Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

волосы над верхней губой

авторские темы и личные дневники форумчанок: познакомимся поближе! (доступ для оставивших от 30 сообщений)
Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

волосы над верхней губой

Сообщение azurnaya » 04 апр 2020, 11:05

Девочки, у кого растут волосы над верхней губой? Как вы от них избавляетесь? И если делали процедуры в Киеве, то сколько денег отдали? Заранее всем спасибо.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

волосы над верхней губой

Сообщение Romanova » 04 апр 2020, 11:20

А что, у вас там прям усики сильно видно? Мне повезло, что у меня вообще нет волос на лице, или они просто настолько светлые, что просто их не видно.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

волосы над верхней губой

Сообщение ellka » 04 апр 2020, 11:25

Некоторые девочки страдают от такой проблемы. Как же хорошо, что у меня нет волос на лице. Это же очень некрасиво смотрится, когда есть лишние волосы на лице. Вас должна спасти лазерная эпиляция над верхней губой " " " laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-lica-kiev/"> laserville.com.ua/lazernaya-epi ... lica-kiev/ Сходите на консультацию или же сразу на процедуру. Возможно, что нужно несколько сеансов.

Аватара пользователя
Romanova
Наш человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 10:05

волосы над верхней губой

Сообщение Romanova » 04 апр 2020, 11:30

Ну, вообще, не должно быть много волос над губой. А если они ярко выражены, то возможно, что у вас есть проблемы с гормонами. Не мешало бы провериться.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

волосы над верхней губой

Сообщение ellka » 04 апр 2020, 11:40

Ну, в какой-то степени вы правы. Могут быть проблемы с гормонами, но не стоит сразу переживать. Можно сдать анализы, чтобы удостовериться.

3err0
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 01:42

волосы над верхней губой

Сообщение 3err0 » 04 май 2020, 08:59

Думаю просто нужно обратится к косметологу, там уже и будет решено как поступить.

Аватара пользователя
ReginaMu
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2020, 11:18

волосы над верхней губой

Сообщение ReginaMu » 07 май 2020, 11:31

Я делала лазерную эпиляцию, но сразу скажу, что это очень долго и дорого выходит. В этом месте светлые волосы, поэтому лазер на них реагирует слабо. Нужно запастись терпением. За то результат есть.

Аватара пользователя
PPK
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:51

волосы над верхней губой

Сообщение PPK » 22 июн 2020, 18:59

ReginaMu писал(а):Источник цитаты Я делала лазерную эпиляцию, но сразу скажу, что это очень долго и дорого выходит. В этом месте светлые волосы, поэтому лазер на них реагирует слабо. Нужно запастись терпением. За то результат есть.

Тоже плюсую за лазер. Над верхней губой обычно волос немного, так что это недорого. И мне хватило буквально 4 процедуры, чтобы они ушли совсем. Повторять раз в год.
Не знаю, у кого как, а у меня и от воска, и от щипцов потом дикое раздражение. Потому я и пошла на лазер. Кстати, светлые волосы прекрасно берет неодимовый лазер.
acer spin 1 https://stylus.ua/acer-spin-1-sp111nxgrmep004-p398717c38.html

labarron
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 12:42

волосы над верхней губой

Сообщение labarron » 01 июл 2020, 12:48

мне кажется если там не сильно видно, то и не нужно его лишний раз дергать

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

волосы над верхней губой

Сообщение Awenq » 25 июл 2020, 09:13

Девочки, у кого растут волосы над верхней губой? Как вы от них избавляетесь? И если делали процедуры в Киеве, то сколько денег отдали? Заранее всем спасибо.

NaTaSha.Iva
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 15:25

волосы над верхней губой

Сообщение NaTaSha.Iva » 03 авг 2020, 17:35

У меня есть пару волосин, они видны только при ярком солнечном свете.
Пока ничего не делала, но когда лето, часто думаю об этой проблеме.

Аватара пользователя
A_Elise_Lee
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15 апр 2021, 12:34

волосы над верхней губой

Сообщение A_Elise_Lee » 19 июн 2021, 16:45

Да.. Наверное только лазерную эпиляцию делать нужно..

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

волосы над верхней губой

Сообщение Липучка » 27 ноя 2023, 10:45

Я восковыми полосками убираю - больновато, зато дешево

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

волосы над верхней губой

Сообщение Віктор » 15 дек 2023, 19:34

Как бьюти мастер, я здесь, чтобы предложить вам свою поддержку и советы по уходу за волосами над верхней губой. Эта чувствительная зона требует особого внимания, и я готов помочь вам подчеркнуть свою естественную красоту.

Если у вас есть вопросы по уходу, стиле или вы ищете новые идеи, не стесняйтесь спрашивать. Мы можем обсудить подходящие продукты, техники стайлинга и поделиться секретами, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя великолепно.

Давайте создадим здесь уютное пространство для ваших вопросов и обмена опытом в мире красоты!

С любовью к вашей уникальной красоте,


  • Родителям

Вернуться в «Личные странички»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: