщение leon321 » 12 мар 2021, 13:46

Математика - королева наук и не зря так говорят. Если есть умение доходчиво излагать материал, то однозначно стоит пробовать себя в роли репетитора.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Что скажете ?

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 19:41

государственная шкоал меня утомила. Куда почти работать? учу украинский язик


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: