Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ребенок истеричит

консультирует Матусевич Виталий Александрович, детский клинический психолог, специалист по семейной психотерапии, психолог Наталья Науменко
Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Ребенок истеричит

Сообщение Лиза » 02 сен 2009, 11:18

Скажу сразу это не мой ребенок :twisted:
Соседский... Ну так жаль то его, то маму. Дело втом, что он впадает в истерику. Приведу пример: идем мы гулять вдруг что-то не по его получается, он бросается на асфальт, бьет ногами и руками и так дико орет! аж жуть берет. Часто вижу из окна как мама идет, а он сзади сидит и орет будто его режут! Что ей посоветовать? она сама уже не знает, что с ним делать

Иришка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:19

Re: Ребенок истеричит

Сообщение Иришка » 04 сен 2009, 19:26

может его к психологу? вместе с мамаше. если ребенок так себя ведет, значит в семье что-то не нормально

Виктория
Консультант
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 15:53

Re: Ребенок истеричит

Сообщение Виктория » 07 сен 2009, 11:37

Здравствуйте, Лиза!
Во первых,хотелось бы узнать сколько лет малышу?
Во вторых, истерик у деток без повода не бывает. Все основывается на общении родителей и ребенка: на сколько тесен их контакт дома между собой и в других сферах. Ведь может сложно найти подход маме к малышу, но для того, чтоб советовать нужно немного больше рассказать об ихнем общении, о семье.
Хорошо если есть возможность сходить к психологу,который в индивидуальном порядке займется проблемой.
Если же у мамы есть возможность доступа к сети, то будет лучше пообщаться с ней напрямую, чтоб постараться помочь.
Жду Вашего письма!

Happy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:44
Награды: 1
:
Я стала мамой

Re: Ребенок истеричит

Сообщение Happy » 04 май 2012, 14:07

ДОбрый день! у меня с сыном второй день похожая ситуация, как в истории ((((((((( на площадке убегает от меня и бежит на дорогу, чтобы смотреть машины. Сыну 1 год и 1.5мес. Беру за ручку, вырывает, садится на асфальт и орет. Второй день сразу сажу в коляску со словами играть можно на площадке, раз ты убегаешь, значит едем домой. Второй день все повторяется....Переживаю как бы не упустить момент и как говорится не навредить....
Если ваше бездействие осложняет кому-то жизнь, это ничуть не утяжеляет вашей кармы :)

Megera
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 13:11
Награды: 3
:
Цветовод Люблю собак Люблю кошек

Re: Ребенок истеричит

Сообщение Megera » 04 май 2012, 14:55

Happy, Кризис 1 года.....скорее всего.... :pardon:
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...


  • Родителям

Вернуться в «Детский клинический психолог, специалист по семейной психотерапии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: