Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Альтернативное образование / хоумскулинг / экстернатура / офлайн/онлайн образование

авторские темы и личные дневники форумчанок: познакомимся поближе! (доступ для оставивших от 30 сообщений)
skillschoolua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 06:32

Альтернативное образование / хоумскулинг / экстернатура / офлайн/онлайн образование

Сообщение skillschoolua » 30 сен 2021, 07:03

Приветствую вас, друзья!
Я Людмила Веспер, биокибернетик, основатель школы прикладного я интеллекта SkillSchool-ua.
И автор образовательной методики, позволяющей быстро и в полном объеме "упаковать" школьные предметы в мозг учащихся. А также, выявить индивидуальный талант, сориентировать в профессии, помочь детям обрести смысл обучения, подготовить к контрольным и тестам, развить интеллектуальные и творческие способности, отвлечь от девайса, понять научные законы простым и доступным способом, освободить время для развития и отдыха.
Я изучаю мозг и его функционирование больше 20 лет.
Моя обучающая программа "Окружающий мир в твоих ладонях" была представлена на Международной конференции по инновационным методам образования в 2007году.
С тех пор программа с успехом преподается в ведущих школах г. Киева.
В 2008 была основана Школа прикладного интеллекта SkillSchool-ua
Наша страничка на ФБ @skillshool

skillschoolua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 06:32

Альтернативное образование / хоумскулинг / экстернатура / офлайн/онлайн образование

Сообщение skillschoolua » 30 сен 2021, 07:17

Организация жизненного пространства ребенка.
Условия и способ обучения изменились стремительно.
НО! Любая жизненная ситуация дарует нам как трудности, так и преимущества.
Вот об этом и поговорим)).
Влияет ли жизненное пространство на успешность, настроение, самочувствие ребенка?
На моей страничке в ФБ @skillshool вы найдете видео, в котором я привожу простые практические советы, как организовать помогающее жизненное пространство для вашего ребенка. Это внимательный и не предвзятый взгляд инсайдера - родителям. Пошаговая инструкция как без усилий и напряжения повысить жизненные показатели.
Чего следует избегать при планировании детской, как расположить мебель в детской, как организовать трудовой день школьника, что делать, чтобы ребенок рос здоровым – это и многое другое в коротких видео-лайфхаках для родителей.

Людмила Веспер, основатель Школы прикладного интеллекта "SkillSchool-ua"

georgen
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 08:23

Альтернативное образование / хоумскулинг / экстернатура / офлайн/онлайн образование

Сообщение georgen » 15 окт 2021, 09:51

skillschoolua писал(а):Источник цитаты Приветствую вас, друзья!
Я Людмила Веспер, биокибернетик, основатель школы прикладного я интеллекта SkillSchool-ua.
И автор образовательной методики, позволяющей быстро и в полном объеме "упаковать" школьные предметы в мозг учащихся. А также, выявить индивидуальный талант, сориентировать в профессии, помочь детям обрести смысл обучения, подготовить к контрольным и тестам, развить интеллектуальные и творческие способности, отвлечь от девайса, понять научные законы простым и доступным способом, освободить время для развития и отдыха.
Я изучаю мозг и его функционирование больше 20 лет.
Моя обучающая программа "Окружающий мир в твоих ладонях" была представлена на Международной конференции по инновационным методам образования в 2007году.
С тех пор программа с успехом преподается в ведущих школах г. Киева.
В 2008 была основана Школа прикладного интеллекта SkillSchool-ua
Наша страничка на ФБ @skillshool

Я своих отдал в онлайн школу - school-bit.ru , если можно так сказать, теперь учатся из дома, радует, то что получат аттестат государственного образца. Всем рекомендую.


  • Родителям

Вернуться в «Личные странички»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: