Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как избавится от угрей

консультирует косметолог Наталья Мысниченко
Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Как избавится от угрей

Сообщение Goodmama » 15 июл 2020, 21:57

Непрерывный эффект:
Биостимуляция, Термический эффект, Миорелаксация
Биостимуляция
Термин «биостимуляция» обозначает стимулирование организма на клеточном уровне для улучшения заживления и восстановления. Кислород вырабатывается в митохондриях клеток. Здесь кислород обрабатывается цепью дыхательных ферментов и доставляется в АТФ-синтазы, которые синтезируют источник энергии нашего организма — АТФ. Более быстрый обмен кислорода и метаболитов вследствие облучения лазером приводит к увеличению количества атомов кислорода, попадающих в митохондрии. Митохондрии ускоряют выработку АТФ. АТФ позволяет ускорить синтез РНК и ДНК, что приводит к более быстрому восстановлению, заживлению и уменьшению отёка в обрабатываемой области.
Термический эффект
Термический эффект высокоинтенсивной лазерной терапии обусловлен поглощением лазерного луча 1064 нм в поверхностных структурах, которое, следовательно, вызывает повышение температуры в тканях. Прогрев поверхностных структуры ведёт к уменьшению коэффициентов рассеивания и поглощения и позволяет лучу с длиной волны 1064 нм проникать ещё глубже в ткани. Кроме того, тепловой эффект вызывает расширение кровеносных сосудов. В результате перфузия крови повышает количество доставляемого в ткани кислорода и рассасываемых метаболитов.
Миорелаксация
Энергия, передаваемая непрерывным излучением лазера высокой интенсивности в ткани, вызывает поверхностную гипертермию и, следовательно, вазодилатацию в обрабатываемой области. По мере увеличения перфузии через обрабатываемую область проходит больше крови и мышцы расслабляются. При лечении диагнозов, связанных с болью в мышцах (триггерные точки, напряжение мышц и т. д.), пациент чувствует немедленное облегчение боли, вызванной напряжением мышц, а также моментально увеличивается диапазон движений.
В “Центре стимуляции мозга” используются Лазер и различные комплексы-аппараты для магнитотерапии BTL-, произведенные в Великобритании.


  • Родителям

Вернуться в «Косметолог»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: