Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Надёжное такси в Киеве.

общение киевлян о любимом городе. Клуб Киевских мам. Интересные места в Киеве
Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение Jinno » 02 мар 2021, 18:07

Нужно надёжное такси. Ехать буду в аэропорт, поэтому время дорого. Вызывала в последний раз такси по рекламе в газете, опоздала машина на 35 минут. Так это я ехала по городу. А если бы это была поездка в аэропорт, самолёт бы уже улетел без меня. Самое обидное, даже если опоздаешь из-за таксиста, ничего ему не предъявишь, как с гуся вода.

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение Бублик » 02 мар 2021, 23:37

Так, ну я например такие проблемы решаю так, первое это ищу в интернете или спрашиваю у знакомых, второе забиваю)

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение Нури » 03 мар 2021, 11:28

Все большее количество людей начинают использовать такси в качестве варианта междугороднего передвижения. Ведь в наши дни спрос на комфорт особенно высок, и испытывать связанные с передвижением на автобусе неудобства хотят далеко не все.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение valentin_petrovich » 03 мар 2021, 13:17

Ну вот насчет варианта для междугороднего передвижения вообще ни разу не слышал. Понимаю добраться по городу, а так мне кажется дороговато будет.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение Awenq » 03 мар 2021, 19:04

Всем привет.Когда погода плохая, идет дождь или идет снег, в Киеве всегда сложнее вызвать такси. Для сервиса " " " taxilex.com.ua/"> taxilex.com.ua/ это не помеха. Огромный парк с грамотной расстановкой автомобилей в городе обеспечит потребности каждого пассажира.

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение leon321 » 12 мар 2021, 13:45

А что службы такси с приложениями не очень работают? Просто может заблаговременно можно начать вызывать такси.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение Vladlen93 » 22 апр 2021, 11:04

Привет! Спасибо за хорошие советы. Номера такси есть у всех, а вот контакты эвакуатора есть не у всех. У нас недавно поломалась машина на трассе на выезде из Киева и мы не знали, куда обратиться. Хороши, что знакомый посоветовал компанию, которая предоставляет услуги эвакуатора в Киеве и области https://evakuator24.kiev.ua/ На сайте есть все контакты и телефоны компании.Мы обратиись в эту компанию и остались довольны резуьтатом.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение dashka25 » 25 апр 2021, 12:05

У Києві працює болт таксі https://ua.bolt-ua.com/ у якому відкрита вакансія водія на власному авто, або ж машині компанії. Заробітна плата вчасна та висока.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 16:31

я пробовал такси болт, уклон и убер. А ля вас какое самое лучшее? ;) ;) ;)

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение OliioToil » 13 май 2021, 09:35

Валентин, ну это всё от расстояния зависеть будет, смотря куда ехать. )

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Надёжное такси в Киеве.

Сообщение OliioToil » 13 май 2021, 09:59

Надёжное такси в Киеве.


Раз уж мы про такси заговорили, то хочу поинтересоваться, а кто-нибудь пробовал оплачивать услугу через этот bank24.com.ua сервис? Вычитала, что так можно делать. Но сама я таким образом никогда не расплачивалась, для меня это в новинку, вот и решила поинтересоваться у вас.


  • Родителям

Вернуться в «Киев - город наш любимый!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: