Страница 1 из 1

коррекция инфантильности

Добавлено: 25 сен 2012, 18:50
Ирина 75
Здравствуйте! Вопрос касается моего сына, которому сейчас 16 лет.С 10 ти лет он начал плохо учится, вести себя неадекватно.Мы прошли через ссоры, побои, скандалы, переход в другую школу, обследования у психологов и психиатров(которые говорили, что это протест на что-то), но изменений никаких.Сейчас он курит , ведет активную половую жизнь, полностью запустил учебу и устраивает постоянные сцены и истерики, иногда мне кажется , что я живу в аду...После окончания 9го класса мы его устроили в военный лицей, но побыв там одни сутки у него началась истерика, и психолог лицея нам озвучил проблему-инфантильная личность.Почитав об инфантильности в нете мы просто обрадовались, что наконец-то мы узнали нашу проблему в лицо.Еще нам посоветовали найти в городе Харьков психотерапевта и пройти занятия по коррекции личности.Что вы нам посоветуете , и занимаетесь ли Вы такой проблемой? Пожалуйста, помогите!

Re: коррекция инфантильности

Добавлено: 26 сен 2012, 16:44
dkatarios
Здравствуйте, Ирина!
Похоже, что Вы получили адекватную оценку ситуации и некоторое представление о происходящем. В таком случае Вам действительно лучше обратися к хорошему специлисту в Вашем городе. В Харькове, к примеру, я слышала хорошие рекомандации об Игоре Романове.
Всего Вам хорошего.

Re: коррекция инфантильности

Добавлено: 26 сен 2012, 21:05
Ирина 75
СПАСИБО!!! dkatarios У!

коррекция инфантильности

Добавлено: 22 окт 2019, 13:29
Sasha_5585
Советую прочитать интересную статью по этой теме http://psihiatrov.net/blog/emotsionalnye-rasstroystva/priznaki-infantilnosti-i-kak-ot-nee-izbavitsya