Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Авторская тема Наталик))

авторские темы и личные дневники форумчанок: познакомимся поближе! (доступ для оставивших от 30 сообщений)
Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Авторская тема Наталик))

Сообщение Наталик » 31 авг 2010, 08:40

Создаю свою тему!

Для начала хочется сказать, что ровно месяц назад я пережила самое счастливое событие в своей жизни - я вышла замуж за любимого человечка! :girlkiss:
Хочется поделиться своей радостью с вами, поэтому пишу свой свадебный отчетик здесь! Возможно кому-то он поможет почувствовать мои эмоции, а возможно кто-то сможет взять что-то для себя!

Итак...

3 июля 2010 года. Нашим отношениям ровно 5 лет.
8,30 утра… встречаемся как обычно, на улице, идем на маршрутку и едем… в ЗАГС!
9,00. Мы первые. Заходим в кабинет, отдаем наши паспорта, смотрим, как в них ставят штампы, радуемся, смешно и не верится! Подписи – «Теперь вы юридически создали вашу семью!». Юра на руках выносит меня и ЗАГСа, первый брачный поцелуй на ступеньках . Мы только одни, прогулялись, пошли домой, все как обычно. Не чувствуется, что мы сделали самый серьезный шаг в нашей жизни. Вечером мы пошли в мой любимый ресторан и отпраздновали вдвоем наш день, нашу роспись! Теперь у нас есть секрет! Большой и важный секрет, который мы не откроем никому до 31 июля 2010 года!

30 июля 2010 года. Вот думала, что буду сильно переживать и нервничать, а мне наоборот не верилось, что завтра моя свадьба! С утра решила обзвонила весь народ (фотографа, тамаду, оператора, саксофониста и т.д.), успели мне нервы потрепать, но все проблемы быстро решились, и я пошла на маникюр! На маникюре я провела 4 часа!!!! Выхожу в 17,00 вечера с салона, а у меня еще куча дел – забрать карточки на бонбоньерки и доделать их, доупаковывать пакеты. И вот я сижу дома с непривычными ногтями, кручу бонбоньерки последние))) Вечер прошел спокойно, гостей у меня не было, только родители. Совсем не волновалась и висела на форуме, читала подбадривающие и успокаивающие сообщения девочек)))) Наконец то сон… Спала я спокойно, даже не верилось, что я так крепко спала…

31 июля 2010 года… 4,30 утра… проснулась! Полезла куча мыслей, но все еще пыталась уснуть. Через час я решила уже вставать и готовиться к приходу парикмахера, которая должна была прийти в 6,00. Еще успела зайти на форум, написать пару сообщений)))) И вот пришла мой парикмахер… тут все пошло-поехало! Приехал оператор, в доме началось движение, съемки, звонки, весело! Дальше макияж, фото… Начали приходить друзья и я поняла, что это реально моя свадьба!!!

Потом началось самое веселое время: подружки украшали подьезд, дули шарики, я бегала в фате по квартире, то ли от счастья, то ли от паники)))) Процесс одевания платья, затягивания корсета, последних поправлений, перчатки…. подвязка…нереально хотелось пить!!!... стол и вот я уже сижу на подушке, опаздываем!!!! Думаю, как там Женя (Игуана), что она сейчас делает?)) Вспомнилась ее лебяжья накидка и «хай будэ!»)))

Ожидание жениха было самым мучительным, время шло, мы уже опаздывали, а я нервничала. Подружки пошли вниз встречать жениха, время начало тянуться…. И тут я услышала, как сигналят машины, и я понимаю, что это ОН едет за мной!!!! Чувства были непередаваемые!!!! Мурашки по коже, такие эмоции теплые, трогательные, волнительные…. Начался выкуп. Я сидела и слышала смех, лопанье шариков, я поняла, что мой жених уже близко.

Через пару минут я увидела его… такой красивый и МОЙ!!! Еще я обратила внимание на букет, который был просто шикарный, и я поняла, что все в порядке, можно расслабиться и наслаждаться. Было интересно смотреть на гостей, которые все заглядывали, чтобы на меня посмотреть, было смешно смотреть, как жених со свидетелем выкладывают на тарелку накопленные месяцами мелкие купюры и мелочь!))) Все-таки меня выкупили, нас благословили родители, и все, началась дорога в будущее! На улице была масса народу, как все говорили, еще ни у кого не было столько «зрителей»)))) а я никого не замечала, помню восторженные фразы детей, что вышла невеста….

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Наталик » 31 авг 2010, 08:40

Машина… едем!!! Сигналим!!! Классное чувство!!!! Мне было весело, я танцевала в машине)))) по дороге в церковь у нас было препятствие – нам перегородили дорогу по поводу какого-то спортивного мероприятия. Пришлось объезжать. А время то шло!!! Было волнение или не возьмут другую пару, вместо нас?! Но жених приехал первый, друзья записали нас и ждали все меня)) тут приезжаю я, вижу – стоит невеста (по идее та, что после нас на венчание), я демонстративно прошла перед ней и зашла в церковь))) Последние приготовления и вот нас встречает священник, который нас венчал и который меня исповедовал меня еще в детстве. Заходим в храм, чтобы стать мужем и женой перед лицом Господа. Дальше все пошло как в тумане, помню что были слезы в глазах и мурашки бежали по коже, чувство было очень прекрасное, я старалась насладиться каждой минуткой… Рука на руке, на Библии, говорим друг другу клятвы… дальше «что соединил Бог, то человек не сможет рассоединить!» и вот мы муж и жена!

Едем на прогулку! Было весело! Я высовывала букет из окна и махала им прохожим, проезжая мимо ЗАГСа так же поприветствовала фотографирующихся невест)))) Эмоции переполняли, я была счастлива, я хотела кричать на весь мир, что сегодня наш день!!!!!

Прогулка была немного экстремальной))) Тяжело ходить в платье по высокой траве, спускаться по крутым ступенькам под мост между колючих кустов, ходить между колосков в поле, но это было настолько захватывающе и мне очень понравилось!!!! Даже жара меня не расстраивала, было тяжело, но так интересно и приятно! Работать с нашим оператором и фотографом одно удовольствие! В колосках посеяли бутоньерку))) Ну и пусть! Значит вернемся, хе-хе))) Времени у нас было очень много, хватило на все наши задумки и места.

Выездная… я подъезжаю, меня забирает папа и ведет к жениху. Не видела я в тот момент ни гостей, ни арку. Передо мной шла очаровательная девочка, которая разбрасывала лепестки роз, было очень мило и трогательно. А я шла и слышала только марш Мендельсона и видела только своего мужа… Дальше все по сценарию: красивые слова, слезы родителей, согласны? «ДА!», подписи, первый поцелуй, голуби…))) особенно запомнился момент, как мой голубь повернул ко мне шейку и пристально смотрел одним глазом, так мило было))) выпустили, они полетели вместе!)))

Банкет! Первый тост, первое горько, первый танец! Кушать не хотелось совсем, хотя блюд было много и все они были красивые и вкусные, я только и делала что пила воду или шампанское))) Тамада у нас умничка, сделала все, как просила, без лишних конкурсов и пошлости. Были только обряды – кража туфельки, невесты, чеботы, снятие фаты, бросание букета… Но как же было весело! Я смеялась до слез! Спасибо нашим гостям, которые участвовали во всех этих конкурсах и смогли всех рассмешить! Большая заслуга этого то, что у нас большинство было молодежи))) Танцы проходили на ура, я не чувствовала усталости ног, не знала что у меня там страшные мозоли)))) танцевала я до последнего танца, ведь это наш день, нужно насладиться каждым мгновением!!!

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Наталик » 31 авг 2010, 08:41

Отдельная история о сюрпризе жениха, который я уже описывала на форуме, поэтому вставляю его сюда)) сюрприз заключался в том, что я символически прощалась с неженатыми парнями, перед тем как стать женой. В общем все неженатые парни от самых взрослых до самых маленьких несли мне по очереди белую розу, становились на одно колено, целовали мне руку и танцевали со мной пару секунд танца. Было очень трогательно, когда маленькие мальчики несли мне розу и потом ждали когда же их невеста поцелует! В конце вышел мой жених с букетищем белых роз!!! я даже не скажу сколько их было, так как он мне потом говорил что не считал а брал их ведрами))
вот вышел жених подошел ко мне, стал на одно колено и положил эти все розы у моих ног!!! потом у меня все в тумане, я тут не сдержала уже слез и мы с ним танцевали возле этих роз и он мне на ушко шепнул: "ты их заслужила"…

сразу после танца он меня усадил на стул, я сидела, а передо мной эти розы лежали на полу, снял фату, целуя за каждую шпильку, и повязал мне косынку. Потом я уже не танцевала с девочками и фатой, а танцевала со своим мужем уже в качестве жены.

Еще хочется сказать о нашем сюрпризе гостям! До свадьбы мы, как и все, снимали лав-стори фото и видео. При этом мы ни слова не сказали никому о нем. На свадьбе мы решили показать и то и другое видео (видео лав-стори и слайд-шоу фото лав-стори) на проекторе. Было интересно наблюдать за гостями, когда они его смотрели, когда смеялись или восторгались. Я сидела как петух!))) гордая что все получилось, так как мы не репетировали показ и боялась, что все сорвется, проектор не покажет или видео будет «тормозить»)) но все прошло офигенно! Гостям настолько понравилось, что нам пришлось записывать его и раздавать им на следующий день)))

Потом салют… и дом! Мы приняли ванную, как хорошо было расслабиться, смыть с себя и все и расчесаться)))) Брачная ночь! Она была))) сама удивляюсь как хватило сил и энергии!))

Утро… Добро пожаловать в новую жизнь! :flouver:

Лерочка
Местная Ути-пушка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:13
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Моднявка

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Лерочка » 31 авг 2010, 08:49

Наталик

с твоего разрешения еще и здесь перечитаю) :D

Аватара пользователя
Юсяк
Душа компании
Сообщения: 13984
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:55
Награды: 12
:
Самому активному пользователю Я худею! Фитнесистка Потешка
Любитель глянца Правильно питаюсь Благодарность5 Зажигалка
Выхожу на форум ночью Я стала мамой За тяжелые роды Следопыт

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Юсяк » 31 авг 2010, 08:58

Мне с розами так понравилось, ну таааак понравилось...ээээх....любоффф :lubov:
Изображение

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Наталик » 31 авг 2010, 09:00

Лерочка та не стоит второй раз :D

Юсяк да мне тоже очень понравилось!!! :flouver: :flouver: :flouver: :flouver: :flouver:

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Сентябринка » 31 авг 2010, 09:42

Наталик, я уже прочитала отчетик на старом форуме. Там и комменты!
Супер! :-)
Изображение
Изображение

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Наталик » 31 авг 2010, 09:47

Сентябринка ага, видела, спасибки еще раз! :lol3:

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Xenna » 31 авг 2010, 10:00

Здорово как, красиво...
Изображение

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Наталик » 31 авг 2010, 10:07

Xenna :soglas: :oops: :girlkiss:

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Tatka » 31 авг 2010, 12:44

Наталик, я на том форуме уже ничего не читаю.. А тут прочитала. Ну очень понравилось. Прям слезы наворачивались в некоторых местах. Что-то я стала слишком романтичной натурой после свадьбы...
Умнички что у вас все было так класно. Берегите свои чувства..

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Наталик » 31 авг 2010, 12:48

Tatka, поэтому я подумала что нужно тут отчет писать! многие туда не заходят уже!
И спасибо! :Rose:

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Iguana » 31 авг 2010, 15:19

если можно, я повторюсь )) я тебя еще раз поздравляю с маленьким юбилейчиком! будьте просто счастливы! :Rose: :girlkiss:

Наталик
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 13:33
Награды: 3
:
Люблю собак Люблю кошек Любитель попугаев

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Наталик » 31 авг 2010, 15:35

Iguana можно конечно же! спасибки, Женечка! :babochka:

Аватара пользователя
Зайкушка
Талисман форума
Сообщения: 21107
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:13
Награды: 22
:
Душа форума Кулинар Веселый флудер Самому активному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Позитив Гордость форума
Киношка Путешественница Иностранный форумчанин Благодарность5
Благодарность9 Благодарность12 Благодарность14 Благодарность15
Великий гуру мультиварки Кормлю грудью Я стала мамой Умеющей любить
Самая проницательная Следопыт

Re: Авторская тема Наталик))

Сообщение Зайкушка » 31 авг 2010, 18:14

С месячишичкой тебя моя любименькая Изображение !!!!!! Муженьку привет ;) !!!!


  • Родителям

Вернуться в «Личные странички»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: