Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка суши на дом - где заказать

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Доставка суши на дом - где заказать

Сообщение Булочка к чаю... » 23 ноя 2020, 22:48

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно заказать доставку суши на дом. У сына скоро день рождения, хочет, чтобы на столе были японские блюда. Желательно, чтобы следили за свежестью продукции - ведь детей кормить.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Доставка суши на дом - где заказать

Сообщение Iriska82 » 23 ноя 2020, 22:51

Если собираетесь детей кормить - я бы на вашем месте лучше сама суши сделала. Блюдо ведь несложное в приготовлении. А вы будете уверены в свежести и качестве продукта. Мало ли чем вас в суши-баре накормят.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Доставка суши на дом - где заказать

Сообщение Favianamin » 23 ноя 2020, 22:53

Я тоже сама суши делаю. Можете даже привлечь к приготовлению детей. Им это интересно будет. Будет что-то вроде мастер-класса по приготовлению японских блюд. А что, вроде неплохая идея?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Доставка суши на дом - где заказать

Сообщение Mirosha » 23 ноя 2020, 22:59

Favianamin писал(а):Источник цитаты Я тоже сама суши делаю. Можете даже привлечь к приготовлению детей. Им это интересно будет. Будет что-то вроде мастер-класса по приготовлению японских блюд. А что, вроде неплохая идея?


Ага, придут гости, а ты им фартуки в руки - и марш на кухню. Хотите есть - идите готовьте ) . А что, неплохо ) .
А если решите все-таки заказать готовых суши - могу вам посоветовать ресторан Каста https://casta.ua/kiev/menu-dostavki/sushi/rolly Там очень вкусные суши готовят. И за качеством питания следят. Мы не раз уже там еду заказывали. Особенно как карантин начался, по заведениям больше не ходим.
Для начала можете попробовать классическую Калифорнию. Хотя там несколько ее видов. Например, Калифорния унаги. Попробуйте - вкуснятина.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Доставка суши на дом - где заказать

Сообщение NatalyaReren » 24 ноя 2020, 09:16

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Если собираетесь детей кормить - я бы на вашем месте лучше сама суши сделала. Блюдо ведь несложное в приготовлении. А вы будете уверены в свежести и качестве продукта. Мало ли чем вас в суши-баре накормят.

Обеими руками ЗА! Я готовила сама несколько раз, даже вкуснее получается!
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Доставка суши на дом - где заказать

Сообщение Тетя » 27 ноя 2020, 16:27

мне не нравятся суши в касте...................................................................................................................


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: